Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

*** Полезные советы ***

Новое сообщение
Сообщения
Я ложу-кладу в ведро (чистое) и сверху прикрываю,
10 май 2016, 11:36
библиотека писал(а) 06.05.2016:Когда работаю в саду возникает проблема,куда положить телефон.В карман штанов кладу-штаны сьезжают вниз.Если в карман рубашки-при наклоне телефон вываливается.Сегодня попробовала новый способ-отрезала от низа тёплых колготок кусок сантиметров 20,натянула это кольцо на руку до плеча,сложила вдвое,получился кармашек,туда засунула телефон.Вроде нормально,но колготки были чёрные и телефон греется,день солнечный.
Может напрасно велосипед изобретаю?У кого какие способы есть?Подскажите!!!

А если что-то типа такого чехла приобрести.
ред. 10 май 2016, 12:31
anjelichka писал(а) 10.05.2016:библиотека писал(а) 06.05.2016:Когда работаю в саду возникает проблема,куда положить телефон.В карман штанов кладу-штаны сьезжают вниз.Если в карман рубашки-при наклоне телефон вываливается.Сегодня попробовала новый способ-отрезала от низа тёплых колготок кусок сантиметров 20,натянула это кольцо на руку до плеча,сложила вдвое,получился кармашек,туда засунула телефон.Вроде нормально,но колготки были чёрные и телефон греется,день солнечный.
Может напрасно велосипед изобретаю?У кого какие способы есть?Подскажите!!!

А если что-то типа такого чехла приобрести.

Спасибо,что откликнулись.Я уже такой заказала,жду доставку.Но все равно,ищу и другие способы,вдруг покупка неудобной окажется.
Это,как с наколенниками,чтоб работать на коленях. У меня уже двое наколенников и один коврик.Но не все в них устраивает.Вот такая я привереда.
11 май 2016, 10:16
библиотека писал(а) 06.05.2016:Когда работаю в саду возникает проблема,куда положить телефон.В карман штанов кладу-штаны сьезжают вниз.Если в карман рубашки-при наклоне телефон вываливается.Сегодня попробовала новый способ-отрезала от низа тёплых колготок кусок сантиметров 20,натянула это кольцо на руку до плеча,сложила вдвое,получился кармашек,туда засунула телефон.Вроде нормально,но колготки были чёрные и телефон греется,день солнечный.
Может напрасно велосипед изобретаю?У кого какие способы есть?Подскажите!!!
У самой такая же проблема...может ремешок на пояс , а на ремешок кармашек сделать, сейчас телефоны большие из карманов брюк (шорт) вываливатся
12 май 2016, 23:19
библиотека писал(а) 11.05.2016:anjelichka писал(а) 10.05.2016:библиотека писал(а) 06.05.2016:Когда работаю в саду возникает проблема,куда положить телефон.В карман штанов кладу-штаны сьезжают вниз.Если в карман рубашки-при наклоне телефон вываливается.Сегодня попробовала новый способ-отрезала от низа тёплых колготок кусок сантиметров 20,натянула это кольцо на руку до плеча,сложила вдвое,получился кармашек,туда засунула телефон.Вроде нормально,но колготки были чёрные и телефон греется,день солнечный.
Может напрасно велосипед изобретаю?У кого какие способы есть?Подскажите!!!

А если что-то типа такого чехла приобрести.

Спасибо,что откликнулись.Я уже такой заказала,жду доставку.Но все равно,ищу и другие способы,вдруг покупка неудобной окажется.
Это,как с наколенниками,чтоб работать на коленях. У меня уже двое наколенников и один коврик.Но не все в них устраивает.Вот такая я привереда.
В КАКОЙ ЗАКУПКЕ ЗАКАЗЫВАЛИ?
12 май 2016, 23:22
Маркетхот - 12 Так закупка называлась,орг Sacura.
Но я потом напишу,удобен ли этот нарукавник.
13 май 2016, 12:46
библиотека писал(а) 13.05.2016:Маркетхот - 12 Так закупка называлась,орг Sacura.
Но я потом напишу,удобен ли этот нарукавник.
Спасибо...[smile14]
13 май 2016, 14:23
Этот гаджет сваливается с руки,а если жарко,то рука потеет сырая и чешется. У меня до раздражения дошло. Я на рынке поясной мужской кошелек- кенгурятник светлый купила и задом на перед его одеваю, спереди когда жарко тоже пузико потеет,а на пояснице наоборот прогревает,и спина загорает,и не мешается.
1 июн 2016, 21:46
Nadejdaa писал(а) 01.06.2016:Этот гаджет сваливается с руки,а если жарко,то рука потеет сырая и чешется. У меня до раздражения дошло. Я на рынке поясной мужской кошелек- кенгурятник светлый купила и задом на перед его одеваю, спереди когда жарко тоже пузико потеет,а на пояснице наоборот прогревает,и спина загорает,и не мешается. Спасибо!
4 июн 2016, 23:18
Вот это выход из положения. у меня тоже вечно проблема куда телефон положить. то его зальет, то на солнышке перегреется, то я его не слышу. пожалуй надо купить такой поясной кошелечек[smile1]
8 июн 2016, 18:40
библиотека писал(а) 13.05.2016:Маркетхот - 12 Так закупка называлась,орг Sacura.
Но я потом напишу,удобен ли этот нарукавник.

