Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
большое спасибо, сегодня пришла смс, что доставка будет с 18 до 21, все привезли, очень удобно, и деньги за доставку вернули, так как сразу привезли все 4 закупки, вообще здорово, что так все облегчили, а то я сама перед новым годом совсем не могу выбраться никуда
26 дек 2011, 20:56
мамакенга, ага, админы писали, что сменить адрес можно только после доставки всех заказанных заказов (простите за масло масленое). т.е. вы заказали 3 доставки. когда все 3 привезут, тогда и можно будет сменить адрес. не совсем удобно, согласна. было бы лучше, если бы каждый раз можно было заполнять адрес.
26 дек 2011, 22:30
а как оформить курьерскую доставку? знак курьера никак не реагирует.
26 дек 2011, 23:08
В субботу организатор отдала заказ курьеру, а доставки до сих пор нет[smile7]
27 дек 2011, 10:38
адрес давно подтвержден, а заказать доставку курьером никак не получается. объясните глупенькой[smile7], сразу хочу заказать 3 закупки.
27 дек 2011, 11:12
что обозначает статус "в пути"?
27 дек 2011, 11:41
в пути это когда орг отдала заказ на склад для того чтоб потом курьер забрал. я так поняла.
27 дек 2011, 11:59
у меня "в пути" уже дня 4-5[smile7]
27 дек 2011, 13:49
ответьте пожалуйста!! доставку всегда придется оплачивать на карту если заказываю курьером? доставку заказа я имею ввиду а не курьера. я всегда только на кошелек оплачиваю и заказываю только если можно на кошелек платить, а тут мне говорят после того как курьером заказала, доставку надо на карту! приехали... выставляйте тогда сразу счет за доставку как товар приехал чтоб все смогли на кошелек оплатить!
27 дек 2011, 14:54
21 декабря заказала курьерскую доставку, статус у организатора. Курьер будет или нет? Как получить заказ?
27 дек 2011, 16:30
Статусы доставки:
У организатора - заказ у организатора. Занимает столько времени пока организатор не сформирует пакет.
В пути - организатор сформировал пакет. Занимает столько времени сколько организатор будет доставлять на курьерский склад.
На складе - заказ на складе. Занимает столько времени пока курьер не поедет по вашему адресу. Стараемся отправлять каждые 3-4 дня в каждый район.
У курьера - заказ у курьера. Занимает столько времени сколько курьер будет ехать до вашего дома.

Возврат денег за курьерскую доставку смотрите в Истории операций

Курьер доставляет до квартиры. Если не работает домофон или еще какие-то трудности, то доставка может занять больше времени чем обычно.

а тут мне говорят после того как курьером заказала, доставку надо на карту!
Оплачивать кошельком можно во всех закупках, в которых указан значок кошелька. Если организатор требует только на карту, пишите жалобу, на странице профиля организатора есть кнопка "Пожаловаться на организатора".

Заказ забрала сама из ЦО, в корзине статус у курьера: доставлен, деньги не вернули. Как доставлен, если я сама забирала?
Деньги ведь вернулись вам на кошелек? Если вы про это. Статус Доставлен - значит заказ у вас.

