Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Лучший организатор 2015 года - голосование!

Сообщения


Уважаемые пользователи Сайта Покупок!
Заканчивается 2015 год — самое время подвести итоги и отметить лучших организаторов, в закупках которых Вы участвовали в течение года.
Выбирайте лучшего организатора и голосуйте! Голосование продлится до 14 часов 29 декабря 2015 года.
Внесите свою лепту в создание тройки лучших организаторов 2015 года!!!
ред. 12 янв 2016, 14:30
stdiva1 писал(а) 21.12.2015:annanemova писал(а) 21.12.2015:iringr2011 писал(а) 21.12.2015:Почему бы не обнародовать самого худшего организатора года? Например: Zai4onok ?[smile26][smile26][smile26]ну несомненный лидер года в этой номинации Tender[smile3]
[smile6][smile6][smile6][smile6]
[smile6]
[smile6][smile12]
21 дек 2015, 16:04
люди! хотя бы в этой ветке - напишите хоть немного добрых слов в адрес организатора, которого считаете лучшим.
21 дек 2015, 16:12
На данный момент расклад интересный...
Я отдаю предпочтение старым организаторам. Очень люблю закупки EVA [smile6] иногда даже просто листать [smile17], Oliana радует новинками. И наконец-то решилась расширить список оргов. Поучаствовала в закупке зайчиков от Irisska. Большое спасибо ей, не ожидала, что орг отреагирует и пришлет мне недостающий бантик [smile2] От icinka получили шикарнейшие учебные пособия, подруги спрашивают, где взяла. Непопулярна, но от Tender много игрушек для дочки и одежда, очень нам все нравится.
Были моменты, когда кто-то не шел навстречу, но...совсем уж плохого не было.
21 дек 2015, 17:53
zay-nata писал(а) 21.12.2015:люди! хотя бы в этой ветке - напишите хоть немного добрых слов в адрес организатора, которого считаете лучшим.
Наталья (zay-nata) здравствуйте, Вы для меня саммммммммый при самый лучший организатор[smile5],
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![smile18]
Побольше бы таких организаторов![smile2]
Желаю в новом году богатырского здоровья, семейного благополучия, удачи и ждем новых интересных закупок! [smile1]
Вы уж извините, но голосовать я буду не только за Вас. Мне очень понравилось отношение к участникам Lenusy, Лорри, arts_and_me, Лучезар, Markiza и работа Фонд Лучик Над... Большое спасибо всем!
ред. 21 дек 2015, 21:52
Огромное спасибо всем организаторам! С наступающим Новым годом! Очень бы хотелось оперативную работу следующих организаторов- KaterinaMart, Оптовик,Флокса,happieness. Успехов вам и новых побед!
21 дек 2015, 18:29
Здравствуйте. Не хочется повторяться... но конкурс *нерадивый орг* был бы актуальнее. Ведь некоторые закупки идут месяцами, а орги огрызаются если пишешь и спрашиваешь - и это закупки по 100% предоплате. За наши же деньги!!!
21 дек 2015, 18:36
Голосую за markiza-за её помощь животным!!![smile5][smile5][smile5][smile5][smile5]
21 дек 2015, 18:53
а мне очень нравятся большинство организоторов, несколько раз просила олиану открыть закупку Дeт-Издaт. так и не открылась закупочка. тяжело одиной(му) работать поэтому всем[smile18]за ваш тяжелый труд и внимательность[smile14]
ред. 21 дек 2015, 20:02
Natali dinya писал(а) 21.12.2015:Здравствуйте. Не хочется повторяться... но конкурс *нерадивый орг* был бы актуальнее. Ведь некоторые закупки идут месяцами, а орги огрызаются если пишешь и спрашиваешь - и это закупки по 100% предоплате. За наши же деньги!!!Да, организаторам с низким рейтингом стоит серьёзно задуматься и пересмотреть свою работу и отношение к участникам
21 дек 2015, 20:48
Наталья(zay nata), я вот тоже хочу поблагадарить Вас за хорошую работу. Считаю, не тот хороший Орг, кто только нашёл удачного поставщика, но и идёт навстречу своим участникам. Мне у Zay -Nata 2 раза пошли навстречу, забирая неподошедший товар. Без разговоров. Я очень оценила это, между прочим[smile5][smile6]. Да и закупки у вас все люблю, все по делу. Ставлю вам твердую 5. Желаю семейного счастья, и творческих успехов[smile14]. В числе лидеров, на мой взгляд организаторские способности у swan(корректность), лирика или katerinamart(креативность),next(мои любимые закупки),happieness-тоже,со всеми названными оргами встречалась на раздачах. А сколько ещё хороших людей со мной работали через ЦО![smile21]всем привет и благодарность за старание[smile17]