Получила я эту покупку.Примерила.Очень неудобно.В общем,эту мою покупку смело отнесу в антихвасты.
8 июн 2016, 21:08
Nadejdaa писал(а) 01.06.2016:Этот гаджет сваливается с руки,а если жарко,то рука потеет сырая и чешется. У меня до раздражения дошло. Я на рынке поясной мужской кошелек- кенгурятник светлый купила и задом на перед его одеваю, спереди когда жарко тоже пузико потеет,а на пояснице наоборот прогревает,и спина загорает,и не мешается.
Пойду тоже поищу себе такой кошелёк для телефона,спасибо!
8 июн 2016, 21:09
недавно наткнулась на садовый фартук из старых джинсов вдруг кому-то понравится идея[smile1]
ред. 6 июл 2016, 17:34
Prokasnica писал(а) 06.07.2016:недавно наткнулась на садовый фартук из старых джинсов вдруг кому-то понравится идея[smile1] клёво!!!! На будущий сезон надо сделать[smile6]
16 сент 2016, 16:55
Девочки, чтобы похудеть после вторых родов (после первых само как-то все ушло) и убрать растяжки (живот прямо синий был и рыхлый), я делала массаж проблемных зон чудо-банкой (в аптеке продается очень недорого) с антицеллюлитным кремом. Конечно, ушло не все, но я и занималась не очень старательно, где-то через день, минут по пять каждую зону (живот можно только по часовой стрелке крутить - массажистка сказала). Сантиметры реально сошли на животе, ногах и попе, а вот растяжки не очень.
Еще делала обертывание: глина черная или голубая (опять же в аптеке или магазине бытовой химии, да и здесь есть на сайте) 4ч.л. + горчица (2ч.л.) + мед (1ч.л.) - я просто мазалась в бане, пока голову мыла. В общем, не более 15мин у меня это обертывание было, хотя в рецепте надо намазаться, обернуться пленкой и ждать 40 минут. Сантиметры тоже хорошо уходят и растяжки пропадают. Живот теперь не синий, правда, немного рыхленький еще. Но опять же я эти обертывания всего раз 5 и делала летом раза 2 в неделю, сейчас как-то не получается пока по времени. За полгода без особых усилий скинула килограмм 6, с 46 до 44 размера обратно[smile2]
Имейте ввиду, что есть противопоказания у чудо-банки, а обертывание слегка жжет (у меня почему-то только на животе жгло, на бедрах и попе не жгло)[smile1]
Ну и конечно не есть на ночь[smile17]
11 окт 2016, 21:23
Девочки, подскажите! Откопала в шкафу старый белый пододеяльник, еще хороший, но пожелтел. Прокипятила с детским порошком и детским отбеливателем, вообще какой-то серый стал. Как привести его в нормальный вид? Или уже на тряпки?
P.S.: Я уже позабыла все эти хитрости, привыкла в машине стирать...
5 март 2017, 00:11
Привет! Подскажите мастерскую где можно изменить размер кольца)
13 июн 2017, 18:00
Подскажите фотографа для фотосессии "в ожидании чуда" все перерыла, ничего не нашла.
21 июн 2017, 10:44
Здравствуйте, подскажите мастера по маникюру, желательно р-он Ремзавода,в личку.
2 июл 2018, 21:33
Подскажите пожалуйста, может кто недавно заказывал хрущевский холодильник, сколько по цене вышло и где заказать?
26 ноя 2018, 10:03
18 простых жизненных советов.

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
29 ноя 2018, 14:49
Vasya213
Истину глаголите.[smile6]
ред. 6 дек 2018, 09:39
Заполнение декларации 3-НДФЛ. Быстро, качественно, недорого.
23 апр 2019, 08:57
про гранат отличный совет, а то я постоянно мучилась с ним((((
1 ноя 2019, 20:03
Vasya213 писал(а):18 простых жизненных советов.

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
20 июн 2023, 10:48
Новое сообщение