Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вязание

Новое сообщение
Сообщения
elli mama, рада, что помогла. [smile13]
29 окт 2012, 21:24
Девочки-рукодельницы, хочу пригласить вас в теплую и дружескую обстановку рукодельниц можно сказать многих частей мира.
Здесь вы можете пообщаться, а так же обменяться приятными подарками-сюрпризами для рукоделия и не только. Загадать что либо для себя любимой, либо для дитя рукоделку или заграничную, например, сладость.
Присоединяйтесь, будем рады всех видеть в рядах добрых фей!!!
1 ноя 2012, 13:58
Вяжу на заказ. Консультирую по вязанию спицами (бесплатно и по возможности). Приглашаю посетить наш интернет-магазин. Вопросы можно оставлять на сайте, а можно здесь в личку.
4 ноя 2012, 23:51
Очень хочу сама связать шапку для дочки. С чего начать, подскажите, а?
5 ноя 2012, 20:27
я, когда возникло желание научиться вязать крючком, искала и смотрела в интернете видео-уроки по вязанию. Может быть, Вам тоже попробовать начать с видео-уроков?
8 ноя 2012, 09:02
Внимание! В эту субботу в ТЦ Глобус в отделе пряжи скидка на хлопок до 15%. Подробности на месте.
8 ноя 2012, 10:03
Девочки, вяжу шапку-колпак английской резинкой дошла до периода убавления петель - погуглила, полистала форумы все равно не ясно [smile7] может кто-то сталкивался с убавлением с сохранением англ.резинки без перехода на 1х1?
12 ноя 2012, 21:34
Можно вот так, убавляя не одну, а две петли:

Провязывала по правилу "три вместе", но первую из трёх не снимала, как обычно, а тоже провязывала, иначе непровязанный накид, который идёт в англ. резинке вместе с петлёй, смотрится потом неаккуратно.
13 ноя 2012, 14:35
Ещё как раз сегодня попался такой вариант в одной из "шапочных" закупок:

Конкретно в этой модели убавления нет: видимо, провязывается ряд лицевыми (либо изнаночными можно, чтобы сильнее выделить границу), образуется перетяжка, а потом снова добавляются накиды и идёт возврат к англ. резинке. Но если нужно убавление, чтобы ярусы не были такими объёмными, но при вязке "перетяжки" можно убавить, сколько нужно, а потом снова вернуться к резинке, но уже на меньшем количестве петель.
13 ноя 2012, 14:52
В эту субботу в ТЦ Глобус на Петрова 2а в отделе пряжи скидка на весь товар 15%. Часы работы с 11 до 16:00.
13 ноя 2012, 20:11
Девочки, решила еще раз закупиться с хоббимира.
Заказы от вас принимаю до 22 октября, оплата на мне на карточку +2% за банковский перевод (в прошлый раз оказалось с меня их вычли)
Заказываем по форме:
Наименование из под фото, цена, количество
И сразу считаем на сколько у вас получился заказ.
15 ноя 2012, 16:46
В связи с ликвидацией отдела пряжи, объявляются скидки до 30% на весь ассортимент. По всем вопросам пишите в личку.
3 дек 2012, 20:52
Требуется связать такую вещь. Тунику теплую с длинным рукавом, модель такая же, узор может быть немного другой.
5 дек 2012, 16:32
в связи с ликвидацией отдела пряжи, Всё могу привезти, куда скажете (в пределах города). Все вопросы по ассортименту и ценам пишем в личку.
12 дек 2012, 22:20
девочки,а вяжет кто нибудь шаль паутинку?
23 дек 2012, 18:06
Девочки ищу девушку которая вяжет и живёт не далеко от стадиона "Дружба" вы вязали мне жилет на ребёнка к 1 сентября,откликнитесь пожалуйста[smile1]
6 янв 2013, 14:08
pushkareva, я вяжу шали-паутинки [smile1]
7 янв 2013, 10:39
Девчата! Имею желание и возможность приобрести крючки CLOVER [smile6] с сайта SEW-shop. Может кто-то хочет присоединиться? Доставочку поделим [smile3] Если такие найдутся, пишите в личку, но не затягивая!
ред. 7 янв 2013, 16:31
Хотелось бы научиться вязать??? Где и как это можно сделать[smile8][smile1]
9 янв 2013, 13:07
вяжу варежки,шарфы,носки-взрослые и детские,и детскую одежду очень красиво,быстро,фото позже выставлю,цены зависят от ниток,ваши или мой,и от объема работы,89371181246,89371137765-елена[smile6]
14 янв 2013, 22:00
девочки-рукодельницы.
мне на глаза попались милейшие костюмчики(в группе вконтакте), я бы хотела такую кофточку дочке (скоро 2 года) напишите в личку кто бы взялся связать такую кофточку(не костюм) и цену[smile3]
вот картинки.



сама я увы вязать не умею,только жгуты осилила[smile3]
14 янв 2013, 22:41
Лен, там же все очень просто, главное травку нужного цвета купить.
15 янв 2013, 00:15
Девочки, кто может провести мастер-класс по вязанию крючком и спицами. Разумеется. за денежку. В личку.
6 апр 2013, 11:43
chesnokovka87 писал(а):девочки-рукодельницы.
мне на глаза попались милейшие костюмчики(в группе вконтакте), я бы хотела такую кофточку дочке (скоро 2 года) напишите в личку кто бы взялся связать такую кофточку(не костюм) и цену[smile3]
вот картинки.



сама я увы вязать не умею,только жгуты осилила[smile3]



тут все просто!) тем более травкой вязать(вообще если на косячите видно ничего не будет)
6 апр 2013, 14:04
Девочки, может у кого осталась пряжа кроха назар моточен нужен розового цвета
6 апр 2013, 20:35
yanadegda писал(а):zvezda: я тоже вязала подобные башмачки



7 апр 2013, 00:18
Девочки, добрый день! Я сегодня получила пряжу от организатора Зая-Ната, прошу у Вас помощи-совета. Может кто поделится схемой вязания детского костюмчика на 3-6 месяцев из пряжи Кроха.
8 апр 2013, 13:35
Мастер-класс комбез
ред. 8 апр 2013, 14:24
sboeva14 писал(а):Мастер-класс комбез

СПАСИБО!!!
8 апр 2013, 14:27
приглашаем рукодельниц,имеющих время и желание для участия в благотворительной ярмарке 1 июня 2013 в Царевококшайском Кремле.подробности здесь http://vk.com/club52099735
8 апр 2013, 19:23
Новое сообщение