Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

БРЕКЕТЫ! и вся сопутствующая информация...

Новое сообщение
Сообщения
Прохожу лечение брекетами в Казани ( мне 32 года), да 1,5-2 месяца съездить, а по поводу замков и тд у моей клиники договоренность с местным ортодонтом есть, без проблем проводят ремонт. Мой ортодонт хороший специалист, поэтому надо правильно выбирать клинику. Р.S. лечусь уже 1,5 года, через пару месяцев снимаем.
20 авг 2019, 10:51
Tanusha86 писал(а) 20.08.2019:Прохожу лечение брекетами в Казани ( мне 32 года), да 1,5-2 месяца съездить, а по поводу замков и тд у моей клиники договоренность с местным ортодонтом есть, без проблем проводят ремонт. Мой ортодонт хороший специалист, поэтому надо правильно выбирать клинику. Р.S. лечусь уже 1,5 года, через пару месяцев снимаем.
А почему здесь не стали лечиться? И намного ли дешевле в Казани чем у нас?
23 авг 2019, 00:14
Да,тоже интересует в какую сумму обошлось лечение?
23 авг 2019, 08:44
Напишите пожалуйста название клиники и имя врача. Можно в личку. Спасибо
23 авг 2019, 12:54
Если есть договоренность с местным ортодонтом, то это просто мечта!
23 авг 2019, 13:27
Подскажите, кто-нибудь заказывал трейнер для выпрямления прикуса и зубов ребенку на Алиэкспресс ? Как качество ? Цена во много раз меньше чем если покупать в ЙОле .
ред. 3 окт 2019, 11:25
Ответ на 22 стр есть.
7 окт 2019, 11:07
Ну ничего себе цены! Я в Чебоксарах поставила, за 18900 верхняя челюсть обошлась. Без слепка ,снимка. Слепок и снимок стоили по моему 1300. Но и цены дешевле в Чебоксарах. чем у нас тут.
14 авг 2020, 00:30
Посоветуйте, пожалуйста хороших врачей Казань/Чебоксары
Можете в личку)
14 авг 2020, 16:15
Добрый день, ходила я на консультации к местным врачам с йошкар олы, профессионалов нет. Мли знакомые стоматологи, закричали едь в соседние города. У меня сложное искривление. Установка брекет системы будет в Новочебоксарске. Стоматология Дентал Студия ортодонт Митрюева ю.в.. Посмотрите группу ВКонтакте. Можете просто съездить на прием для начала. Большой опыт, хорошие отзывы. Многие наши у них лечатся. Меня устраивает врач,цены и то что от йошкар олы не далеко, пробок нет, спокойно на машине можно либо на маршрутке. Если вдругзамочек отвалится или дуга, можно к ,, Белову ,, сходить в ,,Белую орхидея,,он подклеит.
Если подробнее
1. здесь в йошкар оле я сделала снимок ТРГ боковая проекция и ОПТГ. На снимки врач даёт направление. Стоит жто 3500 вместе с расшифровкой снимков.
2. Приехала на прием к врачу в Новочебоксарск. Проконсультировалась. 1000 р Согласилась на лечение. Сделали слепой. 2400 р обе челюсти.( Одна 1200)
3. Записалась к своему стоматологу для того чтобы вылечить последний зубик тк после установки брекетов, к зубам не подобраться.
4. На 16 октября установка брекет систем и в моем случае ещё установка импланта там в Дентал студия Новочебоксарск у хурирга 9000 р в костную ткань для того чтобы зубы тянуть назад тк в моем случае зубам места мало. Написано что жто занимает 10 мин.
Так же напишу позже как прошла установка. [smile1]
Если интересно какие брекет системы и какая стоимость зайдите на сайт стоматологии. Я планирую японские ставить, первые шесть зубов прозрачные замки. 90000 р обе челюсти
ред. 29 сент 2020, 08:50
90000это сама система+установка,+снятие+смена дуг и пр?Или только чтобы поставить?
4 окт 2020, 19:29
Кто нибудь ставил брекеты у Иванова в 32? Как он вам?
8 окт 2020, 13:51
У кого-нибудь ломались пластинки, которые с детской стоматологии? Только месяц успели поносить и проволочка сломалась с одной стороны. Что теперь делать? На прием только в конце декабря...
12 дек 2020, 22:37
dimons писал(а) 12.12.2020:У кого-нибудь ломались пластинки, которые с детской стоматологии? Только месяц успели поносить и проволочка сломалась с одной стороны. Что теперь делать? На прием только в конце декабря...
только менять - это дешевые брекеты[smile12][smile7]
16 дек 2020, 00:12
Поделитесь мнениями, пожалуйста, кто ставил деткам брекеты и какой системы в Смайле? Как впечатление и результат?
17 янв 2021, 11:40
SvetlanaL писал(а) 17.01.2021:Поделитесь мнениями, пожалуйста, кто ставил деткам брекеты и какой системы в Смайле? Как впечатление и результат?
У меня сын год ходит с брекетами Даймонд, ставили у Татауровой в Смайле. Зубы выровнялись достаточно быстро, но для закрепления результата полгода точно еще проходит. Как врач Татаурова хорошая, внимательная. Из минусов: часто бывает на больничном, например сейчас мы прием опять пропустили. И поначалу, бывало, что отклеивалось что-нибудь или царапало, но теперь уже такого нет (ттт) ...ну или уже сын привык. Вот не представляю, если бы ставили в Чебоксарах, как изначально думала, то не наездились бы [smile7] А тут удобно.
18 янв 2021, 22:11
olala писал(а) 18.01.2021:SvetlanaL писал(а) 17.01.2021:Поделитесь мнениями, пожалуйста, кто ставил деткам брекеты и какой системы в Смайле? Как впечатление и результат?
У меня сын год ходит с брекетами Даймонд, ставили у Татауровой в Смайле. Зубы выровнялись достаточно быстро, но для закрепления результата полгода точно еще проходит. Как врач Татаурова хорошая, внимательная. Из минусов: часто бывает на больничном, например сейчас мы прием опять пропустили. И поначалу, бывало, что отклеивалось что-нибудь или царапало, но теперь уже такого нет (ттт) ...ну или уже сын привык. Вот не представляю, если бы ставили в Чебоксарах, как изначально думала, то не наездились бы [smile7] А тут удобно.

