Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Знакомимся с новыми организаторами СП

Новое сообщение
Сообщения
Дорогие организаторы, недавно появившиеся на сайте!
Давайте будем знакомиться, чтобы мы могли заранее знать об особенностях ваших закупок.
Пишите, где вы планируете раздачи, какая тематика будет у ваших закупок (наверное, новые организаторы приходят с какими-то новыми идеями или связями?)
Можете и личные данные, и фото свое выставить, по желанию.[smile1]

Так у нас будет больше доверия, а на ваш счет будет меньше сплетен и иронии на Форуме.
ред. 6 фев 2013, 09:35
Классная тема![smile6]
6 фев 2013, 09:41
ага, наболевшая.) Ждем.
6 фев 2013, 10:07
Из новых организаторов пока радует Viktor, в закупке моментально отвечает на вопросы[smile6] Такой информативности и скорости ответов на вопросы я еще не встречала на сайте[smile6]
ред. 6 фев 2013, 15:37
Ой, я тоже балдею от Victorа, такой умничка, прям слов нет!
6 фев 2013, 14:57
А я только вчера искала во всех темах: где же обсуждают новых оргов. Спасибо за темку [smile6]
У Viktor тоже участвовала в закупке, тоже все понравилось [smile6]
ред. 6 фев 2013, 15:06
aleksovna писал(а):Ой, я тоже балдею от Victorа, такой умничка, прям слов нет!
+1
6 фев 2013, 15:50
aleksovna писал(а):Ой, я тоже балдею от Victorа, такой умничка, прям слов нет!
+1
7 фев 2013, 22:23
aleksovna писал(а):Ой, я тоже балдею от Victorа, такой умничка, прям слов нет!
И я ++++
8 фев 2013, 12:02
Давайте про других новеньких узнавать.[smile1] Чтобы Виктора не сглазить
8 фев 2013, 19:09
Я всем написала, обещали отметиться.[smile1]
9 фев 2013, 10:23
Новенькие орги все прибывают и прибывают.А знакомится с нами никто не желает.
12 фев 2013, 19:40
Хорошо бы их всех знать в лицо!
12 фев 2013, 19:53
[smile5][smile5][smile5][smile5][smile6][smile6][smile6][smile6]
16 фев 2013, 12:39
Приятно познакомится [smile14][smile5]
16 фев 2013, 14:11
Очень приятно! Теперь будем знать Вас в лицо.
16 фев 2013, 15:39
Ой, как тут прикольно!!![smile5] Нужная тема[smile6] А то я побаиваюсь заказывать у новых оргов, о которых вообще ничего не знаю[smile7]
17 фев 2013, 09:23
Спасибо за представление ЗАКУПКИ 72, позитивненько так[smile6].
17 фев 2013, 10:39
Я хочу присоединится к положительным отзывам про организатора Viktor. Действительно очень хороший организатор!
А также выразить благодарность организатору Verver. Очень быстро отвечает на сообщение, закупки очень выгодные, а также очень внимательный! Рада, что среди новичков есть такие хорошие люди!
17 фев 2013, 14:52
Орг.VERVER в первой своей закупке (насколько я поняла) вообще не представился. Всё думала- гадала мужчина или женщина[smile7]
18 май 2013, 22:05
зеленоглазо4ка писал(а):Орг.VERVER в первой своей закупке (насколько я поняла) вообще не представился. Всё думала- гадала мужчина или женщина[smile7] Это женщина.
19 май 2013, 22:28
AnnaM писал(а):зеленоглазо4ка писал(а):Орг.VERVER в первой своей закупке (насколько я поняла) вообще не представился. Всё думала- гадала мужчина или женщина[smile7] Это женщина.
Только под этим ником зарегистрирован пользователь с именем Андрей [smile1]
19 май 2013, 22:43
kateiron писал(а):AnnaM писал(а):зеленоглазо4ка писал(а):Орг.VERVER в первой своей закупке (насколько я поняла) вообще не представился. Всё думала- гадала мужчина или женщина[smile7] Это женщина.
Только под этим ником зарегистрирован пользователь с именем Андрей [smile1]
И правда, ОН!!! Значит ошиблась я. Перепутала с другим оргом.[smile27]
ред. 19 май 2013, 22:54
Но на раздачах всегда женщины
20 май 2013, 08:12
grivarvara писал(а):Но на раздачах всегда женщины

И в профиле у него написано, что на сообщения отвечают его помощницы
20 май 2013, 13:29
зеленоглазо4ка писал(а):Орг.VERVER в первой своей закупке (насколько я поняла) вообще не представился. Всё думала- гадала мужчина или женщина[smile7]
а я почему-то всё время читаю верь-верь[smile17]поэтому,пока не узнаю про работу этого организатора от других участников,не поверю[smile16]
20 май 2013, 21:15
ma-ks писал(а):зеленоглазо4ка писал(а):Орг.VERVER в первой своей закупке (насколько я поняла) вообще не представился. Всё думала- гадала мужчина или женщина[smile7]
а я почему-то всё время читаю верь-верь[smile17]поэтому,пока не узнаю про работу этого организатора от других участников,не поверю[smile16]

очень понравился организатор(и по мне так не важно кто М или Ж, главное, чтоб хорошо выполнял свою работу) закупки хорошие, выгодные, в некоторых орг % ниже, чем у других оргов и доставка бесплатная[smile6]
21 май 2013, 01:20
[smile17][smile17][smile17] задала вопрос в закупке хваленого Viktor, теперь у меня не видно его закупок!!!!! А вопрос то был всего лишь: почему машинки для удаления кадышков такие дорогие , они в магазине-то 37-50= стоят в розницу? Не в их пользу вопрос! А как же клиенты? В первые годы сайта, участники всегда писали какой товар где можно померить и где-сколько стоит, но блокировок не было!!!! И гарантий со стороны оргов. было больше!!!! Что же будет с сайтом через пару лет???!!!!!
21 май 2013, 01:51
Гулечка, разные производители, разные цены.
Организатор не может занести участника в ЧС без веской на то причины. Этой причиной является только неоплата.
У меня нет открытых закупок, поэтому Вы их и не видите.
Проверить, есть ли Вы в ЧС очень просто: у неплательщиков возникает предоплата 100% во время заказа.
21 май 2013, 08:06
Viktor писал(а):Проверить, есть ли Вы в ЧС очень просто: у неплательщиков возникает предоплата 100% во время заказа.
ой,не скажите,вот у меня почему-то не во всех,но во многих закупках, сразу предоплата появляется,хотя за все 3 года ни разу никого не подводила,вроде может ,конечно, с памятью что-то,старею[smile27][smile17]
ред. 21 май 2013, 20:53
Новое сообщение