Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Новый дизайн Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
где поиск в пристрое? по участнику? по названию? сделайте этот поиск или отбор...
ред. 7 ноя 2019, 22:28
В мобильной версии в корзине нет количества товара. Покупаешь мелочевку много- надо вручную считать сколько единиц куплено! Раньше все было удобно! Реально, не хочется даже закупаться. Очень неудобно использовать.
8 ноя 2019, 08:36
Ну почему перед тем как поменять дизайн вы не спрашиваете мнение покупателей[smile7]в большей степени ведь это для нас - а нам удобнее старая версия! Верните её пожалуйста..... Итак уже недавно меняли только только привыкли и вы опять все поменяли. .... Выглядит все как издевательство.... [smile12]
8 ноя 2019, 08:52
Верните нам прежнюю версию сайта!!! И гоните в шею ваших разработчиков, раз они не могут всё изменить и вернуть старую версию! Видно ведь по комментариям, что 98% пользователей абсолютно недовольны изменениям. Или же действительно, придется уходить на другую площадку. Только очень не хочется, потому что за пять лет я здесь уже "прижилась".
8 ноя 2019, 18:14
это не обновление, это просто жуть! в пристрое теперь не видно размеров! в закупках самое главное - их название, которое теперь хоть в лупу разглядывай! зато мало кому нужные картинки перекрывают всё! ЭТО ЖЕСТЬ, ТОВАРИЩИ![smile7] Администрация, дорогие вы наши, вы посмотрите на это ваше "творение" не с позиции "а что, ново и красиво", а с позиции покупателей, удобства для пользования. Потому что абсолютное большинство согласится со мной, что это "хрень какая-то"[smile8]
10 ноя 2019, 23:02
Тоже присоединюсь. Сначала думала, что привыкну к новому дизайну, но нет, не по нраву! Такие большие картинки-ужас...
12 ноя 2019, 16:17
Картинки огромные,название закупки блекнет на их фоне,цветная мазня
14 ноя 2019, 08:18
mamaRomana писал(а) 10.11.2019:это не обновление, это просто жуть! в пристрое теперь не видно размеров! в закупках самое главное - их название, которое теперь хоть в лупу разглядывай! зато мало кому нужные картинки перекрывают всё! ЭТО ЖЕСТЬ, ТОВАРИЩИ![smile7] Администрация, дорогие вы наши, вы посмотрите на это ваше "творение" не с позиции "а что, ново и красиво", а с позиции покупателей, удобства для пользования. Потому что абсолютное большинство согласится со мной, что это "хрень какая-то"[smile8]

+1000
20 ноя 2019, 12:07
От этого нового дизайна глаза режет и устают. Я вообще редко сейчас захожу на этот сайт. И я думаю что ни одна я такая
26 ноя 2019, 14:35
Сегодня обнаружила полную версию сайта в новом варианте. Спасибо большое. После последнего обновления эта намного лучше и удобнее. Вот только не могу найти разделения закупок по категориям. И хотелось бы картинку закупки небольшую, а описания закупки побольше.
ред. 2 дек 2019, 21:35
В пристрое теперь вообще ничего не найдешь..раньше можно было искать нужный товар по названию...например Рубашка...и выдает тебе весь список пристраевых- рубашек а теперь что..вообще нет смысла в пристрой заходить...
а по поводу конкурентов то нынче открываються новые магазины интернет одежды в Йошкар-Оле...в которых не нужно ждать месяцами а всего максимум неделю..и вещи такие же и даже бывают дешевле...
12 дек 2019, 09:50
уже почти год прошел, а поиск товаров в пристрое так и не наладили. Ни по названию, ни по нику, ничего нельзя найти и вот так годами не можем избавиться от не подошедшего товара. Организаторам в этом плане и так проще, а теперь только их пристрой мы и можем найти по нику.
ред. 15 сент 2020, 05:56
Когда уже нормально будет работать сайт?
3 фев 2021, 10:05
Здравствуйте, раньше ,когда заходишь на форум в любой раздел ,открывалась последняя страница, сейчас всегда первая  .Очень неудобно.Если появлялся новый комментарий раздел был зелёным, сейчас ничего не понятно.
20 фев 2021, 22:49
Куда теперь нужно нажимать, чтобы посмотреть историю закупки по шагам/по числам??? Раньше под названием закупки можно было нажать и становилось видно, какого числа был стоп, с какого числа доставляется и т.д.
26 март 2021, 16:53
Здравствуйте, после смены дизайна, функция поиска не работает. Набираю шарики, находит ШРИ-ЛАНКА  чай
9 апр 2021, 14:22
Необходимо улучшение  веб версии сайта.

1. Необходимо в меню "Заказы к оплате" добавить ноле "Общая сумма к оплате" ( на старой версии было) - будет сразу понятно сколько денег надо для всей оплаты.

2.При оплате не продает заказ - просто меняется кнопка ( в старой версии продало)
14 авг 2021, 07:15


При просмотре "Заказы к оплате" не пропадает слова "Жду предоплату ...." но я уже заплатил предоплату. Поле надо убрать
14 авг 2021, 07:26
Где найти "мой пристрой "??? Хочу удалить позицию. 
28 июл 2022, 18:28
Новое сообщение