Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экзамен в ГИБДД

Новое сообщение
Сообщения
тоже сдавала в мае. на третью переключиться просят, когда хорошая дорога (но можно ехать и на 40 на третьей, так что это как раз не особо очково). обязательно для всех кольцо
автодром действительно по одному, долго, терпимо когда в первых рядах, а в последних. конечно, тяжело. дают переехать одну фигуру из трех
ред. 21 май 2014, 19:51
Сейчас жестко стало сдавать скорее всего после московской проверки. Я сдавала во время проверки. Был видеорегистратор на весь салон. снимал всех, меня, инструктора. инспектора. Ездили ровно 20 минут. Запись потом еще раз проверяли. Медленно ездить не приветствовалось. А так сдала, правда это была моя вторая попытка))
ред. 21 май 2014, 20:45
до пересдачи лучше еще занятия три откатать, увереннее будешь за рулем. Сейчас очереди большие после проверок в начале апреля. передо мной сдавали около шести человек, только одна сдала. Хотя инструкторы говорили. сто косяки мелкие, в обычный день пропустили их.
21 май 2014, 20:48
Я сегодня теорию и автодром сдала) а по городу аж на 25 июля уже записалась...очень жарко было, еле дошла до дома. Закончили автодром около 15 ч.[smile8]
22 май 2014, 17:34
Алекс86 писал(а) 22.05.2014:Я сегодня теорию и автодром сдала) а по городу аж на 25 июля уже записалась...очень жарко было, еле дошла до дома. Закончили автодром около 15 ч.[smile8]
[smile8] вообще ужасные условия, как так можно..
22 май 2014, 19:21
А на автодроме тени нет даже.. только в будке несколько человек может посидеть
22 май 2014, 19:49
Вера-я писал(а) 22.05.2014:Алекс86 писал(а) 22.05.2014:Я сегодня теорию и автодром сдала) а по городу аж на 25 июля уже записалась...очень жарко было, еле дошла до дома. Закончили автодром около 15 ч.[smile8]
[smile8] вообще ужасные условия, как так можно..
а пересдавала, когда на улице почти -20 было. приехала на автодром где-то в 9.30, ближе к 12 сдала, потом ждали других. в 2 поехали первые в город сдавать, я села сдавать город, когда уже темно было в 6 часу[smile8] нормально не поесть, не попить, ладно хоть инструктор на автодроме нас в машину пустил к себе греться. пересдавала в декабре.
22 май 2014, 23:21
Алекс86 писал(а) 22.05.2014:А на автодроме тени нет даже.. только в будке несколько человек может посидеть
я знаю, сдавала в этот вторник, результаты те же, что и у вас, только пересдача на 18-е)))

