Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Репетитор

Новое сообщение
Сообщения
Нужен репетитор по физике - 7 кл, первый год обучения. Писать в личку. Спасибо!
23 сент 2011, 10:04
Развивающие занятия с дошкольниками (развитие речи, развитие мелкой моторики, развитие слухового восприятия, развитие памяти и внимания, изучение букв, логического мышления, обучение счету, эмоциональное развитие и т.д.) с выездом в районы центр, сомбатхей, вокзал, дубки, ремзавод, кирзавод, нагорный, звездный, гомзово. Использование различных технологий и методик. Индивидуальный подход к каждому ребенку
24 сент 2011, 09:40
Нужен репетитор
физика,алгебра-10 кл.Пожалуйста в личку
24 сент 2011, 09:53
нужен репетитор по алгебре,геометрии 7 класс
28 сент 2011, 07:52
нужен репетитор по химии 9 класс. у сына отчаяние уже- ничего не понимает, а я, хоть и смешиваю по роду деятельности различные краски и разбавители, ничего в ней не понимаю!!!!!!!!!!!!![smile28]
14 окт 2011, 00:02
Русский язык 5-11 классы.В личку
28 окт 2011, 16:24
Фортепиано, сольфеджио.
28 окт 2011, 17:31
а есть кто-нибудь, кто может обучить игре на гитаре и сколько будет стоить? заранее спасибо
Неужели нет никого... взамен могу давать уроки Photoshop, Corel, Indesign
5 ноя 2011, 12:43
Услуги репетитора по французскому и английскому языкам для дошкольников (от 3 лет) и школьников. Помощь при подготовке д/з.
12 ноя 2011, 13:53
С моими детьми занимается очень хороший репетитор (начальная школа), если кому надо, могу дать телефон.
12 ноя 2011, 16:41
Ищу репетитора (1-4)классов.Из Гомзова.
23 ноя 2011, 11:33
идиотский вопрос ,а все репетиторы платят налоги,а то я телефон выкладывала репетитора по алгебре и геометрии-ей позвонили и сказали,что звонят с сайта "репетитор"...Эх,она струсила...интересно ,а нас налоговая здесь отслеживает или можно женщину уже успокоить?
11 янв 2012, 16:38
В любой газете возьмите кучу объявлений, думаете всех отслеживают))) Тогда и все арендодатели должны отчислять в налоговую, они ж с аренды доход имеют. У нас бы государство ого-го как обогатилось, если бы все такими обязательными были))) У налоговой своих куча дел, им не до нас....[smile1]
11 янв 2012, 22:13
может ее хотели на работу пригласить в эту контору [smile7]
12 янв 2012, 09:45
Ищу на вечернее время няню,репититора для занятий с ребенком, хождений в развивашки и т.п после садика,на 2-4 ч.,мальчик 2г.8 мес.Медведево,предложения в личку или подскажите тел. потенциальных соискателей [smile1]
12 янв 2012, 12:51
девочки, давайте конспирироваться))))) надо писать: помогу в изучении английского языка)))))))))))
18 янв 2012, 21:00
Не могу научить сына читать (6 лет), прям руки опускаются[smile11] Плачет, говорит что вообще никогда читать не будет, чем только не пробовала заинтересовать, и азбуки-буквари, программы на компе, на ДВД дисках, плакат озвученный чего только дома нет, "не буду и всЁ!" Ругать не хочется, раньше все время его поощряла чем-нить (даже за самую малость), так все равно не хочет. Сейчас сидит без компа уже больше месяца (хотя маньяк еще тот), телевизор тоже под запретом неделю, все равно НИКАК! Что делать, ума не приложу[smile7] Самой, видимо не справится, поэтому ищу человека, который его научит, желательно район ремзавода. Ваши условия, график, предложения и цены в личку.
25 янв 2012, 12:51
LYUDMOSKVINA, в вашем случае только занятия в группе помогут, может вам в АБВГД-ку обратиться?[smile3]
25 янв 2012, 14:58
ХИМИЯ,помощь в подготовке домашних заданий, выполнение контрольных работ и др.пишите в личку.
27 янв 2012, 23:36
Нужен репетитор для подготовке ребёнка к школе ! Живём на Богдана Хмельницкого.
28 янв 2012, 16:46
Если есть предложения , пишите в личку ) Очень ждём !
28 янв 2012, 16:47
LYUDMOSKVINA мы тоже только недавно начали читать нам 6, 5 в АБВГДейку ходим. конечно нужен коллектив. они там хорошо учатся. у нас тоже компьютер на первом месте[smile1]
2 фев 2012, 23:20
Требуется педагог по вокалу. В личку.
4 фев 2012, 16:22
marpushka, AnutaGat, спасибо, а где она находится? Мы ходили в прошлом году в Знаечку, моему не очень понравилось, по-началу было все прекрасно, а потом пыл утих... Сейчас, время от времени и сам подходит что-то пытается пыхтеть, но книжки категорически не хочет читать(((, мне, кажется, что в нашем случае нужны индивидуальные занятия, т.к. в группе он сольется. Даже у нас в садике, воспитатель дает задание что-то прочитать группе, так он "уши греет", пока другие детки вслух читают, а потом сам все и пересказывает , хотя у него совершенно другие предложения... Жук, такой, сначала эта фишка проскакивала, пока воспитатель не "почуяла откуда рыбой пахнет", теперь бдят[smile22]
4 фев 2012, 23:35
Скажите пожалуйста а где находится АБВ-ка?
5 фев 2012, 00:17
нужен репетитор по русскому языку 4кл Березово
6 фев 2012, 10:43
Нужен репетитор в Чебоксарах, для ребёнка 6,5 лет для подготовке к школе , пишите в личку.
7 фев 2012, 07:33
абвгдейка в ДКРА находится. мы из гомзово ездим туда. там набор с сентября был. у меня тоже тихушник [smile1] любит отсидеться. можно и индивидуально наверно позаниматься. я тоже думала, что в коллективе хуже будет.
7 фев 2012, 14:52
Девочки, может кому надо [smile27]:
- решебник "Домашняя работа по математике"6 класс к учебнику Модкович
- решебник "Домашняя работа по русскому языку" 7 класс к учебнику Разумовская
- решебник "Домашняя работа по химии" 8 класс к учебнику Габриелян
- "Ответы и решения + практические работы" 8 класс к учебнику Габриелян

А еще есть начальная школа по программе 2100.

Пишите в личку.
12 фев 2012, 17:25
Репетитор игры на фортепмано с высшим образованием и опытом работы!
Пишите в личку.
12 фев 2012, 20:09
Новое сообщение