Все как про нас. Только дочь ходит в феврале будет 2 года, как раз и снимем. И тоже сейчас прием январский пропущен. И тоже поначалу замок отклеивался, за ужином ела мягкую котлету. И тоже получился экстренный прием.
18 янв 2021, 22:17
allgo писал(а) 18.01.2021:olala писал(а) 18.01.2021:SvetlanaL писал(а) 17.01.2021:Поделитесь мнениями, пожалуйста, кто ставил деткам брекеты и какой системы в Смайле? Как впечатление и результат?
У меня сын год ходит с брекетами Даймонд, ставили у Татауровой в Смайле. Зубы выровнялись достаточно быстро, но для закрепления результата полгода точно еще проходит. Как врач Татаурова хорошая, внимательная. Из минусов: часто бывает на больничном, например сейчас мы прием опять пропустили. И поначалу, бывало, что отклеивалось что-нибудь или царапало, но теперь уже такого нет (ттт) ...ну или уже сын привык. Вот не представляю, если бы ставили в Чебоксарах, как изначально думала, то не наездились бы [smile7] А тут удобно.

Все как про нас. Только дочь ходит в феврале будет 2 года, как раз и снимем. И тоже сейчас прием январский пропущен. И тоже поначалу замок отклеивался, за ужином ела мягкую котлету. И тоже получился экстренный прием.