ред. 21 дек 2015, 21:05
Да огромное спасибо девочкам, которые работают на ЦО (мы забираем в Глобусе на Петрова думаю, что на всех ЦО такие же очень вежливые и отзывчивые)[smile5]
ред. 21 дек 2015, 21:46
Сегодня лично познакомилась с организатором Самара - очень приятное впечатление, побольше бы таких организаторов! Очень нравится Катеринамарт, и закупки у нее хорошие, не раз заказывала. Понравилось, как работает Оптовик - всегда очень тактично предупреждает, очень приятно! У Олианы интересные закупки, заценила в этом году. Виктора хочется отметить. И Иришечку. Анютка очень оперативно работает, по крайней мере в тех закупках, где я участвовала. У Лучезар здоровские закупки и работает быстро, только заказали в пристрое - уже готово дело, можно получать в ЦО! Да, есть организаторы, кто неприятное впечатление оставил. У Тендер решила не заказывать больше. И еще у кое-кого. А еще хотелось бы, чтобы орги себе помощников хороших подбирали и послаженнее с ними взаимодействовали. А то вроде бы как договорилась как-то с Евой, все нормально согласовали, пришла с ребенком. А помощница отреагировала ну совсем неприветливо. Хорошо, хоть присесть разрешила, когда я попросила. А мы с другого конца города в переполненной маршрутке ехали, ребенок устал. Хотя в целом - добрых впечатлений больше. А еще мне очень нравятся наши менеджеры в офисе на Васильева, всегда приветливые, добрые, улыбаются, особенно когда с малышом приходим. И здорово, что прошлогодние очереди в этом офисе разрулились, сейчас все хорошо и оперативно.
ред. 22 дек 2015, 10:14
sovkorm, большое Вам спасибо за добрые слова. Не столько важен голос в конкурсе, сколько человечное отношение. И скажу от всего сердца: я ни сколько не расстраиваюсь и не завидуют, когда выделяют других организаторов. Я уже была в тройке победителей конкурса лучших организаторов. Я уже это почувствовала и ощутила на себе. В данный момент у меня немного другие цели и сейчас я очень рада, что ситуация в тройке лидеров немного иная, чем в прошлом году. Я считаю, что достойных организаторов гораздо больше, чем три. Поэтому искренне хочу, чтобы каждый достойный организатор был рано или поздно назван "лучшим".
Гульсия, я, вообще, очень рада, что и среди участников преобладают достойные люди, с которыми приятно просто поболтать[smile6] Иногда жалею, что не всегда удаётся развёрнуто ответить на вопрос, но главная задача ответить по существу вопроса. Поэтому сразу прощу прощения, если может показаться, что отвечаю сухо или слишком кратко. Но иногда в маршрутке едешь с телефона, если не ответишь....то забудешь[smile17]
Спасибо Вам за Ваш голос![smile18]
ред. 22 дек 2015, 00:05
Вы уж извините, пожалуйста, что возможно, я сходу написала такое сообщение в самом начале. НО, честно, давайте снизим агрессию. Понимаю, что ситуация очень тяжелая...везде....в мире в целом. Не только на сайте покупок. Но человечность просто необходимо сохранять. Давайте хотя бы в этой ветке немного позитива добавим. Ведь и столько много организаторов, которых я могу назвать просто суперическими! Я изнутри знаю ситуацию. и знаю, как некоторые организаторы сильно переживают.
22 дек 2015, 00:09
quantrum8, спасибо большое![smile14][smile14][smile14] А я хочу выделить - человечность. Я всегда говорю, что в отношениях между людьми никогда не должны преобладать потребительские отношения или, как я часто называю, "крепостные". Да, каждый друг другу за что-то платить. А у нас жизнь такая и никуда мы не денемся. И если человек ко мне обращается по-человечески, то это я крайне ценю. что смогу, то сделаю, если это в моих силах. Поэтому здесь большого секрета нет. и не только у меня[smile3]
22 дек 2015, 00:14
у половины представленных оргов хоть раз и заказывала ! ВСЕМ спасибо ! отличная работа ! выделить кого-то сложно .
труд не простой,требующий внимания,четкости и поддержки ! девочки-орги ! вы умнички ! рады будем сотрудничать с вами и в след году ! успехов !
22 дек 2015, 05:31
Девчат, правда, давайте не будем о плохом!!!!
