Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вязание

Новое сообщение
Сообщения
Ну не знай тогда[smile8] Ну купите 300 гр, потом добавите остатки куда-нибудь[smile3]
1 ноя 2011, 18:41
вот что нашла может кому интересно Вязание для детей и малышей на Узелок.ру - вязание новорожденным и... http://www.uzelok.ru/b_00.html
2 ноя 2011, 00:12
позитив. шапка на подарок[smile17] сегодня довязала
2 ноя 2011, 15:14
Вераника: ваши творения - просто чудо! Видно, что не только красиво, но еще и техника отменная! Особенно (по технике) впечатлила курточка, ну и крестильное платьице конечно, да еще расшитое бисером - это же агромадный труд!! [smile6][smile6][smile6]
И пледы тоже качественно и прелестно связано! Если нетрудно, тоже синьте в личку описание пледика с котиками или ссылку. Спасибо!
2 ноя 2011, 19:19
livia112: и у вас вешички тоже очень понравились! Как идет вашему малышу оранжевый жакетик! [smile5][smile5][smile5]
2 ноя 2011, 19:20
а тема правда хорошая и нужная, в Рукоделии уже столько всего, что отдельные темы теряются [smile8]
2 ноя 2011, 19:20
Вераника: классная штучка! красивая, теплая и практичная! И ваще - необычная! [smile6]
8 ноя 2011, 00:28
20 ноября мастер-класс по вязанию для начинающих. Предложения пишите в личку
8 ноя 2011, 13:13
очень красивая кофточка,[smile5][smile6][smile5] можете поделиться схемой, заранее спасибо
8 ноя 2011, 13:40
очень миленькая кофтенка [smile6]
9 ноя 2011, 11:30
Добрый день)

принимаю заказы на изготовление вот таких вот прихваток




безусловно, цвет будет на ваш выбор.
9 ноя 2011, 14:51
вяжу деткам =)
быстро, качественно! индивидуальный подход!
последнее мое творение



9 ноя 2011, 15:01
Очень красивый чепчик! Вы молодец!
9 ноя 2011, 15:14
вяжу деткам =)
Белоснежка, а НЕ деткам? Есть у меня одна мысль (жакет или кофточка[smile7]), которую я все хочу реализовать, но с крючком не дружу.
9 ноя 2011, 15:39
Белоснежка: А я комплект хочу шапку и шарф[smile1]
9 ноя 2011, 18:24
А я вяжу для маленьких кошечек и собачек на заказ, не могу пока предоставить фото, все разобрали, не успела сфоткать. Даже свой мопс без одежки ходит[smile17]Работаю над этой проблемой.
Для людей тоже могу[smile17]
9 ноя 2011, 18:42
20 ноября мастер-класс по вязанию для начинающих.Запись в личку
14 ноя 2011, 11:01
а кто-нибудь амигуруми страдает?)) желательно из молодых мам. очень хочется связать шуршалку для маленького мальчика - да вот только не представляю, что же может хорошо шуршать под вязаным полотном. может опытом или соображениями поделится кто?
а к нам сегодня новогоднее настроение привалило в лице данного типа:

дочь долго гадала кто это: то ли бегемот, то ли зебра, но при дальнейшем рассмотрении это оказался дракончик, да при чем еще и самый, что ни на есть новогодний))
19 ноя 2011, 21:58
такой прикольный[smile6]
а шуршат наверно пакеты и фольга. если ими игрушку набить не сильно. пенопласт еще и шариками мелкими для моторики полезно[smile3]
20 ноя 2011, 00:48
а я вот таких штучек навязала за неделю. на подарки



20 ноя 2011, 00:50
В продолжение темы вязаных игрух- можно внутрь положить контейнер от шок.яйца,а в контейнер насыпать гречку,витаминки,бусинки...и т.п. греметь будет.[smile3]
20 ноя 2011, 12:46
mama61:
27 сент, 22:47
Сколько всего перевязала, такого в магазине НЕ КУПИТЬ. Каждая модель эксклюзивна. Думаю, есть разница: тупо катать каретку машинки влево и вправо или в каждую петельку душу вложить.

А вот с этим,девушка,не соглашусь. Либо у вас стажа вязальщицы на машине лет 50,что вы уже ее автоматически бездушно толкаете,либо вы никогда не пробовали эту работу.Я вручную с закрытыми глазами могу вязать,а на машинке следить нужно за каждым рядом,каждой петелькой,и не дай боже обрыв-капец всему полотну,мало того,считать ряды,рассчитывать набор петель и кол-во рядов заранее,ведь полотно,висящее в игольнице на себя не примеришь,как изделие на спицах напр-р,или крючком,еще проще. Так что,насчет,тупого бездушного катания каретки это вы не правы в корне.
21 ноя 2011, 19:13
vera5ik полностью с вами согласна. по моему на машине вязать в чем то сложнее чем руками. [smile1]
22 ноя 2011, 01:05
[smile19] Кстати,желающих могу научить премудростям машинной вязки. Может у кого-то мамина,бабушкина машинка на лоджии невостребованная пылится или в перспективе покупки новой машинки.[smile3](я модельер по трикотажу,не законченное высшее,доучись пятый год в КТК,была бы предпринимателем,а вязать за 4 года на всех видах оборудования научили[smile3])
22 ноя 2011, 07:55
Вера,есть у меня невостребованная Нева-2,так вот я тупо гоняю каретку[smile27],больше ничего не умею,меня научите?или там и функций то нет,чему учиться?[smile7]
22 ноя 2011, 08:29
Зулечка,на Неве можно и косы и ажур и резинку и рисунок вязать[smile3] У меня Toyota старая,аналог Неве,впринципе 1 функция-гладь. Но в ваших руках она может стать многофункциональной. [smile3]тем более с вашей безграничной фантазией. Если решитесь увеличить багаж знаний-пишите,договоримся о дате,времени. [smile14]
22 ноя 2011, 09:11
научите вязать шапку-ушанку для взрослого, чтоб ещё подклад флисовый можно было пришить[smile27]
22 ноя 2011, 09:23
барабулька http://odensa-sama.ru/vykrojka-ushanki-shapka-dlya-russkoj-zimy/ вот по выкройке если. Я,кстати,сейчас джемпер ребенку довяжу-ушанку мужу вязать буду с лисой.
22 ноя 2011, 09:32
vera5ik не подскажете где у нас приставку ладога можно к неве купить. очень надо.
22 ноя 2011, 11:56
Вера обязательно постучусь[smile19],вот только бы времени побольше-мечтаю выспаться[smile17]
22 ноя 2011, 12:22
Новое сообщение