Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Женский алкоголизм!

Новое сообщение
Сообщения
Алыпова
8 дек 2011, 10:22
У меня антивирусник не дает загружать эту ссылку[smile7]
8 дек 2011, 16:08
У меня всё открывается!!! Это её официальный сайт![smile1]
8 дек 2011, 16:10
Есть медицинский центр "Чайка", там работает нарколог Степанова Людмила. Знаю людей, которым она помогла без кодирования. Если интересно кому, напишу подробнее.
8 дек 2011, 19:53
вот - не знаю но говорят помогает, только говорят читать внимательно и до конца нужно
20 дек 2011, 12:08
Ну, если порчу снимает, то специалист невзъебенный, извиняюсь за выражение, другое здесь не подходит, и знания в этом деле глубоко научные[smile7]
22 дек 2011, 16:11
Я излечившихся женщин знаю только одну и то,, только после того как ее инсульт перекосил[smile12] поняла что жить очень хочет и что до этого не жила..... а не инсульт - наверно бы дальше бухала[smile12]
14 янв 2012, 10:32
Вот девочки,хотите верьте-хотите нет... Моя мама,когда умер мой родной брат в 20и летнем возрасте,7 лет назад ,крепко взялась за это дело. Причем пила она только белое полусладкое,но в таких количествах-[smile8] боже упаси. Пила год,ходила с мешками под глазами,папа ничего не мог сделать,в городе все знакомые думали,что все,появилась новая алкашка. Хорошо ума хватало ей не водить к себе таких же. В один прекрасный момент,спустя примерно год ежедневной пьянки ей позвонил незнакомец. Они стали общаться,он ей стихи читал. Папа жутко ревновал,но мама больше не пила,у нее было другое увлечение-звонки от этого дяди. Правда,в одночасье прекратила пить и все. Похудела,загорела,похорошела,скинула лет 20,вобщем,похоже влюбилась.... Правда потом они с папой чуть не развелись,но она будучи в трезвом уме прекратила общение с тем незнакомцем. Поняла,что 30 лет совместной жизни что-то значат для нее,больше,чем тот малознакомый телефонный романтик. [smile1]Вот такая история. Любовь творит чудеса. Я тому дядьке благодарна,и папа,хоть и ненавидит его лютой ненавистью,в глубине души тоже сказал ему спасибо. [smile19] Так вот к чему речь,можно разыграть тайного поклонника,пусть названивает,стихи читает,говорит,что она самая лучшая,пусть звонит без предупреждения,и если она не в адеквате,пусть поругает,скажет,что она некрасивая и голос дурной,когда та под градусом. Главное потом вовремя это прекратить,когда она бросит выпивку и станет ухаживать за собой.
16 янв 2012, 13:11
Ничего себе история! Я прям расчувствовалась... А и правда, может женщинам вот ТАК надо помогать?[smile31]
16 янв 2012, 14:57
а кто был этот воздыхатель не узнали?
16 янв 2012, 15:25
[smile7]Будто бы какой-то институтский знакомый. Он как узнал,что у нее сын умер,сразу номер нашел и давай утешать... Это мама так сказала мне. Но для меня все остается великой тайной. Однажды он и мне позвонил,дико извинялся,спрашивал,не против ли я их общения и т.п. Вежливый такой,говорит красиво и сладко,что мне показалось-это один из ее клиентов...[smile1] Она у меня прокурором работала[smile17]. На зоне все так красиво на уши садятся.
16 янв 2012, 15:29
А хотя и муж может так же начать ухаживать. Мне кажется,что женщины начинают пить от скуки,серости жизни,от недостатка мужского внимания или горя,да...
16 янв 2012, 15:32
полностью согласна, что от скуки и серости.
16 янв 2012, 15:34
Я тому дядьке благодарна,и папа,хоть и ненавидит его лютой ненавистью,в глубине души тоже сказал ему спасибо.
оч круто [smile6] надо запомнить! нет, серьезно. наверно только комплименты и влюбленность могут вытащить женщину из такого состояния.
16 янв 2012, 22:32
а кто был этот воздыхатель не узнали?
хм ... сейчас вспоминаю... у меня было пару таких пиковых ситуаций когда появлялся такой человек "вдруг откуда не возьмись":)))) ... мне кажется это ангел-хранитель [smile1] потому что в моей ситуации люди были не откуда и пропадали туда же )))))) но советы были [smile6] [smile6] [smile6] спасли в общем от серьезных ошибок
16 янв 2012, 22:37
мамаромашки, интересно))) походу действительно ангел-хранитель был)) Хорошо бы, чтоб такие ангелы почаще появлялись и предостерегали, от пьянства в том числе..)
