Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Банкоматы и СБ-онлайн

Новое сообщение
Сообщения
Анирета писал(а) 28.05.2018:Добрый день!Не могу пополнить кошелек,сервис временно недоступен,в чем проблема?
Добрый день. К сожалению, на работу сервиса Сбербанк мы повлиять не можем.
28 май 2018, 14:07
krins78 писал(а) 23.04.2018:При пополнении кошелька через в банкоматах Сбера- везде пишет "без комиссии", а по факту платеж доходит за минусом 1%!!! Надувательство какое-то!!! Тогда и писали бы по честному условие - берется уомиссия 1%.[smile6][smile6][smile6]

То же самое.
Хотелось бы получить объяснения по такой оплате "без комиссии".
13 июн 2018, 14:52
diana_o писал(а) 13.06.2018:krins78 писал(а) 23.04.2018:При пополнении кошелька через в банкоматах Сбера- везде пишет "без комиссии", а по факту платеж доходит за минусом 1%!!! Надувательство какое-то!!! Тогда и писали бы по честному условие - берется уомиссия 1%.[smile6][smile6][smile6]

То же самое.
Хотелось бы получить объяснения по такой оплате "без комиссии".

Добрый день. Подробные объяснения, а также информация о вводе комиссии была размещена 18 января в новостях сайта (здесь).

Повторимся, что пополнить счет банковской картой без комиссии можно в разделе "Пополнение кошелька". Для этого нужно выбрать подраздел "Visa, MasterCard, Мир" и указать сумму. Далее - следуйте инструкциям системы.
ред. 13 июн 2018, 18:16
Добрый день! Введите пожалуйста услугу возврата денег на счет. Очень неудобно что средства здесь висят!
5 сент 2018, 12:33
vanyalaptev1990 писал(а) 05.09.2018:Добрый день! Введите пожалуйста услугу возврата денег на счет. Очень неудобно что средства здесь висят!

Добрый день. Такая возможность существует уже давно. Вывод средств на банковскую карту можно осуществить после прохождения идентификации.
Упрощенную идентификацию вы можете пройти здесь.
После этого вам будет доступен вывод средств на карту (комиссия платежной системы 1%, но не менее 22 рублей, минимальная сумма вывода 22 р., максимальная сумма вывода: 3000 р.), либо банковским переводом (комиссия платежной системы 2%, но не менее 22 руб, минимальная сумма вывода - 500 р., максимальная сумма вывода: 5000 р.)

А также, теперь доступна операция рефанд. Вы можете запросить возврат средств в Истории операций Вашего кошелька. Для этого необходимо найти операцию пополнения с карты и нажать кнопочку Вернуть. Если на электронном кошельке достаточно средств, то деньги поступят на Вашу карту без комиссии. Обычно деньги зачисляются на счёт в течение 3-5 рабочих дней, но в некоторых случаях срок зачисления может составлять до 30 дней). Обратите внимание, что в некоторых банках в истории операций возврат не показывается отдельной записью. Факт зачисления вы можете определить только по изменению баланса или получив смс-уведомление.
Данная операция доступна в случае пополнения кошелька через интерфейс Сайта Покупок.
5 сент 2018, 12:49
Здравствуйте. Не могу пополнить кошелек уже 4 дня.Может заблокировали для оплаты 1%,как в страховках ОСАГО-онлайн при навязывании дополнительной страховки???
15 окт 2018, 13:37
nataliaborodina1968 писал(а) 15.10.2018:Здравствуйте. Не могу пополнить кошелек уже 4 дня.Может заблокировали для оплаты 1%,как в страховках ОСАГО-онлайн при навязывании дополнительной страховки???
Добрый день. Как мы уже писали вам, никаких блокировок не введено, платежи проходят в обычном режиме.
Попробуйте воспользоваться другим браузером (например, Google Chrome или Mozilla Firefox), либо попробуйте совершить оплату на другом компьютере/мобильном устройстве.
15 окт 2018, 15:19
Здравствуйте, оплатила покупку через сбербанк онлайн, но кошелек не пополняется, а в операциях сумма оплаты стоит???
23 окт 2018, 11:15
natasha1778 писал(а) 23.10.2018:Здравствуйте, оплатила покупку через сбербанк онлайн, но кошелек не пополняется, а в операциях сумма оплаты стоит???
Добрый день. Появляется ли какое-либо сообщение об ошибке в момент оплаты?
23 окт 2018, 11:26
добрый день попытался пополнить кошелек картой сбербанка ( так делал и раньше ) все время отменяет операцию в чем дело , подскажите ?
23 окт 2018, 21:17
Не могу пополнить кошелек с банковской карты. Пишет - ошибка.
23 окт 2018, 22:54
baiikot писал(а) 23.10.2018:добрый день попытался пополнить кошелек картой сбербанка ( так делал и раньше ) все время отменяет операцию в чем дело , подскажите ?
mihail_05 писал(а) 23.10.2018:Не могу пополнить кошелек с банковской карты. Пишет - ошибка.
Добрый день. Вчера вечером был тех. сбой, в результате чего временно платежи не проходили.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
ред. 24 окт 2018, 12:22
Добрый вечер,не могу положить деньги на кошелек через карту Газпрома. Второй день выдает ошибку. Но картой Акбарс банка и Сбербанка оплата проходит.
24 окт 2018, 22:48
mihail_05 писал(а) 24.10.2018:Добрый вечер,не могу положить деньги на кошелек через карту Газпрома. Второй день выдает ошибку. Но картой Акбарс банка и Сбербанка оплата проходит.
Добрый день. В какой именно момент оплаты появляется сообщение об ошибке? И укажите точный текст ошибки, пожалуйста.
25 окт 2018, 10:41
Добрый вечер. Я поняла в чем проблема. У меня карта мир, маэстро. Она не проходит. Хотя раньше я ей оплачивала (последний раз оплата прошла 19 октября). Я так понимаю поменялись условия.

