Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Новое сообщение
Сообщения
Распродажа товаров для детей в связи с переездом. Можно все посмотреть тут - тык и тут
9 март 2016, 16:31
natalyayalpaeva писал(а) 06.03.2016:Скажите, пожалуйста, кто нибудь был на узи в пц у врача Фроля? Как она? 2-е узи
УЗИ В 12 И 32 нед у нее делала.мне понравилось больше чем во 2 поликлинике
9 март 2016, 17:04
Юсечка писал(а) 09.03.2016:Девочки, расскажите, плиз, кто снимал платную палату в роддомах, как оно там, стоит тратить деньги или нет смысла, пускают ли посетителей в палату???

тоже интересно, стоит ли тратится?
9 март 2016, 23:27
koroleva513 писал(а) 09.03.2016:Юсечка писал(а) 09.03.2016:Девочки, расскажите, плиз, кто снимал платную палату в роддомах, как оно там, стоит тратить деньги или нет смысла, пускают ли посетителей в палату???

тоже интересно, стоит ли тратится?
я не в платной лежала, но рекомендую брать платную палату, будете вдвоем с ребенком, удобства под рукой, питание приносят, отношение другое, чем к бесплатникам, дети у соседок не орут
10 март 2016, 08:34
Я лежала в платной палате в феврале. Очень понравилось. Туалет, душ рядышком, еду приносят, посуду забирают. Отношение хорошее, доброжелательное. Никто не мешает. Посещение разрешено, если нет карантина.
10 март 2016, 08:50
zakupka писал(а) 10.03.2016:Я лежала в платной палате в феврале. Очень понравилось. Туалет, душ рядышком, еду приносят, посуду забирают. Отношение хорошее, доброжелательное. Никто не мешает. Посещение разрешено, если нет карантина.
а сколько один день стоит платной палаты? Кто-то три дня лежит кто-то и 4-5 дней.
10 март 2016, 10:21
Добрый день, девочки маленько не по теме, продам комплект на выписку из закупки Babypollo. Вещи новые, из-за непонятной погоды летом пришлось выписываться в других вещах. Продаю по прошлогодней цене и без орг сбора, в подарок могу отдать из этой же закупки бант цвета экрю, бантом воспользовалась на выписке



Описание конверта-одеяла: Конверт- одеяло на выписку. Внешняя сторона отделана наполовину гипюром по диагонали. Внутри декорирован кружевом и элемент декора - розочка. Конверт – одеяло на выписку из сатина (100%хлопок) , отделка – тончайшее гипюрное полотно, наполнитель-синтепон.
(Плотность - 300гр.) Сезон "Весна, Осень
Размер 1х1м
Комбез и чепчик размер 56
ред. 10 март 2016, 12:28
Юсечка писал(а) 10.03.2016:zakupka писал(а) 10.03.2016:Я лежала в платной палате в феврале. Очень понравилось. Туалет, душ рядышком, еду приносят, посуду забирают. Отношение хорошее, доброжелательное. Никто не мешает. Посещение разрешено, если нет карантина.
а сколько один день стоит платной палаты? Кто-то три дня лежит кто-то и 4-5 дней.


