Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экзамен в ГИБДД

Новое сообщение
Сообщения
16 июля, не июня)))
19 июл 2016, 15:09
предлагаю помощь на практическом экзамене в ГИБДД .Машина оборудована регистратором по новому регламенту (четыре камеры) т.89276820923.
10 сент 2016, 23:11
Клюква писал(а) 25.02.2015:Да, спасибо, нашла, Анастасия Мусина зовут.)
16 сент 2016, 21:39
Анастасия Мусина не самый лучший инструктор. Не рекомендую. Поверьте мне на слово.
16 сент 2016, 21:41
Посоветуйте пожалуйста инструктора, только не Мусину!!!!Подскажите, пожалуйста. Два года назад училась в автошколе.но по семейным обстоятельствам не пошла сдавать экзамен. Сейчас надо сдать. Теорию я выучу новую. А куда обратиться и сколько стоит чтоб вспомнить и поездить
ред. 20 сент 2016, 08:34
Люди! Как пересдавать в ЙО экзамены? Как записываться? Сколько платить? Как это все происходит? В ГБДД посылают через госуслуги, а там вообще ничего не понятно!
27 сент 2016, 16:09
Ymnaya писал(а) 27.09.2016:Люди! Как пересдавать в ЙО экзамены? Как записываться? Сколько платить? Как это все происходит? В ГБДД посылают через госуслуги, а там вообще ничего не понятно!
Я в апреле записывалась в ГИБДД на втором этаже. Записывают вас на определенное число, находите себе инструктора с которым будете сдавать, остальное дело техники))) Вам инструктор все объяснит. Платить нужно будет только инструктору, в ГИБДД госпошлина платится только раз.
27 сент 2016, 21:52
Сейчас всё изменилось. Надо зарегистрироватья на сайте госуслуг и записаться на пересдачу. Также изменились упражнения на автодроме , и на экзамен устанавливают 4камеры в салоне,+ записвающее устройство. Вот,как-то так.
27 сент 2016, 22:29
я так понимаю изменилась запись только на пересдачу,раньше записывались через ГИБДД,а теперь через госуслуги,а все остальное также,нанимаете машину на сам экзамен,цена где то в районе 2500-3000,берете перед экзаменом дополнительные часы,если вам это нужно,цена 500-600р час.
28 сент 2016, 11:55
Спасибо большое. А кто нибудь сдавал недавно, по новым правилам? Какие маршруты катают? Указывает ли инспектор направление на перекрестках, или маршрут нужно знать "на зубок "?
28 сент 2016, 17:01
Ymnaya писал(а) 28.09.2016:Спасибо большое. А кто нибудь сдавал недавно, по новым правилам? Какие маршруты катают? Указывает ли инспектор направление на перекрестках, или маршрут нужно знать "на зубок "?
Инспектор всегда говорит когда и где повернуть. Ну а маршрут мне кажется лучше знать, спокойнее для себя.
30 сент 2016, 19:07
irishka83 писал(а) 30.09.2016:Ymnaya писал(а) 28.09.2016:Спасибо большое. А кто нибудь сдавал недавно, по новым правилам? Какие маршруты катают? Указывает ли инспектор направление на перекрестках, или маршрут нужно знать "на зубок "?
Инспектор всегда говорит когда и где повернуть. Ну а маршрут мне кажется лучше знать, спокойнее для себя.

Мне не говорил)))) В самом начале просто спросил знаю ли я маршрут, я сказала, что знаю. Мне было так проще ехать, ведь они иногда вспоминают о повороте каком-нибудь в самый последний момент, когда уже сложно перестроится.
30 сент 2016, 21:04
Спасибо. Я пересдавать хочу. В Волжске учили три маршрута, а здесь целых восемь, вот и думаю реально ли запомнить за два раза.
1 окт 2016, 17:18
Ymnaya писал(а) 01.10.2016:Спасибо. Я пересдавать хочу. В Волжске учили три маршрута, а здесь целых восемь, вот и думаю реально ли запомнить за два раза.
Да, но дают в основном 3 из них, давали весной-летом по крайней мере. Вот здесь можете посмотреть http://www.gibdd.ru/svc63064/. Мы с инструктором ездили по 3,4,5 маршрутам. В Медведево 1 раз только были. Первый раз мне достался 4 маршрут, второй раз 3. Подруге первый раз достался 3, второй раз 3, третий раз 5 маршрут.
1 окт 2016, 23:08
irok27 писал(а) 10.09.2016:предлагаю помощь на практическом экзамене в ГИБДД .Машина оборудована регистратором по новому регламенту (четыре камеры) т.89276820923.уроки вождения 500-600 р/ч.
3 окт 2016, 00:03
Кто сдавал экзамен по-новому?Как это все проходит?
8 ноя 2016, 12:35
«Автоколледж» обучение водителей категорий: А, В. Возможно дистанционное обучение. Предновогодние скидки. Набор группы на 29 ноября.
Медицинская справка в подарок. Опытные преподаватели и инструктора. Инновационные методы обучения. Цена обучения (с ГСМ) 17 900 руб.
Телефон: 323-023.
ул. Советская. д.128А.
20 ноя 2016, 14:26
кто сможет помочь с получением водительских прав? анонимность гарантирую,пишите в личку
19 янв 2017, 21:20
Качественная подготовка к экзамену - автодром, город. Работа на результат. Тел. 89278824186. Все вопросы в личку или по телефону
25 фев 2017, 20:07
BossaNova писал(а) 01.10.2016:Ymnaya писал(а) 01.10.2016:Спасибо. Я пересдавать хочу. В Волжске учили три маршрута, а здесь целых восемь, вот и думаю реально ли запомнить за два раза.
Да, но дают в основном 3 из них, давали весной-летом по крайней мере. Вот здесь можете посмотреть http://www.gibdd.ru/svc63064/. Мы с инструктором ездили по 3,4,5 маршрутам. В Медведево 1 раз только были. Первый раз мне достался 4 маршрут, второй раз 3. Подруге первый раз достался 3, второй раз 3, третий раз 5 маршрут.