11 май 2012, 18:43
а мы с мужем и ребенком, которому еще и года нет, переехали от родителей мужа к моей маме тоже по причине пьянства свекрови. терпела я долго, пока в один прекрасный вечерок, она пришла готовая. я укладывала ребенка на ночь. дома никого, кроме нас, не было. я закрыла дверь в нашу комнату, чтобы посторонние звуки не мешали укладывать ребенка. Свекровь же приняла видимо это на свой счет (типа дверь у нее перед носом закрыли) и начала крыть меня четырехъэтажным матом, плеваться в сторону двери, швырять мои ключи в прихожей - через дверь, хоть и закрытую, все отлично было слышно((((. до этого ничего подобного от нее не наблюдалось, слова друг другу грубого никогда не говорили, а тут такое ни за что ни про что. полчаса длилось это "представление", потом она легла спать. позже пришел муж, посовещавшись, решили, что на след день уедем. так и сделали. утром она ушла дальше продолжать попойку, а мы собрали вещи и туту.
16 июн 2012, 14:01
самое обидное, что она все отрицает, вроде как ничего подобного не было. придумала историю, как будто я обиделась на нее из-за того, что она мне что-то не так сказала, когда ребенок упал, и заплакал, а я к нему не подошла сразу. такой бред. главное, свекор, закодированный и не пьющий уж лет 20, сам в тот день купил ей вина, с чего все и началось. да и не в первый раз он ей то пиво, то водку покупает, причем она ведь и не просит, исключительно по своей инициативе. вот зачем он так делает?
16 июн 2012, 14:06
месяц уже прошел с тех пор, я до сих пор как вчера все это помню, такой беззащитной себя тогда почувствовала. а она то себя тогда чувствовала хозяйкой положения - в ее же квартире живем, так что обязаны с радостью ее принимать с распростертыми объятиями в любом виде.
16 июн 2012, 14:10
а ей ведь уже 65..... может, я и не права, только своего ребенка я к ней на пушечный выстрел не подпущу. муж со мной согласен, а больше мне ничьей поддержки не нужно.
16 июн 2012, 14:14
romaska1984, есть отличный фильм по подобным и другим вопросам - "Заплати другому" - посмотрите, не пожалеете))
17 июн 2012, 11:12
У нас тоже проблема со свекровью. После смерти свекра, начала частенько поддавать. Женщина она хорошая, всю жизнь вкалывала,двоих сыновей воспитала, а тут как с цепи сорвалась. Причины я понимаю, муж умер, дети выросли, мы отдельно живем, с ней младший сын, но у него тоже своя жизнь, он взрослый уже. Ей внимания не хватает, не за кем ухаживать. Вот, что делать? Не знаем.
25 июн 2012, 01:47
grechina,а домашние животные есть?
28 июн 2012, 15:16
Есть у них кошка, сад у нее есть, но видимо что-то другое ей надо.
29 июн 2012, 17:33
]
22 июл 2012, 16:59
22 июл 2012, 17:10
Есть такой метод Шичко.Это не кодирование.Разрешено церковью.Настройка мозга на трезвую жизнь.Лекции.(еще есть противотабачная,я там бросила курить уже 9 лет как!!!(не терплю,а не хочу))Главное конечно хотя бы маленькое желание,ну и придти туда.Многие не пьют по этому методу.Главное не терпят,а не хотят!Мой личный родственник не пьет 6 лет.Находилось на против спортивной школы на Красноармейской.Очень благодарна замечательной Светлане Александровне которая за каждого болела душой.
ред. 23 март 2013, 14:52
а что за лекции? я тоже хочу бросить курить, и мужа хочу заставить захотеть бросить курить[smile1]
23 март 2013, 14:59
но для этого человек должен признать,что зависимость есть,тогда и лекции не нужны-просто не пить совсем и точка, а тем,кто проблемы не видит ничего не поможет,никакие лекции и кодирования,к сожалению
23 март 2013, 15:26
Я вот курю с 16 лет....бросить никак не получалось, 2 недели максим, но для меня это пытка!
Не курила с 1 дня беремености, сразу стало тошнить от сигарет и до...9 мес дочкиных! Сейчас мы на гв, начала курить когда прожила 2 недели с курящими родственниками, а муж у меня не курит и категорически против! Дала себе слово не покупать пачку, пока не прекратим гв, но с каждым днем стреляю все больше и больше сигарет в день...[smile11] Вижу курящего человека и хочу и не могу удержаться! Если бы курить можно было тока у себя в кв это конечно бы уберегло многих...
23 март 2013, 17:02
Новое сообщение