Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Не работает платежная система!!!

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте, не могу оплатить заказы . не поступают платежи с банка 
1 апр 2022, 11:20
НЕ РАБОТАЕТ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА
1 апр 2022, 11:31
Платеж на монету прошел, но с кошелька не списывается 
1 апр 2022, 11:35
Вижу, что деньги пришли через операции, но сумма в кошельке не отражается. Платежная система не работает. Оплатить ничего соответственно не дает.
1 апр 2022, 11:36
а вы попробуйте обновить кошелек. У меня работает. оплатила 2 закупки сейчас. После оплаты некорректно остаток показало, но после обновления истории остаток адекватный появился
1 апр 2022, 12:29
Я обновила кошелек, но ничего не изменилось. Деньги в кошельке уменьшились и в истории операций платеж отражается, а в истории платежей нет. И в корзине так к оплате и стоит сумма. Надо что-то делать. Или предложат еще раз оплатить?

Ради интереса повторно нажала оплатить доставку и ("о, чудо!") еще раз сняли деньги с кошелька. 
ред. 1 апр 2022, 13:07
А у меня деньги так и не пришли на кошелёк, хотя вчера списали с карты.... Что делать - то, куда звонить? 
1 апр 2022, 13:32
Администратор, ответьте, пожалуйста! Вчера закинула с карты на кошелёк деньги, оплатила закупку, деньги с кошелька списались, а закупка до сих пор висит в корзине не оплаченная. Этот сбой когда устранят? 
1 апр 2022, 13:51
Вот у меня та же история. 
1 апр 2022, 14:30
xxx писал(а):Администратор, ответьте, пожалуйста! Вчера закинула с карты на кошелёк деньги, оплатила закупку, деньги с кошелька списались, а закупка до сих пор висит в корзине не оплаченная. Этот сбой когда устранят? И у меня так же
1 апр 2022, 16:43
У меня списалась сумма за доставку из кошелька.
Вчера, после того, как несколько минут крутился кружочек на экране и вышла ошибка опять, но на английском языке. То есть, сумма с кошелька списалась и в операциях по кошельку проходит, а в закупке горит красным, что я ещё должна оплатить всё эту же сумму.
Чё делать то? Платить ещё раз или ждать, пока заработает всё нормально.
Вот сайт, Чёрт побери!!!
Никакой горячей линии, никаких ответов оперативных. Тишь и благодать!
Всё празднуют, наверно, какую то не круглую дату на конкурсах!
ред. 1 апр 2022, 17:25
tetka100 писал(а):У меня списалась сумма за доставку из кошелька.
Вчера, после того, как несколько минут крутился кружочек на экране и вышла ошибка опять, но на английском языке. То есть, сумма с кошелька списалась и в операциях по кошельку проходит, а в закупке горит красным, что я ещё должна оплатить всё эту же сумму.
Чё делать то? Платить ещё раз или ждать, пока заработает всё нормально.
Вот сайт, Чёрт побери!!!
Никакой горячей линии, никаких ответов оперативных. Тишь и благодать!
Всё празднуют, наверно, какую то не круглую дату на конкурсах!
Та же самая история. Списалась сумма в размере 320, 76 за предоплату. Товар не подтвердился- нет в наличии. Сумма и дата списания отображены в истории операций. Деньги на кошелёк так и не вернулись. Несколько раз обновляла баланс по рекомендации- нажатием иконки- безрезультатно. Деньги ушли в никуда и обратно на кошелёк не пришли. Что предпринять в данном случае? 
1 апр 2022, 21:00
Ну всё! Пятница. Теперь выходные! Целых два. И ответов не дождешься! Администрация не может ведь по выходным работать!
1 апр 2022, 21:45
xxx писал(а):Администратор, ответьте, пожалуйста! Вчера закинула с карты на кошелёк деньги, оплатила закупку, деньги с кошелька списались, а закупка до сих пор висит в корзине не оплаченная. Этот сбой когда устранят? Здравствуйте. У меня такая же ситуация. 