Ужасно все сделано, не для людей.
23 май 2014, 03:06
У меня завтра пересдача.Как вспомню это ожидание,паника заранее уже начинается.Пол дня промурыжат на жаре, к сдаче экзамена уже никакой.Можно наверно,кто автодром сдаёт к 9-и приходить, а кто город хотя бы часам к 11-и.Тупо торчишь там ,накручиваешь себя.В прошлый раз сдавала на гаишной машине, из 15-и человек сдал один.Завтра с инструктором поеду.Надеюсь сдать.
23 май 2014, 07:30
Ох, девчонки, удачи на экзамене!!! [smile6]
23 май 2014, 08:59
Два дня сдавали экзамен: первый день - с 7.50- до 17.30, второй с 8.00 до "когда закончишь".
Вопрос: если с 8.00 начинают забивать паспорта в програму - зачем собирать группу раньше 8.00?
Вопрос второй: если автодром сдают 60 человек, а потом город - все 120 двум инспекторам - зачем мариновать всех на жаре целый день?
Мы с нашей машиной сдали теорию в 9.15 - это был первый заход (директор занимал с 6.00), автодром сдали в 13.30 только вчера на жаре, а потом самое приятное - город!!!
До 17.30 сидели на обочине, ждали очереди (было две школы) у ДОСААФА. ПОтом нас распустили. Затем утром на следующий день - опять там же с 8.00 сидим и в голове крутим маршруты в Гомзово. Потом - саме интересное: обед у инспектора и изменение - все едем в Сомбатхей! Едем, сидим в очереди еще несколько часов - потом 15 минут за рулем. Вопрос к школам: как вы думаете: самое главное - научить решать тесты или все-таки организовать "человеческую" сдачу экзаменов? Неужели сложно распределить в течение суток курсантов, чтобы не было истерик, лежания на газонов и.т.д. И еще - инспектора - "респект и уважуха" - оказались куда более человечными!!! И шутили, и утешали несдавших! Может быть Школам не только страх нагнетать, но и довести дело до конца со сдачей?
23 май 2014, 19:53
может кто нибудь посоветует хорошего инструктора, чтоб не очень дорого брал еще
23 май 2014, 22:42
mak2013 писал(а) 23.05.2014:Два дня сдавали экзамен: первый день - с 7.50- до 17.30, второй с 8.00 до "когда закончишь".
Вопрос: если с 8.00 начинают забивать паспорта в програму - зачем собирать группу раньше 8.00?
Вопрос второй: если автодром сдают 60 человек, а потом город - все 120 двум инспекторам - зачем мариновать всех на жаре целый день?
Мы с нашей машиной сдали теорию в 9.15 - это был первый заход (директор занимал с 6.00), автодром сдали в 13.30 только вчера на жаре, а потом самое приятное - город!!!
До 17.30 сидели на обочине, ждали очереди (было две школы) у ДОСААФА. ПОтом нас распустили. Затем утром на следующий день - опять там же с 8.00 сидим и в голове крутим маршруты в Гомзово. Потом - саме интересное: обед у инспектора и изменение - все едем в Сомбатхей! Едем, сидим в очереди еще несколько часов - потом 15 минут за рулем. Вопрос к школам: как вы думаете: самое главное - научить решать тесты или все-таки организовать "человеческую" сдачу экзаменов? Неужели сложно распределить в течение суток курсантов, чтобы не было истерик, лежания на газонов и.т.д. И еще - инспектора - "респект и уважуха" - оказались куда более человечными!!! И шутили, и утешали несдавших! Может быть Школам не только страх нагнетать, но и довести дело до конца со сдачей?