Меня выписали на 5 день. Заплатили 7080. Нисколько не жалко денег.
ред. 10 март 2016, 12:50
Я лежала 7 дней. заплатила 10600.2 года назад. не жалею
10 март 2016, 13:52
Подскажите пожалуйста,где принимает узист Николаев платно?и за сколько к нему записываться?
10 март 2016, 15:30
За сколько примерно записываться на второе УЗИ в СитиМед к Мининой?
22 недели будет 5 мая, большая там очередь? недели за две запишут?
10 март 2016, 16:10
dyukrin писал(а) 10.03.2016:Подскажите пожалуйста,где принимает узист Николаев платно?и за сколько к нему записываться?
пока была берменная после николаева все шли платно. Не видит он уже говорят ничего, старость дает свое. Все говорят ему бы на отдых пора. Раньше был очень хорошим специалистом .
10 март 2016, 16:27
Сильва писал(а) 10.03.2016:За сколько примерно записываться на второе УЗИ в СитиМед к Мининой?
22 недели будет 5 мая, большая там очередь? недели за две запишут?
очереди нет. Звонила в среду,спросили когда мне надо, на пн уже на нужное время записали.
10 март 2016, 17:26
Девочки, подскажите пожалуйста, как лечиться во время бер.на 6 неделе? Чувствую начинает горло болеть и насморк появляется[smile12] какие можно капли капать и можно ли ингалипт?
10 март 2016, 21:51
Verynya писал(а) 10.03.2016:Девочки, подскажите пожалуйста, как лечиться во время бер.на 6 неделе? Чувствую начинает горло болеть и насморк появляется[smile12] какие можно капли капать и можно ли ингалипт?
Посмотрите в темке "консультация гинеколога" на 1 странице есть информация.
10 март 2016, 21:57
Verynya писал(а) 10.03.2016:Девочки, подскажите пожалуйста, как лечиться во время бер.на 6 неделе? Чувствую начинает горло болеть и насморк появляется[smile12] какие можно капли капать и можно ли ингалипт?
Полоскать горло почаще ромашкой, содой (я хлорфилиптом полоскала - очень эффективно для меня). Ингалипт нельзя. Нос промывать.
10 март 2016, 22:07
Девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с конъюктивитом во время беременности? Лечилась месяц у 2-х врачей - офтальмоферон, тобрадекс, через неделю после окончания лечения снова красный глаз и чешется..
11 март 2016, 08:09
Verynya писал(а) 10.03.2016:Девочки, подскажите пожалуйста, как лечиться во время бер.на 6 неделе? Чувствую начинает горло болеть и насморк появляется[smile12] какие можно капли капать и можно ли ингалипт?
Лизобакт, Мирамистин для горла, нос промывала Аквалором.
11 март 2016, 08:24
candy писал(а) 11.03.2016:Verynya писал(а) 10.03.2016:Девочки, подскажите пожалуйста, как лечиться во время бер.на 6 неделе? Чувствую начинает горло болеть и насморк появляется[smile12] какие можно капли капать и можно ли ингалипт?
Лизобакт, Мирамистин для горла, нос промывала Аквалором.

еще можно беременным полоскать или брызгать в горло тантум верде
если в носу есть заложенность-нос не дышит,то промывать нос нельзя,иначе еще хуже будет, нужно снять отек,а потом промывать. Я капала детские капли,что-то вроде називина, хотя бы раз в день.
Еще мне гинеколог разрешала использовать биопарокс,он вроде антибиотик, тоже по одному впрыску в нос и в рот
А вообще можно лечиться народными средствами, пить либо морс из клюквы, либо горячее молоко с медом кусочком сливочного масла, а так же полоскать горло ромашкой,либо раствором соли и соды с добавлением подсолн.масла
ред. 11 март 2016, 10:05
Всем спасибо за ответы [smile14]
11 март 2016, 11:17
Насчёт клюквы-полностью поддерживаю! Когда кормила,раза три пыталась заболеть, заваривала литровый термос,весь вечер и ночь пила,с утра-никаких признаков болезни!
11 март 2016, 13:57
Интересно,а в платную палату можно со своим комплектом(сорочка+халат) или нет? Хочу приобрести свое, боюсь,что не пустят.
ред. 11 март 2016, 15:38
Терапевт строго-настрого запрещала мед с признаками боли в горле.
11 март 2016, 18:27
На счет платной палаты когда нужно договариваться, оплачивать? Когда со схватками рожать приедешь? Может быть такое, что все платные будут в это время заняты?
11 март 2016, 19:26
Мед вообще нельзя беременным. Это оч сильный аллерген.
11 март 2016, 19:27
Сильва писал(а) 11.03.2016:На счет платной палаты когда нужно договариваться, оплачивать? Когда со схватками рожать приедешь? Может быть такое, что все платные будут в это время заняты?
когда родите, тогда и спросите,т.к на этот момент палата может быть занята, оплата после выписки.
11 март 2016, 19:34
khristolyubova1981 писал(а) 11.03.2016:Интересно,а в платную палату можно со своим комплектом(сорочка+халат) или нет? Хочу приобрести свое, боюсь,что не пустят.
Только специальный родовый комплект можно, при мне женщина была в таком, и не с платной палаты, кстати.
11 март 2016, 20:17
khristolyubova1981 писал(а) 11.03.2016:Интересно,а в платную палату можно со своим комплектом(сорочка+халат) или нет? Хочу приобрести свое, боюсь,что не пустят.
конечно не пустят, не тратьте деньги
и
11 март 2016, 23:10
Сильва писал(а) 11.03.2016:На счет платной палаты когда нужно договариваться, оплачивать? Когда со схватками рожать приедешь? Может быть такое, что все платные будут в это время заняты?
конечно могут быть заняты, перед выпиской оплачиваете.
11 март 2016, 23:11
а что такое спец родовый комплект и где его добывают?
11 март 2016, 23:59
Новое сообщение