Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

БРЕКЕТЫ! и вся сопутствующая информация...

Новое сообщение
Сообщения
Анастасия #3951 писал(а):Девушки посоветуйте клинику хорошую по ценам и врача хорошего хочу брекеты очень поставить не знаю где😩 Может кто себе ставил или деткам🙏🙏🙏Сходите в Медцентр на советской 173,врач Королёва. 
4 фев 2022, 13:40
Анастасия #3951 писал(а):tatarin12rus писал(а):M_Olga писал(а):Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию в Чебоксарах. Ребенку 10 лет надо для исправления прикуса ставить пластинки. С местными врачами не получается. К Семеновой запись только на сентябрь, Татаурова в декрет уходит, Белов сказали пластинками не занимается. Уже нацелились на Чебоксары. Вот только куда, знаю что в Улыбку, Дент-а-мед ездят. Кто делал недавно, напишите, пожалуйста, посоветуйте. Лучше в личку.Мы поставили в Улыбке (Чебоксары). Очень нравится. А сколько обошлось все?🥺брекеты ребенок носил 2 года, сняли. сейчас носит капы и внутреннюю систему. с начала лечения до сегодняшнего момента почти 150-160тыс. брекеты были на обе челюсти. 
4 фев 2022, 21:33
Добрый день. Кто-нибудь ставил пластинки или брекеты у врача Фроловой? Как Вам врач?
24 фев 2022, 14:21
Здравствуйте.Если кто то ставил  детям брекеты у Чепайкиной Н.Ю.- детская стоматология  напишите,пожалуйста, как все прошло. Как результат? Можно в личку.
21 март 2022, 20:19
Поставили ребенку брекеты на верхнюю челюсть вначале марта в стоматологии "32 жемчужины". Сами брекеты заказывали в Казани, курьер доставил уже на следующий день. Обошлись в 13 т.р. с копейками. За установку заплатили 11 с чем-то. Знакомому (ребенку подростку) в Чебах на обе челюсти насчитали порядка 80т.р. и тут в чате тоже в шоке от цен. Я фигню, откуда все такие цены берут😱
24 март 2022, 15:45
ДНК писал(а):Добрый день. Кто-нибудь ставил пластинки или брекеты у врача Фроловой? Как Вам врач?Очень хороший врач. Все доходчиво обьясняет
26 март 2022, 18:09
kudryashka_I писал(а):Здравствуйте.Если кто то ставил  детям брекеты у Чепайкиной Н.Ю.- детская стоматология  напишите,пожалуйста, как все прошло. Как результат? Можно в личку.я ставила себе брекеты у нее 15 лет назад, когда мне было лет 15. 
мне испортила челюсть, сейчас все переделываю пошла асимметрия по лицу, удалили здоровые 4ки, чтобы рецидива не было. все лицо уехало. как оказалось, для моего случая требовалась операция, мне такой вариант не предложили. сейчас все восстанавливаю в другом городе. сейчас не знаю как у нее, но я по своему случаю общалась и она говорит, что все случаи которые вызывают вопросы они сразу в МСК на консультацию отправляют. а вообще, всегда сходите к нескольким ортодонтам, если более-менее все одинаковое говорят, то делайте там где удобно.
удачи!
17 апр 2022, 17:41
Хотела узнать, может кто-то ставил в семейной стоматологии на Васильева 8 брекеты взрослому?
7 май 2022, 11:38
stepad писал(а):Поставили ребенку брекеты на верхнюю челюсть вначале марта в стоматологии "32 жемчужины". Сами брекеты заказывали в Казани, курьер доставил уже на следующий день. Обошлись в 13 т.р. с копейками. За установку заплатили 11 с чем-то. Знакомому (ребенку подростку) в Чебах на обе челюсти насчитали порядка 80т.р. и тут в чате тоже в шоке от цен. Я фигню, откуда все такие цены берут😱А можете сказать а 13 тыс руб это за один или два зубных ряда?
7 май 2022, 11:39
Подскажите пожалуйста,  где в Йошкар-Оле можно поставить брекеты в рассрочку ? 
20 июн 2022, 13:38
Кто нибудь лечился у ортодонта Тихонычевой? Настораживает, что она никакого обследования не назначает, кроме панорамного снимка... 