А Вы думаете, что автошколы организуют сдачу экзаменов??? 20 мая гуляла с ребенком по Сомбатхею когда автошколы сдавали экзамен, встретила знакомого инструктора. Он мне сказал, что сегодня инспекторы сначала принимают экзамен у тех инструкторов, у которых много человек, а после - остальных, а не по школам, хотя их школа занимала очередь самой первой!!! Вот и попробуй распредели курсантов на экзамен... Кроме того, у нас нехватка инспекторов для приема экзамена... И это тоже автошкола должна организовать??? [smile23][smile25]
В Казани вообще автошкола тебя на экзамене не представляет, сам идешь с документами в ГИБДД и удачи тебе...
ред. 24 май 2014, 11:05
Я ходила сама на экзамены в гибдд, без автошколы. На теорию пришла в 7-20, была в очереди вторая, сдала в 9-10. Потом пошла на автодром, была там в 9-30. Почти сразу приехал мой инструктор. Инспектора приехали в 11. В 11-30- автодром был сдан(в очереди мы были самые последние почти). Потом поехали в сомбатхей ловить сдающую группу. В 13-00 город сдала. Это было 7 марта этого года. (Те кто ходил сдавать с автошколой-тоже намучились. Погода была тоже не акти)
24 май 2014, 21:32
2Юля2 писал(а) 24.05.2014:Я ходила сама на экзамены в гибдд, без автошколы. На теорию пришла в 7-20, была в очереди вторая, сдала в 9-10. Потом пошла на автодром, была там в 9-30. Почти сразу приехал мой инструктор. Инспектора приехали в 11. В 11-30- автодром был сдан(в очереди мы были самые последние почти). Потом поехали в сомбатхей ловить сдающую группу. В 13-00 город сдала. Это было 7 марта этого года. (Те кто ходил сдавать с автошколой-тоже намучились. Погода была тоже не акти)
Это было 7 марта, а это сейчас. Инструктора и автошколы не виноваты в том, что сейчас так растянут экзамен. Инспектора тоже в этом не виноваты. Это наша РОССИЯ. Никак не предугадаешь сколько человек успеют принять инспектора. Вот допустим вчера принимали хвосты с прошлой субботы и с этого четверга целый день, а сегодня уже после обеда всех успели принять и вчерашних, и сегодняшних. Так что не ругайтесь девочки. Плохо всем и курсантам , и инструкторам, и инспекторам особенно. Целый день на жаре, в машине.[smile8][smile8][smile8] Удачи всем на экзаменах.
24 май 2014, 23:24
Девочки, права есть , но уже 4 года как не вожу. Хочу сесть, но надо попрактиковаться для начала. Может кто подскажет платного хорошего инструктора. В личку. Заранее спасибо!
26 май 2014, 11:39
скажите, пожалуйста, если теорию, автодром всё сдала, а город провалила. Мне на пересдаче только город сдавать или ещё автодром? В ГАИ сказали такого- то числа приходить на автодром ДОСААФа
2 июн 2014, 15:16
mblondinochka писал(а) 02.06.2014:скажите, пожалуйста, если теорию, автодром всё сдала, а город провалила. Мне на пересдаче только город сдавать или ещё автодром? В ГАИ сказали такого- то числа приходить на автодром ДОСААФа
только город. На какое число переэкзаменовка? Тоже через 2 мес?
2 июн 2014, 15:52
ну примерно так, на 5 июля записалась, а так сдавали 8 мая[smile1]интересно, больше платить ни за что не нужно?разве что только с инструктором платно заниматься и всё?
2 июн 2014, 20:09
Если сдавать на гаишной машине,то бесплатно.Но у них такие машины...Инструктор за аренду машины берёт 1500р.Я тоже решила сдать на гаишной машине,так из 15 человек сдал только один.Так,что лучше с инструктором поездить перед экзаменом покататься и с ним потом на экзамен.Так больше шансов.
2 июн 2014, 21:55
еще госпошлина 800 руб.
2 июн 2014, 21:58
ещё раз госпошлину платить?
3 июн 2014, 13:34
нет, не надо. по крайней мере год назад ничего не платили.
3 июн 2014, 14:10
мне инструктор сказал надо.
3 июн 2014, 15:12
я два раза пересдавала,госпошлину не платила. Только за уроки вождения и аренду машины инструктору.
3 июн 2014, 15:37
госпошлина платится ЗА ВЫДАЧУ В/У. а если вы не сдали - за что платить? сами подумайте и народ не путайте!
3 июн 2014, 17:51
korinka писал(а) 03.06.2014:госпошлина платится ЗА ВЫДАЧУ В/У. а если вы не сдали - за что платить? сами подумайте и народ не путайте!
а инспектор бесплатно в машине с ветерком каждый раз катается?))
Ок, не платить, так не платить)
4 июн 2014, 23:50
Вера-я писал(а) 04.06.2014:korinka писал(а) 03.06.2014:госпошлина платится ЗА ВЫДАЧУ В/У. а если вы не сдали - за что платить? сами подумайте и народ не путайте!
а инспектор бесплатно в машине с ветерком каждый раз катается?))
Ок, не платить, так не платить)

а при чем услуги инструктора? вопрос был госпошлину платить или нет повторно.
это ж вы добавили:
Вера-я писал(а) 02.06.2014:еще госпошлина 800 руб.
"ЕЩЕ" не надо, она оплачивается 1 раз.

совсем не читаете и сами не понимаете, о чем пишете?
5 июн 2014, 00:57
а при чем услуги инструктора? вопрос был госпошлину платить или нет повторно.

Вера-я имела в виду инспектора. но он катается не бесплатно, ему за это зарплату платят, а госпошлина 1 раз только платится.
ред. 5 июн 2014, 08:21
ой, ошибочка[smile27]
а хоть и не инструктор, а инспектор. ему тоже за что платить? это его работа, ему государство платит.
5 июн 2014, 15:21
Новое сообщение