Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

ИЩУ РАБОТУ

Новое сообщение
Сообщения
Предлогаю услуги домашнего мастера, укладка ламината, натяжные потолки.89021011036 Александр
ред. 5 дек 2014, 15:01
Шью свадебные платья на заказ. Качество и умеренные цены. 902690 Татьяна
5 дек 2014, 15:17
Необходимо утром в вс (7.12) спустить пару диванов с 6 этажа. Богатыри, отзовитесь. С ценой в личку
6 дек 2014, 06:50
Ищу работу, желательно 2/2,можно каждый день. Со свободным графиком работы. Рассмотрю все варианты, пишите в личку. Светлана.
6 дек 2014, 15:42
девушка,22 года,образование дошкольный педагог психолог, ищу работу, рассмотрю работу в разных сферах деятельности, жду ваши предложения.
6 дек 2014, 18:23
Ищу подработку в свои выходные дни,работаю 2\2. В личку или по тел 89278854877.
9 дек 2014, 07:31
Составление проектно- сметной документации (дефектные ведомости, сметы, обследование объекта), сопровождение на прохождение гос экспертизы. Полностью обязанности инженера ПТО. Составление и проверка форм КС - 2, КС-3. (в личку)
9 дек 2014, 11:17
Требуется учитель географии в п.Медведево 9 часов
14 дек 2014, 15:09
ЗДРАВСТВУЙТЕ[smile21] СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ В НОЧНЫЕ СМЕНЫ . ЕСТЬ ОПЫТ РБОТЫ БАРМЕНОМ И АДМИНИСТРАТОР РЕСТОРАНА. ( Могу диспетчером в такси) 27 лет. [smile1] спасибо.
16 дек 2014, 15:07
Я студентка 5 курса, учусь на химика. Ищу работу на полный день. Могу работать продавцом, есть опыт, работала в отделе бытовой химии, в кулинарии Белоснежка. Также могу работать химиком, инженер-химиком, лаборантом, в общем, где связано с химией. Пишите, пожалуйста, в л/с, либо звоните на номер 89877099113. Буду очень благодарна.
ред. 16 дек 2014, 23:08
Ищу работу, 32 года, в/о психолог, имею опыт работы администратором, секретарем, оператором Call-центра. Легкообучаема. В личку.
17 дек 2014, 08:22
Ищу работу с официальным трудоустройством и зарплатой не ниже 10 000 р.
Образование высшее психологическое, дополнительное образование - кадровое делопроизводство.Есть опыт работы и в той,и в другой области.Хорошие навыки работы с компьютером: MS Office, STATISTICA, 1С: «Зарплата и управление персоналом» 8.2, 1С: «Континент», Интернет, Adobe Photoshop, CorelDraw и др. С оргтехникой умею обращаться. Ответственная. Рассмотрю различные должности: психолог, специалист по кадрам, оператор ПК, менеджер по персоналу и др. Телефон для связи - 27-37-90
ред. 17 дек 2014, 19:05
kksenzuk писал(а) 29.11.2014:Работа над устной речью детей дошкольного и младшего школьного возраста (1.5-8 лет)
- коррекция звукопроизношения;
- постановка звуков;
- развитие моторики (артикуляционной, мелкой, общей);
- развитие речи.
Индивидуальный подход, частая смена деятельности и игровые формы работы для детей дошкольного возраста.
Выезд на квартиру. Логопедическое занятие длится 45 минут. Занятие включает в себя дыхательные и артикуляционные гимнастики, логопедические игры и упражнения на исправление речевых дефектов речи и постановку звуков. Также в занятие входят игры на развитие внимания, мышления и памяти. Цена одного занятия 350 рублей
А я вам писала в личку... В ответ - ни здрасте ни до свидания
18 дек 2014, 14:30
Срочно требуется ,продавец - консультант в торговый центр yolka в отдел одежды том фар. Трудоустройство официальное, график работы 2-2, зарплата 15т. Принимает резюме по mbm3@mail.ru или обращаться по тел: 8 9278742179 Ксения.
Требования:
Взраст до 30 лет
Каммуникабельность, грамотная речь,
Легкая обучаемость, приятная внешность.
19 дек 2014, 18:28
бригада кровельщиков выполнит кровельные работы любой сложности.89877158341 алексей
20 дек 2014, 19:57
ольга-йола писал(а) 02.10.2014:veryna4 писал(а) 02.10.2014:ольга-йола писал(а) 02.10.2014:irenochka.s писал(а) 01.10.2014:Нужно официальное трудоустройство с соц.пакетом(чтобы только числиться,не работать,для стажа),любая специальность,должность,любой оклад,даже пусть минималка.В личку.

+1. Тоже ищу. Налоги буду платить сама. В личку, пожалуйста.
Если налоги собираетесь платить сами, то откройте ИП, налоги платите, стаж идёт, сидите дома.

Спасибо за совет. ( так не подходит). У кого есть конкретные предложения - пожалуйста, в личку).
у ип больше налогов будет)
23 дек 2014, 13:26
Требуется отвести двоих 1 января к 11 часам в Чебоксары. Кто сможет пишите в личку.
ред. 25 дек 2014, 09:59
Квалифицированный ремонт квартир, офисов, коттеджей, отделка новостроек. Ремонт санузлов и отдельных комнат, балконов, лоджий, оптимальные сроки, лучшее соотношение цена-качество. Все виды ремонтно-отделочных работ: стяжка, наливной пол, прокладка коммуникаций, электрика, сантехника, малярные работы, укладка кафеля, плитки, потолки натяжные, подвесные и гипсокартонные, установка радиаторов и перегородок, штукатурка, обои и т.д. Дизайн, любая корпусная мебель. Пластиковые окна от производителя г. Киров. Помощь в приобретении материалов, хорошие скидки.

