Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
etelo писал(а) 18.03.2015:Здравствуйте. Заказики пришли?[smile1]
Добрый день. После того, как заказы доставят в офис, еще требуется время для того, чтобы менеджер их принял. Когда это произойдет, вам придет сообщение о доставке в личную поту, а в корзине статус заказа изменится на "Готово к получению в пункте выдачи". После этого заказ можно будет получить.
18 март 2015, 11:21
Добрый день! Что означает статус заказа "На промежуточном складе"? И когда заказы придут в Саранск?
22 апр 2015, 11:28
ssrrdd1 писал(а) 22.04.2015:Добрый день! Что означает статус заказа "На промежуточном складе"? И когда заказы придут в Саранск?
Добрый день, "На промежуточном складе" означает, что заказы от организаторов поступили на склад Йошкар-Олы для отправки в ЦО вашего города.
24 апр 2015, 14:54
Здравствуйте, когда ближайшая отправка в Саранск?
6 май 2015, 14:59
tanya6532 писал(а) 06.05.2015:Здравствуйте, когда ближайшая отправка в Саранск?
Добрый день. Ближайшая отправка в Саранск через неделю в среду - 20 мая.
Предыдущая отправка была в прошедшую среду, 6 мая.
8 май 2015, 10:01
Доброе утро, последний раз товар приехал в Саранск 29 мая, предыдущая поставка была всего неделю назад 22 мая. Означает ли это, что теперь товар будут доставлять 1 раз в неделю или это был единичный случай и не стоит рассчитывать на еженедельную доставку ?

P.S. очень хотелось бы 5 июня вновь получить заказы, так как 9 июня уезжаем на море
и все покупки с последней (очень быстрой доставкой) еще не пришли, а на промежуточном складе уже висит 7-8 моих заказов...[smile11]
31 май 2015, 07:15
celinanv писал(а) 31.05.2015:Доброе утро, последний раз товар приехал в Саранск 29 мая, предыдущая поставка была всего неделю назад 22 мая. Означает ли это, что теперь товар будут доставлять 1 раз в неделю или это был единичный случай и не стоит рассчитывать на еженедельную доставку ?

P.S. очень хотелось бы 5 июня вновь получить заказы, так как 9 июня уезжаем на море
и все покупки с последней (очень быстрой доставкой) еще не пришли, а на промежуточном складе уже висит 7-8 моих заказов...[smile11]

Добрый день. К сожалению, это был единичный случай. Следующая отправка заказов в Саранск будет 10 июня.
1 июн 2015, 11:27
Здравствуйте. Можете написать примерный график доставок на июнь -июль?
9 июн 2015, 21:38
etelo писал(а) 09.06.2015:Здравствуйте. Можете написать примерный график доставок на июнь -июль?
Добрый день. Отправка осуществляется один раз в дне недели.
Вчера была отправка заказов. Соответственно, следующая отправка будет 23 июня, затем 7 и 21 июля.
10 июн 2015, 10:22
Добрый день!
Сначала пишете, что отправка в Саранск 10 июня, потом, 10 июня - что отправка "была вчера", а по факту заказы готовы к выдаче только сегодня - 16 июня. У меня вопрос: очень жду купальник (заказ 579), который нужен срочно в отпуск, в статусе "промежуточный склад" висит с середины прошлой недели (то самое 10 июня!), но не приехал с остальными заказами, можете ли отправить мне его каким-то способом (трансп. компанией, емс и т.п.), чтобы я его смогла получить в саранске в течение трх ближайших дней? Очень нужно.
16 июн 2015, 13:16
gnbl писал(а) 16.06.2015:Добрый день!
Сначала пишете, что отправка в Саранск 10 июня, потом, 10 июня - что отправка "была вчера", а по факту заказы готовы к выдаче только сегодня - 16 июня. У меня вопрос: очень жду купальник (заказ 579), который нужен срочно в отпуск, в статусе "промежуточный склад" висит с середины прошлой недели (то самое 10 июня!), но не приехал с остальными заказами, можете ли отправить мне его каким-то способом (трансп. компанией, емс и т.п.), чтобы я его смогла получить в саранске в течение трх ближайших дней? Очень нужно.