1 апр 2022, 22:24
31 марта деньги с кошелька за доставку закупки списались, а в корзине до сих пор высвечивается, что за доставку не оплачено. 
1 апр 2022, 23:46
Здравствуйте. 31 марта вечером я перевела деньги на кошелёк и внесла предоплату в размере 81,34 руб. за заказ в закупке Orby - яркие технологии комфорта!-3. Это отражено в истории моих операций. Но до сих пор отражаетая неверная ситуация в корзине, как-будто я и не вносила предоплату. Что с этим делать? 
         Сегодня пришло уведомление от организатора другой закупки, что кошельки работают, оплачивайте.  Там без проблем я смогла оплатить ещё вчера и всё правильно сразу же отразилось в корзине. 
          Но оплата именно 31 марта до сих пор не отражается в корзине. И долг за мной до сих пор отражается. Эта проблема как-то будет решаться? Судя по сообщениям, у многих такая проблема. 
2 апр 2022, 08:01
Уважаемые участники, спасибо за обращения. Мы разбираем каждую ситуацию, операции будет отмечены в корзине или отменены в ближайшее время. 
2 апр 2022, 09:49
Такая же ситуация: оплатила заказ Заказ #36650194 • Луковичные Весна - Пристрой апрель 2022/1, деньги с кошелька списаны, а в корзине до сих пор отображается сумма к оплате, связывалась с поставщиком, у него данной оплату нет. Я надеюсь, что в скором времени все это исправят, но хотелось бы понимать, денежные средства вернуться или все таки будут доставлены до поставщиков , стоит ещё раз оплачивать или нужно ждать? 
2 апр 2022, 13:49
Дважды сняли сумму с кошелька, а возврата так и нет. 
2 апр 2022, 21:57
31 марта оплачивала доставку в ЦО. Вышла ошибка на англ. языке. Оплатила ещё раз. С кошелька снялась сумма за 2 доставки. Я отменила доставку, но деньги не вернулись.
2 апр 2022, 22:32
mama61 писал(а):Дважды сняли сумму с кошелька, а возврата так и нет. Добрый день, проверьте, пожалуйста Историю операций, все платежи отменены-деньги возвращены на счет.
4 апр 2022, 13:37
xxx писал(а):Администратор, ответьте, пожалуйста! Вчера закинула с карты на кошелёк деньги, оплатила закупку, деньги с кошелька списались, а закупка до сих пор висит в корзине не оплаченная. Этот сбой когда устранят? Такая же история, печально
7 апр 2022, 07:22
Предоплата так и не возвращена на счет
7 апр 2022, 07:23
Здравствуйте. Деньги перевела с карты на кошелёк, но не зачислилось.В истории операций ничего нету
ред. 29 ноя 2022, 16:48
lяlеchка писал(а):Здравствуйте. Деньги перевела с карты на кошелёк, но не зачислилось.В истории операций ничего нетуДобрый день, если операция не отобразилась в истории операций, значит она не была создана в Монета.ру.
Рекомендуем обратиться в свой банк, указав номер операции и дату перевода.
1 дек 2022, 09:40
Не могу оплатить заказы после смены паспорта, актуализация не проходит, что делать?
5 дек 2022, 09:51
polina79021023912162 писал(а):Не могу оплатить заказы после смены паспорта, актуализация не проходит, что делать?Добрый день, служба поддержки Монеты провела идентификацию. Удачных покупок!
8 дек 2022, 09:12
Деньги не поступили через СБП.
8 дек 2022, 20:37
Добрый день, оплатила  закупки, деньги списаны, а статус не меняется. 
9 дек 2022, 09:42
gala73 писал(а):Добрый день, оплатила  закупки, деньги списаны, а статус не меняется. Все поправили, приносим извинения. 
13 дек 2022, 17:49
Новое сообщение