Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обсуждение фотоконкурса "Детские истории в картинках"

Новое сообщение
Сообщения
Сайт Покупок объявляет новый фотоконкурс!

Призы:
Три победителя получат заявленные призы от Сайта Покупок.

Страница фотоконкурса (условия, форма для отправки фото). Ждём ваших фотографий до 6 июня 2022 (12:00).

Внимание! Конкурсные работы принимаются через специальную форму отправки, которую Вы найдёте на самой странице конкурса. После загрузки фотография должна пройти модерацию, и только после этого будет опубликована на сайте. На это потребуется какое-то время - как правило, это происходит в течение одного рабочего дня. Ожидайте личное сообщение от модератора.
ред. 10 июн 2022, 10:36
Добрый день! Отправила заявку, ни ответа модератора, ни фото опубликованного 
5 июн 2022, 14:24
Добрый день! Отправила фото на конкурс. На конкурсе нет моего фото, ответа нет  модератор ... Помогите, пожалуйста.
6 июн 2022, 00:09
Куда делся конкурс? Нигде его не найти! 
6 июн 2022, 11:30
nelya1990 писал(а):Добрый день! Отправила фото на конкурс. На конкурсе нет моего фото, ответа нет  модератор ... Помогите, пожалуйста.Добрый день, Ваш шикарный джентельмен участвует в конкурсе, все хорошо :)
6 июн 2022, 14:55
nrsor писал(а):Добрый день! Отправила заявку, ни ответа модератора, ни фото опубликованного Добрый день, Ваша работа опубликована! Удачи! 
6 июн 2022, 14:56
saza писал(а):Куда делся конкурс? Нигде его не найти! Добрый день, перевешивали баннер-идет активное голосование! Удачи всем участникам!  
6 июн 2022, 14:57
Здравствуйте у меня пропала конкурсная страница совсем..с чем это может быть связано?
7 июн 2022, 11:46
Я тоже не вижу где можно проголосовать
7 июн 2022, 14:16
lve0801 писал(а):Я тоже не вижу где можно проголосоватьНажмите "закупки", там баннер...
7 июн 2022, 15:38
Здравствуйте! Победителя по лайкам будут определять? А если у кого то одинаковое количество? И у одного участника такое ощущение, что накрученные. 
7 июн 2022, 16:34
Очень интересные старые фото, которые сделаны очень давно. А вообщем все фото интересные.
ред. 7 июн 2022, 23:32
apusovasvetlanaaa писал(а):Здравствуйте! Победителя по лайкам будут определять? А если у кого то одинаковое количество? И у одного участника такое ощущение, что накрученные. У двух накрученные, соревнуются между собой...
8 июн 2022, 13:39
alla2410 писал(а):apusovasvetlanaaa писал(а):Здравствуйте! Победителя по лайкам будут определять? А если у кого то одинаковое количество? И у одного участника такое ощущение, что накрученные. У двух накрученные, соревнуются между собой...Ага, тоже вчера второго увидела.
8 июн 2022, 18:21
Несправедливое голосование, очень многие пересылают сообщения знакомым, чтоб проголосовали за их фото. 
8 июн 2022, 21:35
Так это всегда так было. А может их знакомые не видели что они выставили фото для голосования. Вот и пишут. А если увидят ранее , все равно проголосуют за знакомых. Кто дольше на сайте, у них и знакомых больше. Мне так кажется. 
9 июн 2022, 08:28
Не могу найти конкурс ,перешла по вашей ссылке ,там просто закупки и надпись у вас нет прав для данного действия . 
А конкурсы с накруткой голосов ,всегда не честные . 
9 июн 2022, 10:20
150206t писал(а):Не могу найти конкурс ,перешла по вашей ссылке ,там просто закупки и надпись у вас нет прав для данного действия . 
А конкурсы с накруткой голосов ,всегда не честные . 
Нажмите на закупки. Вверху появится банер
9 июн 2022, 10:46
AnnaM писал(а):150206t писал(а):Не могу найти конкурс ,перешла по вашей ссылке ,там просто закупки и надпись у вас нет прав для данного действия . 
А конкурсы с накруткой голосов ,всегда не честные . 
Нажмите на закупки. Вверху появится банер
Да не появляется ни чего ,я ж писала что там появляется надпись, что у вас нет прав 
9 июн 2022, 10:57
150206t писал(а):AnnaM писал(а):150206t писал(а):Не могу найти конкурс ,перешла по вашей ссылке ,там просто закупки и надпись у вас нет прав для данного действия . 
А конкурсы с накруткой голосов ,всегда не честные . 
Нажмите на закупки. Вверху появится банер
Да не появляется ни чего ,я ж писала что там появляется надпись, что у вас нет прав 
Добрый день, попробуйте перейти по ссылке выше, теперь все должно получиться. 
10 июн 2022, 10:38
Спасибо
10 июн 2022, 20:15
alla2410 писал(а):apusovasvetlanaaa писал(а):Здравствуйте! Победителя по лайкам будут определять? А если у кого то одинаковое количество? И у одного участника такое ощущение, что накрученные. У двух накрученные, соревнуются между собой...Да, скорее накрутили... Нечестно как-то. И фотки обычные, не стоят столько лайков.
11 июн 2022, 22:00
Всё было у всех по 10-20 голосов, и вдруг, о, чудо столько голосов за одну ночь! Фантастика прямо😂
12 июн 2022, 14:55
Поздравляю призеров,молодцы!!! Организаторам большое спасибо за конкурс,еще раз окунулись в счастливое детство.Все детки-милашечки,лапулечки,лялечки...Жаль мальчишки с большими ведрами не выиграли,они понравились сразу,как только их выставили.Молодцы родители, "поймали " отличный кадр!
ред. 12 июн 2022, 15:17
swetader писал(а):Всё было у всех по 10-20 голосов, и вдруг, о, чудо столько голосов за одну ночь! Фантастика прямо😂Это что в прошлом конкурсе,+100 голосов за полчаса до окончания конкурса)))вот это скорость))необъяснимо но факт)))😁
12 июн 2022, 16:04
А вообще я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!фотографий достойных,прекрасных,интересных было очень-очень много!!! хотелось чтобы как можно больше участников СП принимали участие в голосовании..
12 июн 2022, 16:09
Всем добрый день, со своей стороны хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса и всем всем кто голосовал за дочь, занятия синхронным плаванием - колосальный, ежедневный труд, каждая медаль заработана потом и кровью и мне приятно что это оценили по заслугам!!! 
ред. 13 июн 2022, 12:06
Уважаемая Администрация. Если вы проводите такие конкурсы, можно придумать какие нибудь поощрительные призы всем участникам принявших участие. Было бы всем приятно. 
13 июн 2022, 22:47
sanja писал(а):Уважаемая Администрация. Если вы проводите такие конкурсы, можно придумать какие нибудь поощрительные призы всем участникам принявших участие. Было бы всем приятно. +1
14 июн 2022, 07:20
Поздравляю победителей! Надо отдельный конкурс: Достижения ребёнка, потому как Эльбрус под ногами - это реально круто, но малыш с гусем это про Счастливое детство! 
14 июн 2022, 07:26
Новое сообщение