Добрый день. Были просмотрены ваши закупки, сейчас на промежуточном складе имеется только один заказ. По заказу 5**уточните , пожалуйста, наименование закупки и статус товара.
ред. 18 июн 2015, 10:14
gnbl писал(а) 16.06.2015:Добрый день!
Сначала пишете, что отправка в Саранск 10 июня, потом, 10 июня - что отправка "была вчера", а по факту заказы готовы к выдаче только сегодня - 16 июня. У меня вопрос: очень жду купальник (заказ ***), который нужен срочно в отпуск, в статусе "промежуточный склад" висит с середины прошлой недели (то самое 10 июня!), но не приехал с остальными заказами, можете ли отправить мне его каким-то способом (трансп. компанией, емс и т.п.), чтобы я его смогла получить в саранске в течение трх ближайших дней? Очень нужно.

Добрый день. Обращаем ваше внимание на то, что вы пишете на открытом форуме и указываете номер заказа, который необходим для получения товара. Данный номер должен быть известен только вам, не сообщайте его никому и не пишите на форуме.
Относительно вашего вопроса: график отправок был сдвинут на один день - отправка осуществляется каждые две недели по вторникам.
Учитывайте, пожалуйста, что заказы отправляются по вторникам, но время доставки в Саранск - два рабочих дня, плюс 1-2 рабочих дня требуется для приема заказов в ЦО (после этого вам приходит сообщение, что заказ доставлен и его можно получить).
К сожалению, отправить какой-либо заказ другим способом мы не можем.
18 июн 2015, 09:43
etelo писал(а) 02.07.2015:Доброе утро, как можно оповестить руководителей моих СП, о том что меня не будет в городе с 11 по 31 июля и я не смогу оплатить ТР, основные суммы все проплатила.

Доброе утро. Данный вопрос лучше уточнить у организатора вашей закупки, написать в личку оргу.
2 июл 2015, 10:50
etelo писал(а) 02.07.2015:Доброе утро, как можно оповестить руководителей моих СП, о том что меня не будет в городе с 11 по 31 июля и я не смогу оплатить ТР, основные суммы все проплатила.
Добрый день. Вы можете написать каждому организатору личное сообщение.
2 июл 2015, 11:08
доброе утро ! подскажите, пришел ли товар (вроде как вчера должно было быть оповещение о доставке в офис, но пока тишина...) ?
10 июл 2015, 10:06
celinanv писал(а) 10.07.2015:доброе утро ! подскажите, пришел ли товар (вроде как вчера должно было быть оповещение о доставке в офис, но пока тишина...) ?

Добрый день. Заказы были отправлены в среду (08.07), время доставки до ЦО в г. Саранск 1-2 дня. Следите, пожалуйста, за статусом в корзине, когда статус измениться на "готово к получению"- значит ваш заказ в офисе и вы можете его забрать в удобное для вас время.
ред. 10 июл 2015, 10:32
etelo писал(а) 11.08.2015:Здравствуйте. у меня закупка Книги для взрослых и детей издательства Речь - 19, в статусе отправлено в пункт выдачи с 24,07.15. Уже вторая раздача а этой закупки опять нет. Она потерялась?
Добрый день. Заказ из указанной вами закупки сформирован и отправлен организатором сегодня, 12 августа.
Заказ сначала поступит на промежуточный склад, а затем будет отправлен в ЦО г. Саранска.
12 авг 2015, 11:10
Доброе утро! Когда ожидается ближайшая поставка ?
20 авг 2015, 10:20
celinanv писал(а) 20.08.2015:Доброе утро! Когда ожидается ближайшая поставка ?