Всем добра!!!! [smile14][smile14][smile14]
И с наступающим Новым Годом!!!!
ред. 22 дек 2015, 07:08
НАТАЛЬЯ (zay-nata) здравствуйте! Спасибо Вам за всё, действительно для меня ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР!!!!![size=24][/size][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14]
ред. 22 дек 2015, 18:41
Try, мы верим в тебя!

ред. 22 дек 2015, 10:24
Спасибо организатору LyDa за то что всегда есть выбор одежды 40го размера [smile6][smile18]
ред. 22 дек 2015, 10:27
Хочу пожелать победы любимому организатору arts_and_me!
Спасибо за Ваши интересные закупки и замечательное отношение к нам, своим клиентам.
22 дек 2015, 11:06
Обожаю закупки Натальи(zay nata), если есть необходимость всегда идёт на встречу, так жалко что маловато у неё голосов,что бы стать лучшей. Для меня она самая-самая.....Желаю Вам в Новом году что бы ни мы ни ваши родные и близкие не огорчали Вас, успехов в работе, радуйте нас своей работой .
22 дек 2015, 12:17
Большое СПАСИБО организаторам за работу в этом году[smile18]. В этом году меня никто не разочаровал. Никто не обидел маму, которая в Глобусе забирает закупки для меня, сестры и моих коллег. Что касается конкурса нерадивых организаторов я думаю это лишнее. Они сами наказывают себя отталкивая участников закупок. В защиту орга Tender могу сказать следущее. Не всегда всё зависит от организатора, поставщики подводят наших организаторов и девочки оказываются крайними.
Желаю моим любимым организаторам добропорядочных поставщиков, платежеспособных участников закупок, а для себя любимых здоровья, любви и благосостояния.[smile20][smile21]
22 дек 2015, 13:32
я тоже против нападок на Tender( Марию). Неприятности могут с каждым случиться. Она же не нарочно попала в такую ситуацию. Наверняка вся испереживалась.[smile11] Всем желаю добра [smile14]
ред. 22 дек 2015, 14:42
Девочки, давайте проголосуем за организаторов, которые балуют нас РАСПРОДАЖАМИ, - это те закупки, которые мы все ждём, в другие можно и не заглядывать.
ОРГАНИЗАТОР LyDa - распродажи жен. одежды---СПАСИБО Вам[smile20]
ОРГАНИЗАТОР zay-nata - сейчас идёт её закупка- распродажа La Via Estelar - 2016 праздничный ---СПАСИБО Вам[smile20]
ОРГАНИЗАТОР PolinyMama - распродажа нижнего белья ---СПАСИБО Вам[smile20]
ОРГАНИЗАТОР Нюта - YAX+JASST любимое белье - ---СПАСИБО Вам[smile20]
ОРГАНИЗАТОР Moon - Китайская косметика и Мед снаб. ---СПАСИБО Вам[smile20]

Они перелопачивают огромные обьёмы для нас (это не кремами по 500р торговать....)
Благодаря им бельё у нас теперь только кружевное по 100р и кофточки, платьица по200-500р. С новым годом! Любимые организаторы.
Девочки, напишите, кого ещё из организаторов -" распродажников " забыла, надо проголосовать за всех...
С НАСТУПАЮЩИМ,,,,,,,,
ред. 22 дек 2015, 14:54
Кстати у Тендер всегда были не дорогие закупки...........Жалко, что всё так вышло у неё,,,,но жизнь продолжается......... Маша с Новым годом.!
22 дек 2015, 14:52
Девочки из года в год побеждают одни и те же,мы уже знаем что они молодцы, давайте за других голосовать, например zay-nata[/color][smile6]
Lenusy [smile2]
Markiza
[smile5]
Лучезар[smile14]
ред. 22 дек 2015, 15:08
Я тоже так думала,что буду за других нынче голосовать. Но как не отметить некоторых - не знаю... Один раз участвовала у КатериныМарт,но не отметить не смогла! Ведь как оперативно работает! Очень приятно:) Много и других хороших организаторов,за которых голосовала. Всем удачи и с наступающим!!!
22 дек 2015, 15:30
У TRY самая культурная раздача: все заранее подготовлено, все в пакетиках, быстро и вежливо! А чаще всего орги (или их помощники) начинают собирать твою закупку прямо при тебе, подолгу путаясь в коробках и названиях - жуть! И TRY, и всем остальным - успехов в вашем нелегком, ненормированном, нервном и даже физически напряженном труде! Вы нам нужны![smile5]
22 дек 2015, 15:47
Новое сообщение