У нас даже несколько раз так было [smile12] , но всегда принимали, даже если записи не было.
Кстати, про запись еще. Мы всегда на полгода вперед записываемся на каждый месяц, иначе можно не попасть во время на прием.
19 янв 2021, 08:09
iren270286 писал(а):Добрый день, ходила я на консультации к местным врачам с йошкар олы, профессионалов нет. Мли знакомые стоматологи, закричали едь в соседние города. У меня сложное искривление. Установка брекет системы будет в Новочебоксарске. Стоматология Дентал Студия ортодонт Митрюева ю.в.. Посмотрите группу ВКонтакте. Можете просто съездить на прием для начала. Большой опыт, хорошие отзывы. Многие наши у них лечатся. Меня устраивает врач,цены и то что от йошкар олы не далеко, пробок нет, спокойно на машине можно либо на маршрутке. Если вдругзамочек отвалится или дуга, можно к ,, Белову ,, сходить в ,,Белую орхидея,,он подклеит.
Если подробнее
1. здесь в йошкар оле я сделала снимок ТРГ боковая проекция и ОПТГ. На снимки врач даёт направление. Стоит жто 3500 вместе с расшифровкой снимков.
2. Приехала на прием к врачу в Новочебоксарск. Проконсультировалась. 1000 р  Согласилась на лечение. Сделали слепой. 2400 р обе челюсти.( Одна 1200)
3. Записалась к своему стоматологу для того чтобы вылечить последний зубик тк после установки брекетов, к зубам не подобраться.
4. На 16 октября установка брекет систем и в моем случае ещё установка импланта там в Дентал студия Новочебоксарск у хурирга 9000 р в костную ткань для того чтобы зубы тянуть назад тк в моем случае зубам места мало. Написано что жто занимает 10 мин.
Так же напишу позже как прошла установка. [smile1]
Если интересно какие брекет системы и какая стоимость зайдите на сайт стоматологии. Я планирую японские ставить, первые шесть зубов прозрачные замки. 90000 р обе челюсти
я ездила буквально 2 дня назад к этому доктору Митрюевой. мне она совсем не показалась профессионалом, когда начала говорить про мое лечение, видно прямо было что боится мне лишнего сказать. у меня случай вовсе не простой, я уже носила брекеты - 3 года (2 года система и 1 год пластинка), результатом недовольна была, и сейчас снова хочу поставить. в первый раз, когда носила брекеты, мне удалили 2 зуба, теперь она мне сказала их поставить, типа места иначе будет, а с другой стороны убрать здоровые. 
хотя сама до этого сказала, что вообще бы мне зубы не удаляла. но бОльший шок - это то что мне сказала, что сейчас это АБСОЛЮТНО нормально носить брекеты по 2 раза, ААААААА.....серьезно.. какой человек будет носить брекеты 2 раза, если это не предусмотрено первым лечением???
серьезно??
ребята, я не знаю почему ее так хвалят. мне категорически не понравилась она. 
но больше всего удивило, что вести вас будет не врач, а ЗУБНОЙ МЕНЕДЖЕР. шах и мат.


скажите, кто какие брекеты относил в 2018-2020? какова стоимость была и где делали (город, мед.учреждение. врач?).