Мы под ключ выполним любые Ваши пожелания. Наши мастера, имеют большой опыт ремонтно-строительных работ не только в регионе, хорошую квалификацию и выполняют все работы по внутренней и наружной отделке любой степени сложности, используя только качественные материалы и профессиональный инструмент. Работаем без посредников. Возможен выезд в районы.

Ремонт квартиры в новостройке за 1 месяц это реально! 8-917-710-8403 Николай
28 дек 2014, 09:50
elizaveta_23 писал(а) 28.12.2014:Квалифицированный ремонт квартир, офисов, коттеджей, отделка новостроек. Ремонт санузлов и отдельных комнат, балконов, лоджий, оптимальные сроки, лучшее соотношение цена-качество. Все виды ремонтно-отделочных работ: стяжка, наливной пол, прокладка коммуникаций, электрика, сантехника, малярные работы, укладка кафеля, плитки, потолки натяжные, подвесные и гипсокартонные, установка радиаторов и перегородок, штукатурка, обои и т.д. Дизайн, любая корпусная мебель. Пластиковые окна от производителя г. Киров. Помощь в приобретении материалов, хорошие скидки.

Мы под ключ выполним любые Ваши пожелания. Наши мастера, имеют большой опыт ремонтно-строительных работ не только в регионе, хорошую квалификацию и выполняют все работы по внутренней и наружной отделке любой степени сложности, используя только качественные материалы и профессиональный инструмент. Работаем без посредников. Возможен выезд в районы.

Ремонт квартиры в новостройке за 1 месяц это реально! 8-917-710-8403 Николай

Николай, разместите свое объявление в рубрике "Наш дом - Делаем ремонт!!!" - там многие потенциальные клиенты увидят.
28 дек 2014, 13:00
Nata52 Спасибо![smile3]
28 дек 2014, 14:33
Установка межкомнатных дверей, качественно. тел.89877312415 Алексей
28 дек 2014, 22:26
Посмотрите вакансии здесь!
30 дек 2014, 14:01
ТРЕБУЮТСЯ сотрудницы в интернет-магазин в 62 странах мира. Работа только в ИНТЕРНЕТ. Продаж и вложений НЕТ! Опыт не нужен, всему обучаем. Зарплата официально, через банк. Стаж. Работать НАДО. За детальной информацией пишите в личку!!
2 янв 2015, 20:05
Ищу работу уборщицы на не полный рабочий день в центре .тел 40 18 65 .
2 янв 2015, 23:19
Девушка, 22 года, студентка 5 курса. Ищу работу на полный рабочий день. Раньше работала продавцом в бытовой химии. Рассмотрю все варианты. Пишите в личку, пожалуйста)
ред. 9 янв 2015, 17:31
Ищу подработку на 3-4 часа (утром,вечером,в выходные), можно помощницей организатора. Ответственная, трудолюбивая[smile1]
9 янв 2015, 20:09
Ищу подработку в свободное время. Могу предложить услуги репетитора по сольфеджио, по фортепиано для начинающих.
Так же можно помощником в какой-нибудь склад в вечернее время например.
Могу работать за компьютером - забивать данные.
Также могу участвовать в проведении праздничных мероприятий.
ред. 12 янв 2015, 11:12
Гл.бух по совместительству .Полное ведение бухгалтерского учета. Все системы налогообложения. Сдача квартальной и годовой отчетности. 89276827828 Татьяна
ред. 12 янв 2015, 19:40
Ищу работу в будние дни после 17,00. В выходые - в любое время. Могу работать в продажах, на складе, на рецепции, работать на ПК, расклеивать объявления, заниматься обзвонами, опросами, работа с документами. Высшее образование, основная работа связяна с логистикой, складом. Работала диспетчером в такси (стаж 5 лет), администратором, в сфере обслуживания. Знаю город как "свои пять пальцев". Ответственная, внимательная, неконфликтная. Офиц. трудоустройство не требуется. Возьмусь выполнить какую-нибудь разовую работу. В общем, очень нужна любая работа\подработка. Чего не умею, тому научусь! Буду благодарна за отклики.
ред. 12 янв 2015, 19:47
Всем привет. Ищу работу. Мне 30 лет. Красный диплом МАРГУ-специалист по защите растений. По специальности давно не работала. Зато работала: прогнозистом в республиканской станции защиты растений, тепличницей в "Тепличном", кладовщицей в Тортоффе, оператор на выписке в алкогольной компании, оператор пк в бывшем супермаркете "Савария", специалистом по отчетности в "Универнале",там же оператором товародвижения и ревизором. Сейчас работаю торговым по чаю-кофе.Хотелось бы стабильную работу со стабильной зарплатой, не меньше 20 000. Есть личный автомобиль.Трудолюбивая, ответственная, коммуникабельная, в общем очень нужна работа! 89026710871 Лиля
12 янв 2015, 20:25
Новое сообщение