Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Девятый микрорайон и Березово!!!

Новое сообщение
Сообщения
сейчас действительно проще к врачу сходить в платный мед.центр. да и в 5 у нас сейчас не супер.чтоб записаться к неврологу, надо часов в 6 утра придти,очередь занять. а оно мне надо? а если ребенка не с кем оставить? с собой тащить? дурдом тот еще! тоже скоро походу начнем ходить платно, чтоб нервы свои сберечь
3 сент 2013, 12:52
ой и не говорите по 4 поликлинику, что-то мне совсем худо от нее[smile11] ходили недавно туда [smile24]. заболели ветрянкой, вызвали врача 31 числа, (хотя первые высыпания числа 29 появились), то есть врач приехал мы уже зеленые, пришли как было сказано на прием через 1,5 недели, нашего педиатра не было просидели почти 3 часа, зашли в кабинет нас посмотрели прошу справку, что мы ветрянкой болели мне справку пишут 1 число[smile23], я медсестре говорю что мы врача 31 вызывали, врач ей пиши 1 и все. а кто мне прогул закроет в садике, опять за свой счет[smile24]
ред. 3 сент 2013, 15:46
angelok-adams писал(а) 03.09.2013:ой и не говорите по 4 поликлинику, что-то мне совсем худо от нее[smile11] ходили недавно туда [smile24]. заболели ветрянкой, вызвали врача 31 числа, (хотя первые высыпания числа 29 появились), то есть врач приехал мы уже зеленые, пришли как было сказано на прием через 1,5 недели, нашего педиатра не было просидели почти 3 часа, зашли в кабинет нас посмотрели прошу справку, что мы ветрянкой болели мне справку пишут 1 число[smile23], я медсестре говорю что мы врача 31 вызывали, врач ей пиши 1 и все. а кто мне прогул закроет в садике, опять за свой счет[smile24]
Если врача вызывали 31 и он приходил, то в карте делают запись, соответственно с 31 и б/л или справка должны быть. На каком основании они день потеряли?
3 сент 2013, 17:14
маркелова писал(а) 03.09.2013:Скрытый текстangelok-adams писал(а) 03.09.2013:ой и не говорите по 4 поликлинику, что-то мне совсем худо от нее[smile11] ходили недавно туда [smile24]. заболели ветрянкой, вызвали врача 31 числа, (хотя первые высыпания числа 29 появились), то есть врач приехал мы уже зеленые, пришли как было сказано на прием через 1,5 недели, нашего педиатра не было просидели почти 3 часа, зашли в кабинет нас посмотрели прошу справку, что мы ветрянкой болели мне справку пишут 1 число[smile23], я медсестре говорю что мы врача 31 вызывали, врач ей пиши 1 и все. а кто мне прогул закроет в садике, опять за свой счет[smile24]
Если врача вызывали 31 и он приходил, то в карте делают запись, соответственно с 31 и б/л или справка должны быть. На каком основании они день потеряли?

