Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

ОТДАМ В ДАР

Новое сообщение
Сообщения
antonovskaya, весной напишите мне про сад. А то мы только купили. Не отказалась бы еще от одного дивана [smile1] Да и еще от чего-нибудь
13 ноя 2010, 20:50
тоже есть беременные брюки, шитые, размер точно не знаю, 44-46 примерно или побольше. на рост до 165. юзаны порядочно.
13 ноя 2010, 21:15
Сказка, с лыжами, для первоклашки, взяла бы [smile13]
14 ноя 2010, 18:33
А может у кого есть ненужные маленькие яркие лоскутки, тряпочки, кусочки меха и подобное? Хочу коврик сыну сшить развивающий[smile1]
15 ноя 2010, 16:53
Лелька, приходите, наберу Вам лоскутков[smile1]
15 ноя 2010, 16:59
Сказка, спасибо [smile14]
http://mama.tom***sk.ru/rasvivayka/rasvitie/kovrik/ - вот такую красоту я нашла. Все мне конечно слабо сделать, но очень хочется попробовать... Как говорится: а вдруг? [smile1]
15 ноя 2010, 17:10
отдам в дар 2 вязанных костюма от 0-6 мес на девочку. И еще есть теплые брючки,тоже на этот же возраст.Писать в личку.
16 ноя 2010, 13:55
voochek, я уже пристроила, сегодня заберут. Берите у Шоколапки скорей.)))
19 ноя 2010, 09:24
Меня зовут Евгения.У меня была подруга,работали вместе воспитателями,потом она начала спиваться.,забеременела,я не смогла от неё отвернутся,как это сделали все.она пришла ко мне на 4 месяце беременности,просила денег на криминальный аборт,я отказала,но дала обещание,что если она оставит ребёнка,я ей буду во всё помогать.Я кормила её,покупала продукты и своей семье и ей,устроила её бесплатно в центр жить,дала объявления в группы о том,что девушка попала в тяжёлую ситуацию,им принесли вещи,продукты.Все 8 месяцев анька пила,я вытаскивала её с притонов алкоголиков,договаривалась с женской консультацией и с роддомом о том,чтобы её положили на сохранение.Всё это время старшая девочка-Кристинка жила у нас,я лечила её,отмечала её день рождения ,собрала её на выпускной в садик.На месяц раньше срока,родилась прекрасная малышка,большеглазая красавица,с проблемами со здоровьем,но их можно было исправить медикаментами,процедурами,операцией .анька пропила все декретные,мы скинулись с подружками и купили всё необходимое:конверт на выписку,ванночку,коляску,пелёнки,распошонки,памперсы,смеси...а Аня стала опять пить,я сказала,что больше не хочу её знать,но наступил момент,когда Кристинка принесла мне Лерочку домой и сказала,что мама,бабушка,дядя валяются в Сосновке пьяные,а Лера вся синяя,она её еле вытащила из-под мамы.Мы отвезли малышку в больницу,вызвали милицию,нашли всех в лесу.10 дней я навещала малышку,покупала всё необходимое,очень к ней привязалась.Она была слабенькой,ела с помощью катетера,заболела бронхитом,но потом окрепла.Она улыбалась,когда я приходила. .Я была уверена,что девочку отнимут у аньки,она ни разу даже не навестила девочку,но комиссия решила дать шанс-и вернул её матери.Прошло две недели, и малышка умерла."Поперхнулась жидкостью",-гласит справка.Уверена,что анька была пьяной.10 июля Лерочке исполнилось бы 3 месяца!Она так хотела жить!Эта малышка была больше моей,чем Аниной,сама анька,когда я ей позвонила и назвала убийцей,закричала:"Ну умерла ТВОЯ Лера,что мне теперь повесится что ли? Тебе легче будет?"прошло несколько месяцев,но и сейчас мне не легче.Сейчас уже Кристинка в "Тёплом доме",собраны все документы на лишение аньки материнских прав. Кристина очень сильно переживает всю ситуацию.Если у вас есть желание и возможность помочь маленькой 7-ей девочке,она будет очень рада. В "Тёплом доме" можно передать соки,фрукты,книги,игрушки для Сабанцевой Кристины. Можете позвонить мне 22 59 25,89051821022
20 ноя 2010, 23:02
Zhenechka, ужас что пишите! неужели такие сволочи бывают[smile11]
21 ноя 2010, 11:50
Да,бывают.Таким не то чтобы шанс заново давать и отдать малышку,да ребенка от нее на 100 км держать надо было.Алкоголизм-это такая штука,если не силы воли и желания бросить пить,то никакие уговоры не помогут.УБИВАТЬ таких мамаш нужно,а не жалеть[smile24]Я вообще против того чтобы алкоголички детей рожали,пусть лучше аборт сделают и ребенок не будет мучиться.Когда я лежала в роддоме у нас случай был.Девочка 18 лет родила дочку,поступила в роддом без документов,сказала что потом ей привезут.пять дней пролежала с ребенком,все хотела отказаться от малышки,ее врачи уговаривали не делать этого.В итоге в день выписки сбежала,а малышку оставила.Никто не знает кто она и откуда,паспорта то нет,до кучи телефон украла у соседки по палате,вот такие страсти мордасти бывают.если не нужен ребенок то нахрена носить его 9 мес. я не понимаю,иди на аборт.Теперь девочка в дом малютки наверное попала[smile11][smile11][smile11]
21 ноя 2010, 12:18
жесть....[smile11][smile11][smile11][smile11]
21 ноя 2010, 16:20
Zhenechka, я кажется знаю о ком вы говорите, написала вам в личку.
21 ноя 2010, 17:50
Евгения,читала и плакала,бедные дети........
21 ноя 2010, 23:28
У кого есть ненужные валенки детские. Недорого или приму в дар. Сереже 2,9 г.
22 ноя 2010, 12:26
Девочки, отдам журналы январь-декабрь 2009 "Мамочкина школа"
29 ноя 2010, 20:15
Девочки,а у кого есть журнал "Мой ребенок"июнь-2010,подарите за шоколадку![smile1]
30 ноя 2010, 00:01
Девочки(и мальчики[smile21]),есть у кого фото-ат мыльница рабочий? [smile27]
30 ноя 2010, 14:23
Alessa, я Вам в личку написала по поводу фотоаппарата
30 ноя 2010, 15:03
спасибо[smile2]
30 ноя 2010, 15:09
Куплю или приму в дар материал (искуственный мех, бархат, флис) серого цвета, размерностью 40х40. очень нужно для новогоднего костюма , может у кого заволялся кусочек
лучше писать в ЛС
30 ноя 2010, 16:25
Отдам в дар подрощенную кису 4 месяца с документами порода невская маскарадная,к лотку приучина...писать в личку!
30 ноя 2010, 19:47
Отдам в дар книги и журналы ([smile4]шоколадки приветствуются[smile6]))