вы что ли 3 раза сдавали-пересдавали экзамен?[smile7]
2 март 2017, 00:42
А что в этом удивительного? Я вообще только на 4 раз сдала. [smile17] Очень нервничала, прям до трясучки. Морально не была готова. И вот как только успокоилась, сдала всё чётко самый длинный маршрут. Сразу машину купила. Зимой не выезжала только несколько дней, когда совсем опа на дорогах была. А так на работу, детей по кружкам каждый день. Не все ведь могут с первого раза. У нас из группы с первого раза сдали 4 человека только. Но тогда ужас, что творилось на улице. Метель, всё белым-бело. Ничего не видно. Кто-то с первого раза сдаёт и никогда больше за руль не садится.
ред. 2 март 2017, 09:33
DVE писал(а) 02.03.2017:BossaNova писал(а) 01.10.2016:Ymnaya писал(а) 01.10.2016:Спасибо. Я пересдавать хочу. В Волжске учили три маршрута, а здесь целых восемь, вот и думаю реально ли запомнить за два раза.
Да, но дают в основном 3 из них, давали весной-летом по крайней мере. Вот здесь можете посмотреть http://www.gibdd.ru/svc63064/. Мы с инструктором ездили по 3,4,5 маршрутам. В Медведево 1 раз только были. Первый раз мне достался 4 маршрут, второй раз 3. Подруге первый раз достался 3, второй раз 3, третий раз 5 маршрут.


вы что ли 3 раза сдавали-пересдавали экзамен?[smile7]

Я со второго, подруга с 3 раза. Я по своей вине не сдала первый раз, усталость-невнимательность и.т.д. Сдавала уже в 4 вечера, с 8 утра на ногах, на улице ждали долго всех, погода "не летная". Не пропустила пешехода, пешеход был в 2 метрах от пешеходного перехода, дорога широкая, до меня ему 2 полосы было, ну и пролетела.... 5 баллов - экзамен не сдан. Экзаменатор уперся, что пешеход если бы быстро побежал, то я бы его задела.
ред. 3 март 2017, 15:42
nata-d9 писал(а) 02.03.2017:А что в этом удивительного? Я вообще только на 4 раз сдала. [smile17] Очень нервничала, прям до трясучки. Морально не была готова. И вот как только успокоилась, сдала всё чётко самый длинный маршрут. Сразу машину купила. Зимой не выезжала только несколько дней, когда совсем опа на дорогах была. А так на работу, детей по кружкам каждый день. Не все ведь могут с первого раза. У нас из группы с первого раза сдали 4 человека только. Но тогда ужас, что творилось на улице. Метель, всё белым-бело. Ничего не видно. Кто-то с первого раза сдаёт и никогда больше за руль не садится.

ну незнай...... может сейчас такая практика по 3-4раза сдавать... хотя это минус автошколе. а из плюсов: кто-то хорошо зарабатывает на пересдающих.
В 2013 году у нас группа все сдали с первого раза и теорию и автодром и город. А/шк "Стимул".
Машину купила только через полгода. Села, поехала. Правила соблюдаю. Аварий не было ттт. Помню главное правило "ДДД" - как завещал инструктор (дай бог ему здоровья).
3 март 2017, 16:50
Да и раньше было. Просто кому-то дано, кому-то нет с первого раза сдать. Я теорию и автодром без ошибок с первого сдала. А вот город... У нас ведь тоже не все по 3 раза сдавали. Не наша группа, а другие. И многие с первого сдали.
3 март 2017, 17:28
Ой, я вот тоже не с первого раза сдала - ничего, езжу, не хуже других. Сложного в вождении ничего нет, не космический корабль. Правила соблюдай и практики побольше - и все.
Первый раз сдавала вчерером уже, затупила в городе, ошибок наделала кучу. Пересдавала с другим инструктором, так он с меня вместо 2,5 тыщ, взял 1,5. Типа и делать нефиг было, приехали пораньше, села и проехала. За час управились.
ред. 20 март 2017, 14:41
Андрей Собко - инструктор, которого не рекомендую девочкам с тонкой душевной организацией [smile1]. И он не отличается пунктуальностью, по полчаса ждала его на дороге. Пару раз он вообще забыл, что назначил мне занятие.
8 апр 2017, 23:12
у кого есть запись на июнь в гибдд на сдачу,если не нужно будет,постучите в личку[smile1]
20 май 2017, 12:52
У кого-нибудь есть свободная запись на экзамен в ГИБДД с 7 июля? Напишите в личку
7 июл 2017, 11:00
Подскажите пожалуйста, кроме как ч\з гос услуги как можно взять талон на сдачу экзамена в гибдд? Ходила ровно к 9-00 несколько раз , талонов нет[smile7]. Как тогда быть? В 6 утра очередь занимать?
27 июл 2017, 21:25
тотый писал(а) 27.07.2017:Подскажите пожалуйста, кроме как ч\з гос услуги как можно взять талон на сдачу экзамена в гибдд? Ходила ровно к 9-00 несколько раз , талонов нет[smile7]. Как тогда быть? В 6 утра очередь занимать? я к 5 утра ходила 2 года назад и была вторая.
ред. 28 июл 2017, 11:36
Новое сообщение