Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Статус: промежуточный склад
Что за промежуточный склад? Товар уже почти 2 недели идет до Чебоксар [smile9]
20 март 2013, 13:03
согласна на 100%
20 март 2013, 16:25
и у меня так же.2 недели идет[smile12][smile12][smile12]
20 март 2013, 20:56
Здравствуйте. а какой у вас в этом здании кабинет, этаж? и с какого подъезда заходить?
20 март 2013, 21:02
Маша писал(а):На этой неделе будет в среду доставка?
Добрый день, доставка обязательно будет.
21 март 2013, 09:40
natsiks писал(а):Статус: промежуточный склад
Что за промежуточный склад? Товар уже почти 2 недели идет до Чебоксар [smile9]

Добрый день, это новая система, данный статус появляется, когда организатор передал ваш заказ на склад для отправки, далее статус измениться, когда заказы передадим в транспортную и далее поступит в офис. Это сделано, чтобы вы могли следить за перемещением ваших заказов. Пока статус "промежуточный офис не появился, это означает, что организатор еще не передал заказ на склад. 2 недели заказ идти не может, т.к. отправляем каждую неделю.
21 март 2013, 09:42
lunatichka писал(а):и у меня так же.2 недели идет[smile12][smile12][smile12]
Добрый день, заказы которые поступили в промежуточный склад от организатора отправляются каждую неделю, и не может идти 2 недели.
21 март 2013, 09:45
Dmitry_Hlebnikov писал(а):Здравствуйте. а какой у вас в этом здании кабинет, этаж? и с какого подъезда заходить?
Добрый день, в этом здании у нас кабинет, вход сразу с улицы, на схеме указано значком Сайта, где находиться вход:
ред. 21 март 2013, 09:48
Идти-то может и не может товар 2 недели, но лежать на складе, видимо может [smile1]
21 март 2013, 12:30
Служба поддержки писал(а):Маша писал(а):На этой неделе будет в среду доставка?
Добрый день, доставка обязательно будет.

Четверг уже близится к завершению , а приглашения в офис за заказом так и не поступало... Я так понимаю теперь только на субботу рассчитывать?
21 март 2013, 15:03
natsiks писал(а):Идти-то может и не может товар 2 недели, но лежать на складе, видимо может [smile1]
Добрый день, отправка со склада производиться 1 раз в неделю, 2 недели он не может лежать на складе, следите за статусами, по ним вы сейчас можете отслеживать перемещение вашего товара.
22 март 2013, 09:30
Маша писал(а):Служба поддержки писал(а):Маша писал(а):На этой неделе будет в среду доставка?
Добрый день, доставка обязательно будет.

Четверг уже близится к завершению , а приглашения в офис за заказом так и не поступало... Я так понимаю теперь только на субботу рассчитывать?

Добрый день, как я и обещал, машина уже доставила заказы в офис вчера вечером, сегодня с утра менеджер примет ваши заказы.
22 март 2013, 09:34
bellflower писал(а):отправляете ли вы товар до канаша и сколько это будет стоить?
Пока нет. Спасибо за запрос - возможно в дальнейшем откроем и Ваш город.