13 сент 2022, 12:39
Кто нибудь расширял деткам челюсть аппаратом Марка-Росса? Кому то делали расчёты по 3d снимку компьютерной томограммы? Или только на основе панорамного снимка ОПТГ (где видно 2 челюсти) проводят лечение? Дочери уже нужно ставить аппарат, но не знаю к кому пойти, чтобы лечение было не на глазок, а на основе расчётов по 3d снимку. 
25 фев 2023, 03:58
кто ставил брекеты на обе челюсти, напишите пожалуйста во сколько обошлось. И если врач хороший порекомендуйте пожалуйста
16 май 2023, 00:18
Ani1313 писал(а):кто ставил брекеты на обе челюсти, напишите пожалуйста во сколько обошлось. И если врач хороший порекомендуйте пожалуйстаТак вы сходите на консультацию к ортодонту. Вам все расскажут, примерные расценки конкретно под ваш случай. Аппараты разные, соответственно и цены разные.
16 май 2023, 05:35
Посоветуйте хорошего ортодонта в Йошкар-Оле
13 июл 2023, 18:24
Всем привет! Решила сюда написать информацию:  кто носит  брекеты или собирается  их ставить  у нас  в городе есть очень замечательный  магазинчик "Сияние  улыбки", находится в центре города  Йошкар-Олы во дворах за  бассейном  "Дельфин" и  ресторан "Гранд" Ленинский пр-т 59 "Г", мы туда пришли за эластиками для дочки, там очень хороший  ассортимент и по брекетам и по дугам, замочкам,  очень много зубных паст и щеток, таких которых  в нашем городе в обычных магазинах бытовой химии не найти. И очень приветливые менеджеры, все рассказали-показали, цены адекватные. Мне очень понравилось,я даже отзыв им написала на  Яндексе. И еще там есть разные боры, фрезы для аппаратиков для маникюра, я там себе прикупила  всего по 45 рублей, на озонах они дороже.
3 авг 2023, 11:12
Здравствуйте. Кто ставил брекеты недавно в стоматологии Медцентр на Советской, 173, сколько по цене выходит примерно? Нам ортодонт объяснила 60 тыс на одну челюсть брекеты, значит 120 на две и потом где то 18- 20 посещений по 7000 за одно посещение, если я правильно поняла., ну и плюс обследование, проф гигиена, снятие, ретейнеры. Кто- нибудь лечится там, действительно так дорого выходит или я не правильно поняла?Врач понравилась, но по деньгам наверное не потянуть, где то 300 тыс только ортодонтия... Напишите, можно в личку
23 сент 2023, 14:54
juliett писал(а):Здравствуйте. Кто ставил брекеты недавно в стоматологии Медцентр на Советской, 173, сколько по цене выходит примерно? Нам ортодонт объяснила 60 тыс на одну челюсть брекеты, значит 120 на две и потом где то 18- 20 посещений по 7000 за одно посещение, если я правильно поняла., ну и плюс обследование, проф гигиена, снятие, ретейнеры. Кто- нибудь лечится там, действительно так дорого выходит или я не правильно поняла?Врач понравилась, но по деньгам наверное не потянуть, где то 300 тыс только ортодонтия... Напишите, можно в личкуЗдравствуйте!! 
Я в данной поликлинике проводила консультацию, правда года 3 назад. Брекеты поставила в другой. Сейчас действительно такой диапазон цен, есть клиники, где плата идёт условно сразу, т.е. цена за все лечение фиксируется, а вы вносите ежемесячные платежи. Как вариант, вы можете ещё сходить на консультации в другие клиники.
28 сент 2023, 09:57
Добрый день!
Подскажите почему нужно брекеты ставить/наблюдаться/снимать у одного и того же врача?
Сыну срочно к ортодонту нужно, но мы планирует переезжать  и ждать несколько месяцев не вариант
29 март 2024, 10:16
вкусняшка_ писал(а):Добрый день!
Подскажите почему нужно брекеты ставить/наблюдаться/снимать у одного и того же врача?
Сыну срочно к ортодонту нужно, но мы планирует переезжать  и ждать несколько месяцев не вариант
Не обязательно у одного. 
29 март 2024, 21:36
Новое сообщение