Доброе утро. Очередная отправка товара в ЦО г. Саранск была 19.08,доставка 1-2 дня. Следите за статусом в корзинах. Как только придет оповещение, значит заказ пришел.
ред. 20 авг 2015, 11:03
Доброе утро! Последняя доставка товара в ЦО была 21.08, насколько мне известно доставка происходит 1 раз 2 недели. На сегодняшний день прошло уже 3 недели; большая просьба: сообщайте покупателям о днях поставок хотя бы за месяц вперед!!!
11 сент 2015, 08:10
celinanv писал(а) 11.09.2015:Доброе утро! Последняя доставка товара в ЦО была 21.08, насколько мне известно доставка происходит 1 раз 2 недели. На сегодняшний день прошло уже 3 недели; большая просьба: сообщайте покупателям о днях поставок хотя бы за месяц вперед!!!
Добрый день. Последняя отправка в Саранск была 2-го сентября, а не 21 августа.
Но по техническим причинам (переезд офиса) товары, отправленные 2-го сентября, были приняты в офис только в конце этой недели (вчера и сегодня).
Вы можете самостоятельно отслеживать даты отправки заказов по статусам в вашей корзине:
заказана доставка в пункт выдачи - это первый статус, он появляется после того, как Вы выбрали доставку. Означает, что Ваш заказ у организатора и готовится к комплектации. 
отправлено в пункт выдачи- статус означает, что Ваш заказ собран, упакован и готов к передаче на склад в Йошкар-Оле 
промежуточный склад - организатор отдал Ваш заказ на склад для доставки
отправлено в пункт выдачи - Ваш заказ передан транспортной компании и едет в ваш город, через 3-4 рабочих дня Вы сможете его получить. 
готово к получение в пункте выдачи  - Ваш заказ находится в офисе и ожидает вручения.

Обратите внимание, статус "отправлено в пункт выдачи" встречается дважды. Если дата этого статуса указана более поздняя, чем дата статуса "промежуточный склад", значит заказ уже отправлен в ЦО.
11 сент 2015, 10:52
celinanv писал(а) 11.09.2015:Доброе утро! Последняя доставка товара в ЦО была 21.08, насколько мне известно доставка происходит 1 раз 2 недели. На сегодняшний день прошло уже 3 недели; большая просьба: сообщайте покупателям о днях поставок хотя бы за месяц вперед!!!

Добрый день. Ваши заказы приняты в ЦО г. Саранск. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, в связи с переездом нашего офиса.
11 сент 2015, 11:46
Добрый день! Куда вы переехали? Не могу вас найти
11 сент 2015, 14:46
Прошу указать ваш новый адрес.
11 сент 2015, 17:27
salehovaswetlana писал(а) 11.09.2015:Прошу указать ваш новый адрес.

Добрый день. Адрес у нас остался прежний, изменился только номер подъезда: теперь подъезд №3, офис 102. Будем рады видеть Вас в нашем новом офисе!
ред. 12 сент 2015, 17:38
Подскажите пожалуйста когда будет доставка в Саранск?
19 сент 2015, 07:11
juliapeskowa писал(а) 19.09.2015:Подскажите пожалуйста когда будет доставка в Саранск?

Добрый день. Отправка в ЦО г. Саранск осуществляется два раза в месяц по мере набора заказов. Очередная доставка заказов будет 25.09 в пятницу. Вы можете следить за статусами движения товаров в вашей корзине, когда статус сменяется на "отправлено в пункт выдачи", значит ваш заказ уже отправили в Саранск.
ред. 19 сент 2015, 17:24
Здравствуйте, когда будет доставка в Саранск?
28 окт 2015, 22:16
tanya6532 писал(а) 28.10.2015:Здравствуйте, когда будет доставка в Саранск?
Добрый день. Отправка заказов в Саранск была сегодня.
29 окт 2015, 12:23
Подскажите точно, где стоит Платёжный терминал DeltaPay на Коваленко 8а? ни в одном из магазинов его нет.
29 окт 2015, 15:49
Новое сообщение