Меня тоже очень интересует вопрос с Канашом. Пока живу в Йошкар-Оле, но в будущем планирую перебраться в Канаш. очень не хочется расставаться с любимым сайтом [smile1]
11 апр 2013, 13:56
Сегодня ровно 2 недели с момента моего заказа доставки в офис, а товар всё в пути, а Вы говорите не может идти 2 недели...
12 апр 2013, 15:26
Маша писал(а):Сегодня ровно 2 недели с момента моего заказа доставки в офис, а товар всё в пути, а Вы говорите не может идти 2 недели...
Добрый день, о какой закупке идет речь, доставка осуществляется 1 раз в неделю, о перемещении вашего заказа вы можете следить по его статусу.
15 апр 2013, 17:47
здравствуйте,извините за глупый вопрос, а когда в офис придешь,чтобы забрать товар,то что там нужно сказать? название закупки или чтото вроде этого надо? и сколько товар там может лежать?в течении какого времени нужно забрать?
16 апр 2013, 01:10
Здравствуйте, у меня стоит промежуточный склад. Скажите пожалуйста, когда можно получить заказ?
17 апр 2013, 17:17
Анастасия Кокарева писал(а):здравствуйте,извините за глупый вопрос, а когда в офис придешь,чтобы забрать товар,то что там нужно сказать? название закупки или чтото вроде этого надо? и сколько товар там может лежать?в течении какого времени нужно забрать?
Добрый день, когда вам придет сообщение, о том, что ваш заказ поступив в офис, там будет указан № заказа (который так же указан в корзине). При получении нужно будет назвать № заказа и ваш логин. На данный момент ограничений по времени нет, но желательно забирать в течении недели после поступления.
17 апр 2013, 17:43
svetlananik писал(а):Здравствуйте, у меня стоит промежуточный склад. Скажите пожалуйста, когда можно получить заказ?
Добрый день, это означает, что ваш заказ поступил на склад в Йошкар-Оле от организатора, когда заказ поступит в офис, вам придет сообщение об этом (предположительно в субботу).
17 апр 2013, 17:45
по понедельникам офис на декабристов работает?(просто написано режим работы вс-пн выходной)?
29 апр 2013, 09:42
здравствуйте!! 30 раб.день,
1-5 выходные,
6,7,8 рабочие ,
9-12 выходные
далее по обычному [smile6]графику
29 апр 2013, 11:50
добрый день.а сегодня в офисе не короткий день?так же работает до 19?
30 апр 2013, 09:55
ipiti писал(а):добрый день.а сегодня в офисе не короткий день?так же работает до 19?
Добрый день. Офисы работают по обычному расписанию.
ред. 30 апр 2013, 17:00
Когда будет доставка в чебоксары???ближайшая
6 май 2013, 18:29
ksyshami80 писал(а):Когда будет доставка в чебоксары???ближайшая
Добрый день. Машина в Чебоксары будет сегодня.
ред. 7 май 2013, 16:42
Укажите пожалуйста телефон по которому можно дозвониться в офис Чебоксары.Спасибо.
28 май 2013, 14:21
Здравствуйте ,наш номер 8 962 600 58 66[smile6]
28 май 2013, 14:30
Здравствуйте, мой заказ на промежуточном складе. Когда он будет в офисе? В субботу 1июня он не работает, когда далее рабочие дни?
31 май 2013, 12:34
svetlananik писал(а) 31.05.2013:Здравствуйте, мой заказ на промежуточном складе. Когда он будет в офисе? В субботу 1июня он не работает, когда далее рабочие дни?
Добрый день. статус "на промежуточном складе" означает, что ваш заказ еще в Йошкар-Оле и его готовят к отправке в Чебоксары. Машина отправляется каждую неделю, поэтому на следующей неделе ваш заказ будет оставлен в офис. Дождитесь уведомления, что ваш заказ доставлен в Чебоксары.
ред. 31 май 2013, 15:59
Служба поддержки писал(а) 31.05.2013:svetlananik писал(а) 31.05.2013:Здравствуйте, мой заказ на промежуточном складе. Когда он будет в офисе? В субботу 1июня он не работает, когда далее рабочие дни?
Добрый день. статус "на промежуточном складе" означает, что ваш заказ еще в Йошкар-Оле и его готовят к отправке в Чебоксары. Машина отправляется каждую неделю, поэтому на следующей неделе ваш заказ будет оставлен в офис. Дождитесь уведомления, что ваш заказ доставлен в Чебоксары.


У меня статус еще во вторник поменялся. Скажите пожалуйста, доставка в какой день недели планируется?
31 май 2013, 16:06
Новое сообщение