Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как оплатить закупку?

Новое сообщение
Сообщения
юля 15 писал(а) 01.06.2016:как можно вывезти деньги с кошелька обратно на карту ?
заранее спасибо

Добрый день. На данный момент в связи с изменениями в действующем законодательстве, к сожалению, вывод средств неидентифицированным пользователем невозможен.
Система идентификации сейчас находится в разработке, как только она станет возможной, мы сообщим об этом пользователям сайта.
Вы можете оплатить с кошелька различные услуги (например, коммунальные платежи, кабельное телевидение, интернет и др.)
2 июн 2016, 10:52
как оплатить доставку если сумма меньше 10 рублей
заранее спасибо
ред. 12 июл 2016, 13:50
как оплатить доставку с карты виза [smile12][smile7]
12 июл 2016, 14:21
юля 15 писал(а) 12.07.2016:как оплатить доставку если сумма меньше 10 рублей
заранее спасибо

Добрый день. К сожалению, никак. Минимальная сумма платежа при переводе с карты - 10 р.
13 июл 2016, 09:36
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как пополнить кошелек через МТС.
14 июл 2016, 10:14
tatyanka00 писал(а) 14.07.2016:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как пополнить кошелек через МТС.
Добрый день. К сожалению, пополнение кошелька с помощью счета сотового оператора мтс невозможно.
14 июл 2016, 11:14
20 июл, 09:16 Ferz -102.35 Оплата закупки "Школьный базар + Товары для творчества - 5" [Статус: в обработке] 104130916
почему не поступает оплата, вот так висит с утра
20 июл 2016, 14:14
olia1980 писал(а) 20.07.2016:20 июл, 09:16 Ferz -102.35 Оплата закупки "Школьный базар + Товары для творчества - 5" [Статус: в обработке] 104130916
почему не поступает оплата, вот так висит с утра


Добрый день. Статус "в обработке" обновится в течение 24 часов. После этого оплата должна будет зачислиться, либо платеж будет отклонен (в этом случае закупку нужно будет оплатить повторно).
21 июл 2016, 10:22
здравствуйте, была оплата доставки до офиса в Чебоксары в размере 10 рублей, закупка не состоялась,товара не оказалось в наличии, теперь как эти 10 рублей вернуть обратно в кошелек?
25 окт 2016, 11:35
erasistem писал(а) 25.10.2016:здравствуйте, была оплата доставки до офиса в Чебоксары в размере 10 рублей, закупка не состоялась,товара не оказалось в наличии, теперь как эти 10 рублей вернуть обратно в кошелек?
Добрый день. Оплата доставки в ЦО вернется на ваш кошелек автоматически после удаления неподтвержденного товара из корзины.
25 окт 2016, 12:25
Здравствуйте, объясните пожалуйста, оплата доставки до Чебоксар и 10 руб.за доставку в офис ЦО- это разные вещи. И если да, то сколько примерно составляет доставка до чебоксар?
29 авг 2017, 16:52
natascha180577 писал(а) 29.08.2017:Здравствуйте, объясните пожалуйста, оплата доставки до Чебоксар и 10 руб.за доставку в офис ЦО- это разные вещи. И если да, то сколько примерно составляет доставка до чебоксар?
Добрый день. Изначально заказы доставляются до организатора (практически все они находятся в Йошкар-Оле). Если вы проживаете в Чебоксарах, то вам необходимо будет помимо доставки транспортной компанией (которая распределяется системой автоматически на всех участников и как правило, не превышает 10% от стоимости заказа) заказать доставку в ЦО г. Чебоксары (стоимость фиксированная - 10 р. за одну закупку).
30 авг 2017, 12:00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оплатила предоплату за заказ и доставку до ЦО . Заказа в наличии не оказалось, предоплату за заказ вернули, а за доставку нет. Эта сумма уже не вернется?
31 окт 2017, 15:35
dira00 писал(а) 31.10.2017:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оплатила предоплату за заказ и доставку до ЦО . Заказа в наличии не оказалось, предоплату за заказ вернули, а за доставку нет. Эта сумма уже не вернется?
Добрый день. Оплата доставки в ЦО вернется на ваш кошелек автоматически после удаления неподтвержденного товара из корзины.
1 ноя 2017, 12:02
Добрый вечер. А что теперь комиссию снимают при переводе с карты Сбербанка на кошелёк?!
2 март 2018, 23:28
romanova8may писал(а) 02.03.2018:Добрый вечер. А что теперь комиссию снимают при переводе с карты Сбербанка на кошелёк?!
Добрый день. С 25 января при оплате через Сбербанк Онлайн (а также через терминалы данного банка) взимается комиссия в размере 1%. Информация о вводе комиссии была размещена 18 января в новостях сайта (здесь).

