Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

ПРИМУ В ДАР

Новое сообщение
Сообщения
Старые глиняные горшки из-под цветов, можно даже с землёй. Может, у кого стоят без дела.[smile27]
3 авг 2011, 18:16
У меня бабушка недавно чуть не выбросила 3 формы!!! Для вафелек,грибочки и орешки... Ладно я вовремя зашла, а то остались бы мои детки без вкусняшек. Нам мама в детстве каждую субботу пекла орешки.Ммммм вкусняшки!!!
3 авг 2011, 21:28
На Ремзаводе ,в маг.Натали,Хоз.товары,продается такая сковородка.300р кажется стоит.
3 авг 2011, 21:41
inulia77:
3 авг, 10:25
tania Нужна доверенность на ваше имя от завед. д/с.

И все?[smile5]А потом это где-то учитывается? Чеки заведующей нужны? А то я загорелась идеей по такой справке еще и себе (в смысле своему ребенку домой) игрушек закупить.
3 авг 2011, 22:26
mamuska Да! Можно и себе купить, только берёте по 2-м накладным: по одной накладной-для садика, по 2-й - для себя! Попросите на складе, они вам всё сделают!!![smile1]
3 авг 2011, 23:20
Спасибо!!![smile14]
4 авг 2011, 00:19
ой как клёво,а скидка какая идет не подскажете?
4 авг 2011, 01:14
Приму в дар вещи и погремушки для новорожденных для подруги.может у кого то что-то лежит без нужды.[smile3]Заранее спасибо.[smile14]
4 авг 2011, 01:31
вот вы тут формочки, бутылочки ищете... а мне вот в отпуске подмосковная "из рук в руки" попалась, так там:
"приму в дар земельный участок..."
"приму в дар любое жилье"
"отдам в дар женщине машину (иномарочку какую-то,не помню точно)"
я минут пять с отвалившейся челюстью ходила [smile23][smile15]
4 авг 2011, 07:17
[smile23]
4 авг 2011, 08:09
[smile13] да уж бывает же такое.
4 авг 2011, 08:36
я тоже когда жила в москве натыкалась на такие сообщения,все это чистой воды прикол[smile1]неужели вы на самом деле думаете что найдутся люди,которые вот так что-то отдадут?[smile17]
4 авг 2011, 08:36
Хочется верить,что такое случается.Мне клиентка предлагала в дар сад,но я отказалась.[smile1]
4 авг 2011, 11:53
Мы вот тоже несколько лет назад своим соседям сад предлагали, там столько ягод всяких растет и земля для посадки. А то трава бурьяном растет. А им не нужно [smile7]
4 авг 2011, 12:00
А сейчас никто не продал бы сад за недорого?
4 авг 2011, 12:34
И нам очень нужен сад. За символическую цену. Недалеко от Ремзавода. [smile1]
4 авг 2011, 12:40
Мне бы тоже сад в дар [smile3], пишите в личку
4 авг 2011, 13:00
Сейчас уже даром не отдают ))) сейчас землю надо сначала в собственность оформить, а потом уж распоряжаться ей. Кто оформлял, знает какие это нервы, время в очередях и деньги.
4 авг 2011, 13:05
[smile12][smile11]
4 авг 2011, 13:10
Я бы и в очереди постояла, не впервой. Просто сад уж больно нужен [smile14]
4 авг 2011, 13:13
Так это продавцу нужно бегать в кадастровую и в регистрационную палату, чтобы тот участок, который раньше в аренде был, оформить в собственность. А потом уж покупатель побежит регистрировать на себя. Наше государство не ищет легких путей.[smile17]
4 авг 2011, 14:10
Можно оформить доверенность на члена семьи, которая покупает сад, например жене доверенность, а муж будет покупателем,у меня так подруга делала, правда оформляли на сына, бегали везде сами.
4 авг 2011, 16:55
У нас сад в аэропорту, дак там так то много заброшенных садов.
4 авг 2011, 16:57
Много заброшенных везде, в том числе потому, что продать не могут, не оформляют в собственность. Раньше ведь участке в аренде считались. Пока не упростят систему оформления (хотя бы прохождения регистрационной, это ж пипец какой-то до сих пор!) так и будут стоять бесхозные.
4 авг 2011, 17:22
Пока не упростят систему оформления (хотя бы прохождения регистрационной, это ж пипец какой-то до сих пор!)
А я без проблем сад в "Агрохимике" продала[smile7]... Написала заявление в кадастровой палате (мин 20 вместе с очередью), через 10 дней забрала кадастровый паспорт (мин10), сдала документы в Госрегистратуру (часа 1,5), через месяц забрала (мин15). Подписали договор купли-продажи и сразу сдали документы в Госрегистратуру (около 2ч). И всё! Это в Медведево.
А в Госрегистратуре в очереди слышала, что у нас дурдом, а в Й-Оле всё просто: приходишь в Госрегистратуру (в здании ДК Калинина) на консультацию и тебе подробно расскажут какие документы нужны, где взять недостающее, дадут квитанцию (?) для оплаты госпошлины, и "ТАЛОН как к зубному" (дословно). По времени, указанному в талоне приходишь в Госрегистратуру и сдаешь документы. Неужели сплетни? Я вроде внимательно слушала на всякий случай[smile7]
4 авг 2011, 17:55
Куплю за разумную цену котенка британца или шотландца))))или просто красивого котенка)))или приму в дар)))[smile1]
4 авг 2011, 20:54
nasik09 зайдите в тему "Маленькие друзья с большим сердцем" (извините не умею вставлять ссылки) или обратитесь непосредственно к Буся (она там инициатор) может поможет подобрать вам кого-нибудь (уж "просто красивого котенка" точно)
5 авг 2011, 07:30
маленькие друзья
5 авг 2011, 11:57
а ... ну тогда была не была))) приму в дар жилье))) [smile1][smile5]
5 авг 2011, 17:35
[smile17][smile28][smile15]
5 авг 2011, 17:53
Новое сообщение