Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Хотелки

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте. Буду очень рада, если появятся в закупках Товары брендов Green Ideal и Neobio )

Если уже где-то есть, пожалуйста, напишите )
6 июн 2022, 13:36
Добрый день!
Очень хочется закупку со средствами для волос фирмы Numero. Оф.сайт в России На ВБ цены высокие, не подступиться. Если закупка проводится, то можно ссылочку? Ни разу не видела.
ред. 18 июн 2022, 16:39
Всем здравствуйте.
Кто-нибудь из организаторов возьмется за предзаказ на осень - ПИОНЫ? кроме Рины
Было бы неплохо, еслиб за данную закупку взялся Optimus, всегда нравились его "живые закупки".

С Риной что то не сложились отношения... Несмотря на предоплату в последней ее закупке по пионам... не успев закрыть закупку все мои позиции оказались "нет в наличии", даже если сейчас открыть и посмотреть, моего ника нет ни в одном ряду - такое ощущение, что орг-р просто взяла и удалила мои заказы без объяснения причин... 
Писала ей в личку - молчит...

P.S.: я не голословно об этом говорю, прежде чем сделать выводы, пообщалась с другими участниками данной закупки - у всех стоит статус "заказан" как и должно быть в предзаказах, т.к. орг-р еще сам не знает, что будет в наличии, а чего нет у поставщика...
Хотя раньше к данному орг-ру не было претензий. Очень много закупок по цветам и саженцам брала именно через нее... хоть и бывали пересорты... но все мы понимаем, что это не вина орг-ра, а поставщика. Единственное, что могло не понравится Рине, это то, что в предыдущем предзаказе (так же по пионам) я не успела внести предоплату... А стоп был в выходные, когда у меня не было возможности ни прочитать, ни оплатить данную закупку, а в понедельник утром я написала ей сообщение и попросила ее войти в положение и принять деньги... ну сказала, что обычно орг-р которые хочет чтоб состоялась закупка заранее предупреждает о приближающемся стопе (все таки это в их интересах)... Я не думаю что в 8 утра после СТОПА уже была отправлена заявка и не было возможности принять оплату... Ну хорошо, я смирилась с тем, что сама виновата... не успела так не успела... НА ЭТОТ РАЗ я ее ВНЕСЛА гораздо раньше СТОПА - но результат тот же - просто все заказы удалены!
21 июн 2022, 09:22
Здравствуйте,у кого в закупках есть одежда женская Италия и Турция?
22 июн 2022, 20:26
Очень бы хотелось закупку специи Абхазии . Раньше часто заказывала в ней, но в последнее время ее не вижу. 
25 июн 2022, 20:18
Здравствуйте. У организатора Самоцвет. Была отличная  закупка" Пряности и специи" (НАТРУЛИ)
Хотелось бы возобновления закупки)
21 июл 2022, 11:04
Раньше была закупка с детской одеждой «7 одёжек», сейчас почему не открываете?
27 июл 2022, 10:20
Не могу найти закупку в архиве. Может быть кто-нибудь вспомнит организатора с закупкой "Ростки пшеницы" ЖИВИ200  или может быть такая закупка повторяется?
ред. 28 июл 2022, 12:40
Хотелось бы закупку с формой для КАДЕТОВ 
2 авг 2022, 08:58
Кто-нибудь знает-куда делся раздел Пристрой?
2 авг 2022, 21:14
Это теперь не пристрой, а магазин называется.
3 авг 2022, 01:46
Добрый день, очень хочется, чтобы открылась закупка с рабочими тетрадями к программе "школа России". 
5 авг 2022, 13:15
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируется ли в ближайшее время закупка одежды Orby?
7 авг 2022, 00:13
Здравствуйте! Проведите кто-нибудь закупку с сайта Чебопт. Очень понравились там утеплённые резиновые перчатки. Садоводы оценят, для осенних работ - отличная вещь!
8 авг 2022, 13:51
Кто из оргов в прошлом году открывал  закупку с семенами  ФИРМА "Партнер" ?  ХОТЕЛОСЬ бы  повторить! результат  отличный! 
8 авг 2022, 18:40
Здравствуйте. Очень нужны универсальные самоклеящиеся этикетки размером 105х57 на листе А4. 50 листов в упаковке.
26 авг 2022, 11:51
Здравствуйте, хотелось бы здесь увидеть закупку кожгалантереи Sergio Valentini,Dierhoff. Заказала на др сайте СП, но там так долго это все длится. Здесь ни разу такую закупку не видела, кошельки очень качественные. сайт https://optom.kozhgalantereya.com/
30 авг 2022, 10:53
Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, закупку " Skat. Одежда для спорта", надо шапочку для плавания.
31 авг 2022, 13:29
elenochka29 писал(а):Здравствуйте, хотелось бы здесь увидеть закупку кожгалантереи Sergio Valentini,Dierhoff. Заказала на др сайте СП, но там так долго это все длится. Здесь ни разу такую закупку не видела, кошельки очень качественные. сайт https://optom.kozhgalantereya.com/Здравствуйте, закупка проводится регулярно. Открою на след неделе.
3 сент 2022, 16:29
Larmini детские колготки и белье 
6 сент 2022, 22:42
No*blе peo*plе повседневная одежда 22/23
6 сент 2022, 22:52
постельное белье GOLDTEX   постельное белье откройте качество отличное
6 сент 2022, 22:57
оллекция Школа Ф@нтaзeры.
6 сент 2022, 22:59
OXY BOOM-Эко порошок. Отличный помощник - работает в КИПЯТКЕ!
6 сент 2022, 23:03
Сп закупка-Cookie
6 сент 2022, 23:09
Trikozza - женская стильная и удобная одежда. Новинки!
6 сент 2022, 23:11
обувь ИЛ*ВИ, косметика Ян**ен
6 сент 2022, 23:12
Пора открывать закупку с валешами- пока придет уже снег будет!!! Очень жду!!!
13 сент 2022, 11:11
Очень большая просьба открыть закупку с изделиями Foxtrot
https://www.bizufoxtrot.ru/terms/
15 сент 2022, 10:05
Шапки  MIALT  очень красивые и качество отличное откройте пож-лта
20 сент 2022, 13:28
Новое сообщение