3. Феликс Вуль Счастливая женщина икак ею стать
4. Психология и педагогика соц работы с семьёй (Холостова)
5.Псих и педагогика соц работы с семьёй (Карцева)
6.2 журнала 9 месяцев и 2 журнала счастливые родители , 1 журнал добрые советы)

звоните 89278844562 здесь могу пропустить
4 дек 2010, 19:22
Возьму в дар мойку б/у на кухню, очень нужно. [smile28]
13 дек 2010, 20:56
Приму в дар веши,игрушки ,книги( б/у и новые) для детей любого возраста(от новорожденных и старше).В Воскресенье едем в детский дом и в малообеспеченные семьи.Если есть вопросы,звоните по телефону 89051821022.Вещи принимаем в детской студии"В гостях у сказки" в ДКРА,каб.№18 или привозите ко мне домой ,ул.Эшкинина 3. Евгения
15 дек 2010, 16:44
Отдам кеды трейн (постиранные) (закупка Олианы)-немного конечно потерлись, но дома пойдет гонять, размер 24, по стельке 13 см, удивительно, но так долго носятся, обязательно буду учавствовать в следующей закупке, а да цвет белые в синий цветочек[smile1]
19 дек 2010, 15:33
а у меня такие же оранжевые есть![smile3] может надо кому правда[smile1]
19 дек 2010, 15:48
antonovskaya, они ж вроде из моды выходят? ВТК развивают технологию fttb
19 дек 2010, 21:42
а мы через хуавей адслевский сидим... а как еще??????????
19 дек 2010, 21:44
у меня тоже huawei есть, если кому-то надо.
VERONA, есть различные технологии: xDSL, Fttb(оптика до дома), 3G, 3,5G, 4G, wi-max. у aDSL скорость до 6 МБ/с максимальная.
19 дек 2010, 22:02
Новое сообщение