Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Варикозное расширение вен

Новое сообщение
Сообщения
В городской больнице сейчас делают операции на вены, лазером, по стоимости дешевле чем в Ситимеде.
ред. 4 авг 2017, 09:12
А сколько стоит? Вы себе делали?
4 авг 2017, 09:49
Знакомой сделали,сразу домой ушла, врач ей понравился,разговаривает очень хорошо, на консультации все расскажет, консультация вроде 500 руб. стоит,вторник и четверг вечером.Операция вроде около 35 тыс.
4 авг 2017, 10:10
ольгаф писал(а) 04.08.2017:Знакомой сделали,сразу домой ушла, врач ей понравился,разговаривает очень хорошо, на консультации все расскажет, консультация вроде 500 руб. стоит,вторник и четверг вечером.Операция вроде около 35 тыс.Я тоже записалась на операцию в Городскую.Мне выписали рецепт на покупку компрессионных чулок,они стоят в пределах 4тр.(Я поняла,что они всем выписывают)Девочки,кто покупал эти чулки-стоят они того?Мне сказали,что после операции нужно только такими чулками пользоваться.
9 авг 2017, 10:38
Можно эластичными бинтами. Причём я после операции, правда, 9 лет назад, долго только бинтами и могла пользоваться, чулки не натянешь - очень больно. А потом уже чулки купила для красоты и удобства скорее. Только имейте в виду, что нога бинтуется от стопы - на все это я смогла только кроссовки натянуть. И плюс свободненькие джинсы. Так и ходила два месяца. И еще делала уколы, склеротерапию - так даже после уколов тоже первое время бинты носила, а не чулки. Можно потом в закупке заказать чулки. И не такие уж они дорогие, есть подешевле.
ред. 9 авг 2017, 11:16
Naddy писал(а) 09.08.2017:Можно эластичными бинтами. Причём я после операции, правда, 9 лет назад, долго только бинтами и могла пользоваться, чулки не натянешь - очень больно. А потом уже чулки купила для красоты и удобства скорее. Только имейте в виду, что нога бинтуется от стопы - на все это я смогла только кроссовки натянуть. И плюс свободненькие джинсы. Так и ходила два месяца. И еще делала уколы, склеротерапию - так даже после уколов тоже первое время бинты носила, а не чулки. Можно потом в закупке заказать чулки. И не такие уж они дорогие, есть подешевле.А уколы Вам хирург выписал(В смысле кто делал операцию)?Про чулки спасибо,значит пока куплю эластичные бинты.[smile1]
9 авг 2017, 11:48
Я делала операцию, а потом через несколько лет еще уколы. Уколы ставил тот же хирург, что и делал операцию - заведующий в Республиканской больнице. Это достаточно давно было. Склеротерапию делают, если не повреждены крупные вены.
ред. 10 авг 2017, 23:56
Я компр.чулки в закупке у Лирики сейчас заказала,а операция у меня уже в среду-. 16 августа.Съездила в ортопедический салон на Пролетарской,там такие же чулки ,которые 4тр стоят в направляемых аптеках,купила за 1900руб.Этой же фирмы.Там мне всю ногу сантиметром померяли в з местах и по высоте и подобрали.На всякий случай и чулки и бинт на операцию прихвачу.Чулки я и сейчас с трудом натянула,не понимаю,как они мне их потом натянут,наверное очень больно при этом.В больнице с женщиной разговорилась,она тоже делала операцию на вены,она мне сказала,что могут докопаться ,если нет чулок,пришлось покупать,хорошо,что хоть не такие дорогие.
ред. 11 авг 2017, 13:15
Ну напишите потом как чулки натягивали) удачной операции!
11 авг 2017, 15:25
Спасибо,напишу.
11 авг 2017, 19:15
Есть приспособление для одевания компрессионных чулок и колгот. Видела в закупке с чулками на соседнем сайте.
ред. 12 авг 2017, 10:55
Я сделала операцию в СитиМеде. Чулки там входят в стоимость операции. И надевать мне самой их не пришлось: мне их надели врач и медсестры с помощью специального металлического каркаса, на который натянут чулок. Это безболезненно. Уверена, что везде надевают сами медики и таким образом.
На перевязке через 2 дня мне тоже сняли чулки и надели (уже без приспособления), на послеоперационном осмотре через неделю - тоже. Сейчас я сама это делаю каждый день, надевая лежа на вытянутую поднятую ногу.
ред. 12 авг 2017, 15:27
[smile6] до чего дошел прогресс)
12 авг 2017, 22:15
Мне тоже доктор сказал,что на перевязки нужно будет ездить,там помогут чулки снять и одеть.Вот теперь думаю,а мыться как?
15 авг 2017, 23:15
Нина64 писал(а) 15.08.2017:Мне тоже доктор сказал,что на перевязки нужно будет ездить,там помогут чулки снять и одеть.Вот теперь думаю,а мыться как?
Неделю вообще снимать нельзя - по частям мыться приходилось... [smile11][smile31] Ещё и в самую жару всё получилось... [smile8] Пережила... А вот после недели на ночь уже можно стало снимать. Перед сном снимаю и стираю, а с утра надеваю...[smile14]
16 авг 2017, 03:34
Всё !Ура операцию сделали,прошло всё замечательно.Чулки одевали вдвоем с медсестрой,завтра на перевязку.Неделю точно снимать их не только не буду,но ,наверное,даже не смогу.
18 авг 2017, 17:34
Нина64 писал(а) 18.08.2017:Всё !Ура операцию сделали,прошло всё замечательно.Чулки одевали вдвоем с медсестрой,завтра на перевязку.Неделю точно снимать их не только не буду,но ,наверное,даже не смогу.добрый вечер.вы где делали?и сколько обошлось по деньгам.
20 авг 2017, 17:42
Добрый день! подскажите кто компетентен,в каких больницах (государственных) делают операцию лазером?-в городской? в республиканской? Как записаться , кого из врачей рекомендуете? какая стоимость или возможно делают где то бесплатно?
24 авг 2017, 10:15
Может кого заинтересуют, по ошибке заказала не тот размер.
Есть Колготки антиварикозные профилактические (15-18 мм рт.ст.)
Артикул: 102
Бренд: ERGOFORMA
Размер 3, цвет черный
Может кому надо, цена 660 рублей.
В розницу 1200

Ссылка на описание
27 дек 2017, 11:01
подскажите пжл в каких центрах, больницах лазерные операции делают. кого из врачей выбрать? и хирург Пашин в Ситимеде как?
27 июн 2018, 21:29
в городской больнице тоже делают и по стоимости меньше
28 июн 2018, 06:29
Меня оперировал Пашин в РКБ. Врач молодой, но хороший ) все объясняет отвечает на все вопросы.
29 июн 2018, 13:22
Меня оперировал Александров в РКБ.теперь такие операции делают бесплатно.пока желающих не так много.все наверно ждут осень[smile1]
31 июл 2018, 17:28
А как туда попасть?
6 авг 2018, 23:47
маруся писал(а) 06.08.2018:А как туда попасть? Взять направление от хирурга в своей поликлинике и записаться на приём в РКБ.
ред. 7 авг 2018, 22:19
Спасибо!
7 авг 2018, 22:30
А где он теперь?
17 авг 2018, 12:38
Спасибо!
17 авг 2018, 21:07
Вот да, а теперь мне опять надо и я не знала, где его искать)))
17 авг 2018, 22:42
Здравствуйте. А где у нас на прием к флебологу попасть можно?!
27 авг 2018, 20:11
Новое сообщение