Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как оплатить закупку?

Новое сообщение
Сообщения
Существует более 20 способов оплаты. Подробнее можно прочитать здесь.
ред. 8 окт 2020, 08:52
Оплата закупки чаще всего доступна только после перевода организатором закупки в статус ПРОВЕРЕНА.
Иногда организаторы включают в закупке полную или частичную предоплату, тогда оплата закупки списывается с Кошелька в момент заказа.

Когда оплата закупки доступна, в Корзине под табличкой этой закупки появляется кнопка "Оплатить".
При нажатии на эту кнопку с Вашего Кошелька списываются средства в оплату данной закупки.

Историю оплат, возвратов и переводов Вы можете просмотреть в Истории операций.
9 апр 2012, 13:42
Здравствуйте не думаю что вы мне ответите . Дело в том, что живу как раз в Москве и моя проблема через сервис монеты пополнить кошелек не возможно пишется "сервис не доступен " очень долго пыталась и не один раз . [smile1]
9 апр 2012, 19:03
nata-hd А как пытались? С действующего кошелька просто перевести на номер? Так действительно не получается, даже в Йошкар-Оле. Попробуйте сделать это через кошелек-пополнение-монета.ру-вводим сумму-а дальше через систему PayAnyWay стандартно.
9 апр 2012, 23:47
nata-hd, Наташа! Поздравляю! Теперь вы наконец-то сможете без проблем получать свои заказики [smile2][smile3]
10 апр 2012, 08:12
Здравствуйте в Москве нет специально банкоматов монеты . На сайте монетовском указаны способы пополнения вот поним и пыталась. Все четко по инструкции банкомата операция останавливается когда вводишь номер кошелька . Банкомат думает с минуту и потом пишет : " повторите операцию позже ." Сколько не пыталась позже без результатно [smile1]
10 апр 2012, 08:21
Спасибо Try надеюсь и монета заработает [smile2]
10 апр 2012, 08:22
nata-hd, у вас просто терминалы монеты, а кошельки у нас пока сайтовские, а не монетовские [smile3]
10 апр 2012, 09:40
"сервис не доступен "
Такая проблема встречается, но нечасто. Это зависит от технических работ в платёжной системе или может быть вызвано сбоем в работе интернет-соединения.
Если через терминалы-банкоматы, то возможно это проблема сторонних сервисов. А какой это был терминал или банкомат? Какой системы или банка?
10 апр 2012, 17:51
Здравствуйте если честно название банка не помню если принципиально посмотрю (на сайте монеты указан именно этот банк) банкомат находился не посредственно в здании банка.
И пыталась не один раз в течении часа .
Мне Oliana дала совет (спасибо ей большое) попробую может получиться [smile1]
10 апр 2012, 21:41
nata-hd, но если вспомните - пишите. Передадим информацию о сбоях специалистам Службы поддержки Монета.Ру. Они этот вопрос разрешат. [smile6]
12 апр 2012, 15:54
Здравствуйте. У меня тоже проблема с пополнением своего кошелька из Москвы. Приходится высылать деньги знакомым на карту в Йошкар-оле, а потом она эти деньги отправляет на мой кошелек. И я уже оплачиваю закупки. Это так неудобно, т.к за перевод денег еще снимают проценты. Хочется самой пополнить свой кошелек, просто не знаю каким способом. Подскажите, пожалуйста[smile28]
12 апр 2012, 20:01
Здравствуйте название банка Московский Кредитный Банк .
12 апр 2012, 23:54
tatyana0905, проще всего будет пополнять Кошелек с карты в режиме онлайн. Комиссия банка 1%, но зато деньги зачисляются моментально.


nata-hd, спасибо! Передам специалистам.
13 апр 2012, 09:12
Создала кошелек на монета.ру- сегодня через терминал по банковской карте хотела пополнить счет-карту терминал забрал( съел) и не отдает. Пришлось наличкой пополнить свой кошелек. А карту получу только через пару дней. Кстати терминал московского кредитного банка. [smile7]
13 апр 2012, 14:51
Здравствуйте tatyana0905 а с кошелька монета на кошелек получилось ? или вы сразу положили на кошелек сайта ?
13 апр 2012, 19:45
Здравствуйте nata-hd: с кошелька монета.ру на кошелек сайта : Заходите в закупке в кошелек- пополнение счета- выбрать монета.ру(платежные системы) -указываете сумму, которую ставите на кошелек сайта-дальше все понятно...[smile1]
13 апр 2012, 21:33
Спасибо попробую.
14 апр 2012, 13:59
... А карту получу только через пару дней. Кстати терминал московского кредитного банка.

К сожалению, проблема в самом терминале и решить ее может только сам банк. [smile7]

Попробуйте просто пополнить картой в онлайне. Выберите в Вашем кошельке на Сайте Покупок "Пополнить счёт - Банковские карты - Пластиковая карта (Райффайзен Банк)". Пополнение возможно с карт Visa и MasterCard любых банков.
15 апр 2012, 16:53
Скажите, пожалуйста, можно ли в Москве через Монета.ру положить деньги на кошелек, зарегестрированный в Йошкар-Оле для СП?
12 май 2012, 11:40
Naddy: Да. Можно.Я так и делаю.Надо сначала создать кошелек на монета.ру- через терминал его пополнить. А чтобы пополнить кошелек сайта покупок в графе пополнение счета выбрать монета.ру и написать сумму. Дальше следовать инструкции и деньги с кошелька монеты спишутся на кошелек сайта покупок.[smile3]
12 май 2012, 13:48
tatyana0905[color=blue][/color]: Спасибо![smile1]
12 май 2012, 17:24
Положила с пластиковой карты Альфа-банка деньги на кошелек используя сервис, который предоставляет этот сайт (PAYANYWAY). В теме написано, что средства зачисляются моментально. Средств в кошельке все нет и нет. Куда дели, кому перевели?
Куда звонить?
18 май 2012, 17:10
Nezabudenka: Какой именно способ пополнения вы выбирали в кошельке на сайте покупок?
19 май 2012, 11:23
Который день не могу перевести деньги с карты на кошелёк-на самом последнем этапе перевода на экране появляется информация, что операция отклонена, где кроме этого ещё и фигурирует слово "limit". Сумма небольшая 1500 рублей. Как быть в этом случае? Или эта ситуация не только у меня сейчас происходит?
27 июн 2012, 08:48
Ясюша, спасибо за сообщение, мы обязательно выясним.
А каким способом Вы пополняете:
Пластиковая карта (Платёж.ru)
или
VISA, MasterCard (Банк Москвы) ??
27 июн 2012, 09:14
Добрый день!
Не могу положить деньги на кошелек: отображается -- руб.
При попытке положить деньги вижу сообщение Couldn't connect to host
Это только у меня такая проблема сегодня? Когда починят? До обеда заработает?
15 авг 2012, 10:20
Nezabudenka Здравствуйте, попробуйте сейчас, должно отображаться.
15 авг 2012, 11:30
Да, спасибо) Все сработало :)
15 авг 2012, 16:33
Всем привет!Монета ру-как положить без процентов деньги в Москве?[smile8] Вторые сутки не могу, завела карту сбера-оказалось, что в Москве услуга не доступна-на их банковском терминале нет такого кошелька как монета-ру-пополнить не могу. Чувствую, что скоро буду в черном списке как не плательщик, при чем оплатить есть чем и желание тоже..кто сталкивался-помогите!!!Зарание спасибо)
30 авг 2012, 23:14
Новое сообщение