Пополнить счет без комиссии можно в разделе "Пополнение кошелька". Для этого нужно выбрать подраздел "Visa, MasterCard, Мир" и указать сумму. Далее - следуйте инструкциям системы.
5 март 2018, 14:29
Здравствуйте, специалисты техподдержки, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я обычно пополняла кошелек через раздел "Пополнение кошелька", со своей карты, на мой номер телефона приходила СМС с кодом. И раньше я вводила номер телефона, сейчас СМС приходит автоматически на мой номер. Теперь хочу пополнить кошелек с карты мужа, ввожу данные его карты, но СМС на мой телефон не приходит. Телефон мужа ввести не могу, так как нет опции его выбора. Как это можно сделать?
19 июл 2018, 07:06
katsof писал(а) 19.07.2018:Здравствуйте, специалисты техподдержки, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я обычно пополняла кошелек через раздел "Пополнение кошелька", со своей карты, на мой номер телефона приходила СМС с кодом. И раньше я вводила номер телефона, сейчас СМС приходит автоматически на мой номер. Теперь хочу пополнить кошелек с карты мужа, ввожу данные его карты, но СМС на мой телефон не приходит. Телефон мужа ввести не могу, так как нет опции его выбора. Как это можно сделать?
Добрый день. Смс-сообщение с кодом подтверждения отправляется банком, выпустившим карту на тот номер, который указан в данных по карте. Т.е. если вы хотите произвести оплату с карты мужа, вероятно, смс-сообщение отправляется на его номер, как владельца карты.
19 июл 2018, 11:40
Добрый день! Хотела бы узнать, снимается ли комиссия за пополнение кошелька с карты ВТБ? (Через ВТБ онлайн).Если да, то сколько?
29 май 2019, 12:38
seirka писал(а) 29.05.2019:Добрый день! Хотела бы узнать, снимается ли комиссия за пополнение кошелька с карты ВТБ? (Через ВТБ онлайн).Если да, то сколько?
Добрый день. Да, скорее всего, комиссия будет присутствовать. Точный размер комиссии будет указан при пополнении в вашем личном кабинете/мобильном приложении.

Пополнить счет банковской картой без комиссии можно через интерфейс сайта в разделе "Пополнение кошелька". Для этого нужно выбрать подраздел "Visa, MasterCard, Мир" и указать сумму. Далее - следуйте инструкциям системы.
ред. 29 май 2019, 15:00
Подскажите, пожалуйста, а где в Чебоксарах находятся терминалы ООО «Альтернатива»?
1 июл 2020, 14:17
pushistya писал(а) 01.07.2020:Подскажите, пожалуйста, а где в Чебоксарах находятся терминалы ООО «Альтернатива»?
Добрый день. В г. Чебоксары терминалы расположены в пунктах выдачи на ул. Ярославской и Университетской.
2 июл 2020, 17:52
Добрый вечер, не могу пополнить счёт, почему какие то проблемы?
20 июн 2024, 15:52
lariskasidorova2019 писал(а):Добрый вечер, не могу пополнить счёт, почему какие то проблемы?Добрый день, сегодня была ддос атака на сервисы НСПК, не работали переводы через СБП по всей России, сейчас ситуация стабильна. 
20 июн 2024, 17:16
Новое сообщение