Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

В какой салон красоты вы ходите?

Новое сообщение
Сообщения
привет всем)тут прям дискуссия целая по поводу парикмахерских)
тоже поделюсь)я ходила до 2005г в Лилу,там марина стригла.Потом я уехала в другой город.Сейчас вернулась,долго мучалась,ходила по разным салонам и НАШЛА то,что надо[smile2][smile2][smile2].В общем,напротив ТЦ 21 век есть парикмахерская Люция,мастера замечательные Ольга и Ирина.Я всю жизнь ходила с короткой стрижкой и решила волосы "отпускать".и вот Ольга так здорово стрижет,что на взгляд со стороны - у меня волосы уже длинные,но и подстриженные.Вот как-то она умеет форму придавать волосам.Большое ей спасибо.кстать,насчет цены - 300р всего (мытье,стрижка и сушка феном).
23 март 2011, 00:57
Ну тогда и я про эту парикмахерскую расскажу(Люцию). Там хозяйка Ирина Муравьева (их там 2 Ирины поэтому уточняю) уезжала работать в Москву,на конкурсах разных участвовала,теперь вернулась,купила парикмахерскую,она делает всё классно,много лет к ней ходила. Там же делала основу под укладку мастер Таня-очень хорошо,один раз стриглась у мастера Ольги Олеговне?(вроде так),взрослая женщина-очень аккуратно стрижет.А последний раз меня стригла новый(я так поняла) мастер[smile9] Женя-вот это КОШМАР!!! Постригла совсем не так,мне нужно было короткую макушку для объема и т.д.,а она сделала карэ на удлинение и говорит расти,в следующий раз уже больше похоже будет,тебе такая стрижка больше пойдёт.[smile8]
23 март 2011, 08:03
изначально в этой "Люцее",года 3 назад стригла Люция Сафарова теперь есть одноименный салон ....оч оч оч советую!мои три волоса стрижет под копну!!!!!
23 март 2011, 23:15
Я тоже к Люцие хожу, уже лет 10 наверно если не больше. Мастер замечательный [smile6] Правда цены у нее в салоне недешевые
25 март 2011, 01:29
я тоже себе мастера нашла случайно. общаемся все вместе. [smile6]очень нравится, у меня длинные густые волосы, красить трудно. по 4-5 часов сидим с ней. Версавия называется на углу Эшпая и Красноармейской.(только по записи работает)
25 март 2011, 14:10
[smile27] Девочки,а подстригите мне челку на благотворительных началах? Просто платно я не могу пока,а бесплатно криво все время мне режут...[smile27]и неправильно...
25 март 2011, 21:22
про челку то же самое могу сказать. никто не может мне постричь нормально- все время криво как-то. и за это 50р отдавать каждый месяц,ох, как жалко, тем более когда не работаешь... подскажите-ка, куда можно пойти в центре челку постричь,чтоб хорошо и недорого?
25 март 2011, 21:27
я в Версавию хожу.мастер Катя(по записи) челку клево стрижет. она мне машинкой ее трижет. ровно по линии.правда про цену не знаю.все в комплексе делаю[smile1]
26 март 2011, 09:49
я в Версавию хожу.мастер Катя(по записи)
Это ведь около Электрона? Я ее знаю, хорошо тоже красит. Вот постригла - мне не очень понравилось, но смогла ровно закрасить мое мелирование
26 март 2011, 09:56
челку хорошо стрижет машинкой, красит классно, по поводу стрижек ничего сказать не могу так как только ровняю. у меня длинные волосы[smile1]
26 март 2011, 11:09
я в Версавию хожу.мастер Катя(по записи) челку клево стрижет
Да, Катюшка вообще молодец [smile6] теперь только к ней [smile14]
26 март 2011, 23:27
а кто кудряшками может заняться???
2 апр 2011, 10:50
anzhela-romanova Я вот раньше (до родов) тоже кудрявая была. Никто не верил, что это вовсе и не химия у меня, а свои, родные [smile17] Так я только к Люцие Сафаровой ходила (и хожу). Уж как она мои кудри "укрощала"! Отличный мастер! [smile6] А теперь вот после родов совсем прямые волосы стали.... [smile11]
3 апр 2011, 23:53
ого мне бы так...
5 апр 2011, 13:45
Девушки, посоветуйте,пожалуйста, мастера по перманентному макияжу. Хочу сделать бровки!
5 апр 2011, 22:22
кто там челку ровную хотел? могу посоветовать парикмахерскую Надежда,это в здании Муз.школы им.Чайковского.вход со стороны Пушкинского,там стрижет женщиа светленькая длинноволосая маленького роста.мне понравилось.раньше челку там стригла(летом).50 р всего.а сейчас хожу в Люцию напротив 21 века.но там я стригусь,а подсричь челку в Люции - 100р.
7 апр 2011, 00:49
За челку-то вроде везде 50р берут. Думала, может где подешевле есть...[smile1]
7 апр 2011, 00:56
не везде 50)
в Калинке( Й.Кырля 46) летом даже и 30р.было.сейчас не знаю как.
7 апр 2011, 00:59
имела в виду в центре
7 апр 2011, 09:13
я за 30р стригусь.
10 апр 2011, 17:03
тоже хотела бы узнать про татуаж бровей[smile1]
11 апр 2011, 13:46
курносик: в Антее татуаж делает сама хозяйка парикмахерской (мама моей подружки). опыт у нее большой, много в Москве работала.
12 апр 2011, 13:36
кто там челку ровную хотел? могу посоветовать парикмахерскую Надежда,это в здании Муз.школы им.Чайковского.вход со стороны Пушкинского,там стрижет женщиа светленькая длинноволосая маленького роста.мне понравилось. Если я правильно поняла - речь идет об Ольге Клешниной, отличный мастер. К ней надо записываться месяца за 1,5-2. Хотя, только челку, наверное, и без записи подстрижет. Считаю, что цены там вполне адекватные.
15 апр 2011, 00:08
у Люции я училась.она моим мастером была..поэтому мне своего мастера найти сложно
17 апр 2011, 16:04
Я своего мастера тоже случайно нашла, долго мыкалась по разным мастерам, кто нравился в скором времени меняли место работы, уезжали, цены повышали и проч. [smile11] В общем намучилась - ношу короткую стрижку, но от такого поиска решила отращивать. И, о чудо, мне повезло - часто мимо проходила, а тут решила заглянуть парикмахерская Юнона между от Мир тканей и перекрестком Красноармейской. Всегда думала что там дорого, а тут при денежках была вот и решилась. Мастер Ирина (она же как и хозяйка), приятная девушка-молодая женщина, легко и быстро (мин 20 и стрижет лезвием-бритвой) меня постригла и совсем недорого. Уже лет 7 только к ней и хожу, короткая стрижка+сушка феном~190-210руб.
ЗЫ: а грива у меня та еще и густая и кудрявая и на висках вечно "рожки" вьются[smile13]
21 апр 2011, 12:20

tyta
,а где находится этот салон?
21 апр 2011, 18:34
я тоже к ним хожу, только не к Ирине,
а к ее сестре Юле[smile6]
22 апр 2011, 09:10
девочки а к Люции Сафаровой кто-нить ходил?
22 апр 2011, 10:50
tsaregorodtseva o.s.: где-то напротив ЕЛОК И ПАЛОК. там спросите у прохожих.
22 апр 2011, 14:47
А я до сих пор в поисках хорошего мастера.
Девочки, расскажите подробней про Люцию Сафарову, кто к ней ходил. Меня интересует именно стрижка, покрасить мои волосы любой сумеет, а вот постричь.....
22 апр 2011, 16:22
Новое сообщение