Заполняю реквизиты карты, нажимаю оплатить и появляется

Ошибка проведения операции.
перейти в корзину
27 окт 2018, 22:30
mihail_05 писал(а) 27.10.2018:Добрый вечер. Я поняла в чем проблема. У меня карта мир, маэстро. Она не проходит. Хотя раньше я ей оплачивала (последний раз оплата прошла 19 октября). Я так понимаю поменялись условия.

Заполняю реквизиты карты, нажимаю оплатить и появляется

Ошибка проведения операции.
перейти в корзину

Добрый день. Уточнили в платежной системе. Получен следующий ответ:
Цитата:Данная операция не прошла по причине того, что на карте не подключена услуга 3D secure. Клиенту следует обратится в банк, подключить данную услугу и повторить платеж.
29 окт 2018, 15:53
Спасибо.
29 окт 2018, 23:11
Оплатила предоплату за две закупки, деньги с карты списали, но данные по оплате за закупку не появились. Почему?
1 дек 2018, 07:57
olgasg1974 писал(а) 01.12.2018:Оплатила предоплату за две закупки, деньги с карты списали, но данные по оплате за закупку не появились. Почему? сейчас оплата появилась.
1 дек 2018, 10:19
Не могу пополнть кошелек Нет сообшения
7 дек 2018, 06:43
Проснитесь
Пришло несколько паролей На предпоследний появились на счете 2000 Но сообщения с банка не поступило. Попытка уточнить остаток на карте вводом пополнения еще 100 р также не прошла. пока писала пришло и сообщение банка.
Кто или что у Вас тормозит
7 дек 2018, 07:29
mohovmihail писал(а) 07.12.2018:Не могу пополнть кошелек Нет сообшения
Добрый день. По такому сообщению совершенно непонятно в чем проблема пополнения. Необходимо описать ситуацию подробнее, если появляется какое-то сообщение об ошибке, лучше его указать дословно.
10 дек 2018, 14:10
mohovmihail писал(а) 07.12.2018:Проснитесь
Пришло несколько паролей На предпоследний появились на счете 2000 Но сообщения с банка не поступило. Попытка уточнить остаток на карте вводом пополнения еще 100 р также не прошла. пока писала пришло и сообщение банка.
Кто или что у Вас тормозит

Сообщения о подтверждении платежа отправляется не сайтом покупок, а вашим банком. Увы, мы не можем сказать, почему сообщения от банка приходят с опозданием.
10 дек 2018, 14:11
Не знаю в какой раздел писать Почему выхожу на сайт Совместнве покупки у оптовиков по низким ценам Йошкар-Ола. Можно ли им пользоваться.
22 дек 2018, 11:48
mohovmihail писал(а) 22.12.2018:Не знаю в какой раздел писать Почему выхожу на сайт Совместнве покупки у оптовиков по низким ценам Йошкар-Ола. Можно ли им пользоваться.
Добрый день. В поле "Поиск" в Сбербанк-онлайн укажите "Сайт Покупок" - будет найден "Сайт Покупок" и/или Монета.ру. Оба варианта можно выбрать для пополнения кошелька Сайта Покупок. Главное, правильно укажите ваш номер кошелька.
22 дек 2018, 13:21
Здравствуйте! Не получается вывести деньги с кошелька на карту сбер. (мир) как вернуть повисшие деньги? Все данные заносятся. смс подтверждение от сайта приходит но после введения кода пишет что операция невозможна.
ред. 24 дек 2018, 08:45
Объясните, пожалуйста, где находится кнопка " вернуть" в Истории платежа? Я нашла операцию по которой хотела бы вернуть деньги обратно на карту, но кроме кнопки " распечатать квитанцию" ничего больше нет.
18 янв 2019, 22:05
Olyk810108 писал(а) 24.12.2018:Здравствуйте! Не получается вывести деньги с кошелька на карту сбер. (мир) как вернуть повисшие деньги? Все данные заносятся. смс подтверждение от сайта приходит но после введения кода пишет что операция невозможна.
Добрый день. Вывод можно осуществить только на ту же карту, с которой осуществлялось пополнение.
Также, есть лимит по выводу средств - не более 5 000 в месяц, не более 3 000 за один раз.
21 янв 2019, 14:43
trusha_KAV писал(а) 18.01.2019:Объясните, пожалуйста, где находится кнопка " вернуть" в Истории платежа? Я нашла операцию по которой хотела бы вернуть деньги обратно на карту, но кроме кнопки " распечатать квитанцию" ничего больше нет.
Добрый день. Данная операция доступна в случае пополнения кошелька через интерфейс Сайта Покупок. Если вы пополняли через Сбербанк-онлайн, операция рефанда будет недоступна.
21 янв 2019, 14:45
Девочки, мальчики, кто пользовался для пополнения кошелька на сайтепокупок кредитной картой сбербанка? Подскажите получается ли пополнять не теряя льготный безпроцентный период?
28 янв 2019, 14:44
Новое сообщение