сейчас у меня вызывает вопрос какие брекеты ставят? начиталась, что безлигатурные, но с ними ходить дольше. даже не знаю какие выбрать. 
а самое интересное, какая цена будет в общем?? у каких-то докторов ценник 60.000 руб на одну челюсть типа под ключ, потом только ходить т дуги менять, у кого-то стоит 35.000 установка, а дальше непонятно еще за что платить? за сами брекеты, за достановку? 
как сейчас процесс происходит?
4 фев 2021, 23:31
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию в Чебоксарах. Ребенку 10 лет надо для исправления прикуса ставить пластинки. С местными врачами не получается. К Семеновой запись только на сентябрь, Татаурова в декрет уходит, Белов сказали пластинками не занимается. Уже нацелились на Чебоксары. Вот только куда, знаю что в Улыбку, Дент-а-мед ездят. Кто делал недавно, напишите, пожалуйста, посоветуйте. Лучше в личку.
19 июл 2021, 11:32
M_Olga писал(а):Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию в Чебоксарах. Ребенку 10 лет надо для исправления прикуса ставить пластинки. С местными врачами не получается. К Семеновой запись только на сентябрь, Татаурова в декрет уходит, Белов сказали пластинками не занимается. Уже нацелились на Чебоксары. Вот только куда, знаю что в Улыбку, Дент-а-мед ездят. Кто делал недавно, напишите, пожалуйста, посоветуйте. Лучше в личку.Попробуйте ещё сходить к Ибраевой Н. Д. Как ортодонт не знаю где она принимает, попробуйте узнать в детской стоматологии, там она детский стоматолог
19 июл 2021, 23:34
Спасибо, попробуем. На всякий случай в Улыбку всё-таки записались. Приём уже через неделю, хоть очередей таких как у нас нет.
25 июл 2021, 12:07
Добрый день.Посоветуйте,пожалуйста, опытного ортодонта по брэкетам в нашем городе.Можно в личку,заранее благодарю за ответ.
ред. 28 сент 2021, 10:24
M_Olga писал(а):Спасибо, попробуем. На всякий случай в Улыбку всё-таки записались. Приём уже через неделю, хоть очередей таких как у нас нет.добрый вечер!как сьездили?что получилось?
10 сент 2021, 21:58
Добрый вечер.  И мне, пожалуйста,  хорошего детского ортодонта посоветуйте! Делали в прошлом году в детской поликлинике пластинку у Чепайкиной Н.Ю ., быстро сломалась, после ремонта носить невозможно...
3 окт 2021, 22:16
tatyan писал(а):Тоже поделюсь своим опытом. Мне 33, полгода как установила брекеты у Митрюевой в Чебоксарах. По совету  ортопеда из Йошкар-Олы, у которой хотела ставить коронки и импланты. Пока впечатления только положительные. Даже на этапе  записи на прием чувствуется профессионализм. По телефону мне продиктовали, какие снимки нужно принести с собой на первичный прием, и где их можно сделать в моем городе. Когда записывалась к йошкар-олинским ортодонтам, никто ничего про снимки не сказал. Принесла в итоге им сама, когда пришла на прием, их только мельком пролистали за 10 секунд и все, диск даже не открывали. Осмотр тоже ни о чем,  пару раз сомкнула-разомкнула челюсть, услышала в итоге что-то вроде "любой каприз за ваши деньги, хотите брекеты- поставим", без гарантий на исправление прикуса, исправят только эстетические дефекты, и то не особо уверены. У Митрюевой подробный осмотр с описанием минут 15-20, снимки, диски, описание очень внимательно изучала, все подробно рассказала и объяснила.
   По деньгам: сами брекеты(керамика) стоили 90тыс за обе челюсти. Предподготовка у меня вышла где-то в районе 40 тыс, но у меня было много старых плоских пломб, которые надо было заменить, и делали реставрацию нескольких резцов, т.к. эмаль сильно сточилась из-за неправильного прикуса. Повторных приема за эти полгода было 3, первый-около 6 тыс, 2й-8тыс, 3й-6 тыс примерно. В среднем раз в 2 месяца приходится ездить. 
   В общем пока все устраивает, уже вижу отличные результаты. 
P.s.
  И кстати, кто-то там писал с негодованием, что вести вас там будет клиентский менеджер. Да действительно, привычная всем медсестра, которая сидит там для того, чтобы подобрать время для записи и внести в карточку записи, что диктует врач, называется у них менеджером. И что с этого? Какая разница, как будет называться должность специалиста, который не имеет никакого отношения к самому процессу лечения? Лечит вас врач, а не медсестра в любом случае.
Как часто ездите теперь туда на прием?
3 дек 2021, 22:27
M_Olga писал(а):Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию в Чебоксарах. Ребенку 10 лет надо для исправления прикуса ставить пластинки. С местными врачами не получается. К Семеновой запись только на сентябрь, Татаурова в декрет уходит, Белов сказали пластинками не занимается. Уже нацелились на Чебоксары. Вот только куда, знаю что в Улыбку, Дент-а-мед ездят. Кто делал недавно, напишите, пожалуйста, посоветуйте. Лучше в личку.Мы поставили в Улыбке (Чебоксары). Очень нравится. 
15 янв 2022, 16:41
Подскажите пожалуйста где в городе можно замочек  подклеить? 
20 янв 2022, 20:23
Девушки посоветуйте клинику хорошую по ценам и врача хорошего хочу брекеты очень поставить не знаю где😩 Может кто себе ставил или деткам🙏🙏🙏
4 фев 2022, 10:25
tatarin12rus писал(а):M_Olga писал(а):Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию в Чебоксарах. Ребенку 10 лет надо для исправления прикуса ставить пластинки. С местными врачами не получается. К Семеновой запись только на сентябрь, Татаурова в декрет уходит, Белов сказали пластинками не занимается. Уже нацелились на Чебоксары. Вот только куда, знаю что в Улыбку, Дент-а-мед ездят. Кто делал недавно, напишите, пожалуйста, посоветуйте. Лучше в личку.Мы поставили в Улыбке (Чебоксары). Очень нравится. А сколько обошлось все?🥺
4 фев 2022, 10:25
Новое сообщение