Почему если на доставке стоят три позиции у разных организаторов доставляют все по одному?
Мы сейчас не консолидируем заказы на складе. Когда курьер отправляется в ваш район, он берет все те заказы которые есть в данный момент на складе.
27 дек 2011, 17:58
с какого числа не работают курьеры и до какого?
27 дек 2011, 18:16
Доставят ли заказла до 31 числа? 31 уезжаю , дома никого не будет.
27 дек 2011, 18:44
Молодцы, сработали оперативно[smile5][smile5][smile5]. Заказ получен![smile2]
27 дек 2011, 20:11
получила заказ курьером. но принесли только половину заказа. что же будет? я оплачивала курьера и не обязана ехать за второй половиной,это же ошибка организатора что не сформировала весь заказ,так? либо потерян был. мне курьер доставит вторую часть бесплатно?
27 дек 2011, 23:00
блин, а мне и позвонили и смс прислали, а доставки все нет(((((
28 дек 2011, 14:22
блин, а я уже сама забрала. деньги вернули быстро. примерно через час[smile6]
28 дек 2011, 16:02
подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги за доставку (30р), если я не дождалась и сама забрала?
28 дек 2011, 17:01
Скажите, как в праздники будет работать курьерская доставка?
28 дек 2011, 21:31
Новогодние каникулы у Центрального офиса и службы курьерской доставки: с 31 декабря по 9 января включительно.
28 дек 2011, 22:05
Около сотни заказов ежедневно развозят курьеры. Кто получил, тоже отпишитесь пожалуйста, подбодрите тех кто еще в ожидании [smile1]
28 дек 2011, 22:08
ААА! до 9 числа!??? То есть если до НГ не привезут(что маловероятно, ведь заказ в статусе у орга), то только после 9го?? По каким дням в Гомзово развозят? Есть ли смысл надеяться на чудо?
28 дек 2011, 22:22
а у нас каникулы до 2 января. [smile3]Всех с наступающими праздниками!Спасибо за сотрудничество,понимание,а иногда и терпение. Пусть сбываются все мечты и желания!До встречи в Новом году!
28 дек 2011, 22:23
Сегодня получила смс и сегодня же доставили..[smile6]
28 дек 2011, 22:43
мне дак всегда во время привозят заказы! очень довольна хотя нет трубки а домофон есть! супер система у вас ! очень нравится ! очень оперативно ездят парни! МОЛОДЦЫ!
28 дек 2011, 23:00
ДЕВ НУ ЕСЛИ ВАМ ТОВАР ТАК СРОЧНО НУЖЕН НУ УШ САМИ ЕДЬТЕ В ГЛОБУС ) Я ВОТ ЗАКАЗЫВАЮ НО НЕ ТОРОПЛЮ КУРЬЕРОВ ЧТОБ БЫСТРЕЙ БЫСТРЕЙ ) КОГДА ПРИВЕЗУТ ТОГДА И ПРИВЕЗУТ ДА ХОТЬ НЕДЕЛЮ ПРОЙДЕТ ВСЕ РОВНО ЖЕ ДОСТАВЯТ )
28 дек 2011, 23:02
3 раза заказывала курьерскую доставку и все 3 раза привезли быстро[smile6]Супер!!!![smile6]Мне понравилось!Никуда ехать не надо,в очереди стоять не надо!Сидишь дома в тепле и заказы получаешь!!!!![smile14][smile14][smile14]Ляпота!!!![smile2]
29 дек 2011, 11:01
3 дня назад заказывала доставку с 2-х закупок. Привезли вчера, без звонка и смс. Деньги сняли как за 1 доставку (точнее, взяли как за 2, но потом за одну вернули).
Всем довольна. Спасибо [smile5]
29 дек 2011, 11:08
День добрый хочу поделиться...

заказ курьером сделала 26.12.2011г, по 2м закупкам, всзяли по 30р с каждой позже оплату одной вернули :-). [smile6]

вчера позвонил диспетчер сказал что сегодня привезут заказ с 18:00 до 21:00, уточнил адрес. молодец [smile6],

пришла смс с той же инфой что с 18:00 до 21:00 будет доставка курьером... [smile6]

и какое же было разочарование когда собственно не привезли :-((((((( [smile11]
29 дек 2011, 14:15
А у меня есть предложение, может делать доставку для тех кому это удобно (допустим кто сидит дома, с малышами) днем!!!
думаю найдутся много желающих получать днем!!! да и курьерам проще ездить днем и светло и пробок меньше :-)))

подумайте над таким предложением!!! :-) [smile27]
29 дек 2011, 14:17
Новое сообщение