+100 обязаны написать 31 число. angelok-adams , вы карту проверьте, есть ли вообще упоминание, что был врач по вызову.
У меня врач не сделала запись про выдачу больничного, когда приглашали домой (с собой бланков не оказалось, сказала позже оформите). Пришлось потом доказывать, что я это говорила, но уже другому врачу[smile8]
3 сент 2013, 17:46
nut@ писал(а) 27.08.2013:мне кажется, 53й участок в 4ой поликл самый адекватный. я еще мелкая была, Елену Васильевну помню. правда, врач была другая, сейчас лучше. Поддерживаю[smile6], очень приятные в общении и врач, и медсестра, адекватные, а главное, панику лишний раз не наводят.
3 сент 2013, 20:14
мы тоже как заболели ветрянкой вызывали врача на дом, потом спустя 10 дней явились в поликлинику за справкой, а в карточке даже никакого упоминания о вызове! Была заведующая на приеме, говорит на каком основании я напишу,что я вас была ветрянка? показали заживающие прыщики, а отметки то о перенесенной ветрянке как не было так и нет...[smile7]
6 сент 2013, 13:26
вот и у нас также ротовирусом ребёнок переболел, и ведь приходила врач на дом, лечение выписала, а в справке и в карточке орви, нет, ну нормально, да? и в садике никакого карантина по ротовирусу не было, не сообщили из поликлиники, вот врачи!
6 сент 2013, 13:31
А у нас однажды появилась надпись в карточке о патронаже медсестры после прививки, хотя к нам ни то что никто не приходил, но и даже не звонил. Карточку теперь дома храню,чтоб таких чудес не происходило[smile12]
6 сент 2013, 18:09
у нас после каждой прививки так
6 сент 2013, 18:20
Сниму гараж на зимний период в Берёзово.Пишите в личку.
6 сент 2013, 23:37
Мы еще недавно относились к 4 поликлинике, тоже думала ужас-ужас. Оказывается это еще не ужас. Сейчас относимся к 5 поликлинике - вот где УЖАС! К педиатру по 2 дня попасть не можем. Помогает только тяжелая артиллерия ввиде прабабушки, которая за полтора часа до гачала приема очередь занимает, чтобы мы могли справку получить.
ред. 3 окт 2013, 11:42
MARINAK220 писал(а) 30.08.2013:Олли писал(а) 27.08.2013:KatKom писал(а) 22.08.2013:Анникова 6 к 4 поликлинике и она такая дурная. Нам сегодня анализы не могли найти и нашего врача ни разу не видели и патронажа не было А у вас какой участок? У нас 53, так и врач и мед.сестра очень нравятся[smile6] Елена Васильевна (м/с) на патронаж как по будильнику ходила, если нас дома не было, всегда записку в дверях оставляла, когда нам придти нужно, какие анализы сдавать, врачей каких пройти. А Зинаида Владимировна (врач) никогда на других не отвлекается, когда на прием заходишь. Мне это очень нравится в ней, есть с чем сравнить, раньше в сельской поликлинике наблюдались, так там, во-первых, на прием не попадешь, все без очереди лезут, так еще и врач на каждого такого отвлекается.мы тоже к 53 участку относимся, нам тоже очень нравится)))[smile3] И мы к 53!!! Считаю нам очень повезло!!![smile5] И врач и медсестра замечательные!!! До этого 2 года к 5 ой относились. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![smile8]
3 окт 2013, 11:54
эх,а нам не так повезло! ходила узнала,что 62 участок, врача своего нет..... капец
9 окт 2013, 23:29
Всем привет! А мы живем на Зеленой[smile3]
16 окт 2013, 21:52
А про 51 участок что скажете?
17 окт 2013, 10:23
на 51 врач очень внимательная.
17 окт 2013, 11:28
Всем здравствуйте.у меня вопрос к жителям 9.ищем квартиру в 9 сейчас 1комн.если кто то продает или друзья продают напишите в личку пожалуйста.
И еще в кто живет в доме прохорова 36 живет скажите с какой стороны у вас солнечная сторона?
18 окт 2013, 12:21
62 участок врач есть,но она в декретном отпуске.
18 окт 2013, 12:33
А есть где нибудь английский для детей в девятом? может кто ходит, куда? какие цены? нравится ли? есть ли результат?
18 окт 2013, 18:04
Dani111 писал(а) 18.10.2013:А есть где нибудь английский для детей в девятом? может кто ходит, куда? какие цены? нравится ли? есть ли результат? английский есть в ДК Калинина и в ТЦ Березово на 2 этаже, с 4 лет. Мы ходим в ТЦ Березово, про результаты говорить пока трудно, мы ходим с 6 лет, в школьной программе проблем нет, делает английский сам, с нам не сижу не учу его. Вообщем результатом его обучения довольна, цена 1600 за 8 занятий длительностью 1 час- это если индивидуально , а 1400 если в группе состоящей из 2 человек.
18 окт 2013, 18:08
Варюша писал(а) 18.10.2013:Dani111 писал(а) 18.10.2013:А есть где нибудь английский для детей в девятом? может кто ходит, куда? какие цены? нравится ли? есть ли результат? английский есть в ДК Калинина и в ТЦ Березово на 2 этаже, с 4 лет. Мы ходим в ТЦ Березово, про результаты говорить пока трудно, мы ходим с 6 лет, в школьной программе проблем нет, делает английский сам, с нам не сижу не учу его. Вообщем результатом его обучения довольна, цена 1600 за 8 занятий длительностью 1 час- это если индивидуально , а 1400 если в группе состоящей из 2 человек.
Сейчас они находятся в здании общежития на Фестивальной. [smile1]
Нам тоже нравится там заниматься. Ходим второй год.
ред. 18 окт 2013, 18:17
спасибо. в березове на втором этаже я как то видела на двери английский. - когда мимо пробегала. знакомые тоже куда то водят дочь в девятом второй- толи третий даже год, с 7 лет начали, смутило то что при разговоре я когда спросила и как читать по английски уже умеет, они нее еще этому не научили.. вот и удивилась как можно ходить 2 года и не научится читать ну хоть простое. чем вообще там они занимаются.. может думаю эти английские отличаются по методике и цене[smile8]
18 окт 2013, 18:15
Варюша писал(а) 18.10.2013:Dani111 писал(а) 18.10.2013:? Вообщем результатом его обучения довольна, цена 1600 за 8 занятий длительностью 1 час- это если индивидуально , а 1400 если в группе состоящей из 2 человек.
а занятия в березове в какое время? и когда
18 окт 2013, 18:17
lena-zvezda писал(а) 18.10.2013:Варюша писал(а) 18.10.2013:Dani111 писал(а) 18.10.2013:А есть где нибудь английский для детей в девятом? может кто ходит, куда? какие цены? нравится ли? есть ли результат? .
Сейчас они находятся в здании общежития на Фестивальной. [smile1]
Нам тоже нравится там заниматься. Ходим второй год.

то есть они с тц березово переехали?
18 окт 2013, 18:20
Групповые занятия, по-моему, 1200 рублей 8 занятий. Точнее информацию можно узнать по телефону 89177038748
18 окт 2013, 18:21
ААА.... точно, точно, переехали.... сын, говорил, а у меня совсем из головы выпало....
18 окт 2013, 18:23
спасибо девочки[smile14]
18 окт 2013, 20:08
shpionka писал(а) 02.09.2013:а у нас 61 участок [smile8] врача вообще нет, одна запись в карточке точно появилась волшебным образом..да и так нас м.с никогда не смотрела, спрашивала есть жалобы или нет и всё) зато на счёт прививок нас особо не дергали... всех врачей практически до года проходили в ситимеде..4 поликлиника дурдом [smile12] такой большой и растущий район и такая маленькая поликлиника..

Мы тоже 61 участок. Уж лучше пусть не будет у нас врача, чем та, которая была. Она по-моему сейчас в декрете, когда работала это было что-то.))) А медсестра у нас хорошая.
18 окт 2013, 21:51
привет
19 окт 2013, 22:21
а у нас карточка пропала((( и именно после того как попросила поставить на очередь в санаторий.. чудеса[smile7]
28 окт 2013, 10:05
Новое сообщение