Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопросы связанные с консолидацией

Новое сообщение
Сообщения
В этой теме обсуждаем вопросы связанные с консолидацией для отправки во внешние службы доставки и возможные проблемы связанные в этим.
18 май 2024, 01:47
Здравствуйте. Почему не могу положить товар в корзину без оплаты? Обычно откладываешь, что интересует, а потом корректируешь и оплачиваешь уже то, что понравилось. А так не выбрать и не заказать. 
23 май 2024, 10:15
Не работает "консолидация", невозможно оформить посылку, пишут "Ошибка полученя токена cdek"... 
26 май 2024, 23:00
alla2410 писал(а):Не работает "консолидация", невозможно оформить посылку, пишут "Ошибка полученя токена cdek"... Добрый день, как сообщил СДЭК, у них возникли проблемы с базой данных. Ждем информацию, когда восстановят работу. Пока лучше, наверное, заказывать Боксберри.  
27 май 2024, 10:43
nastroenie писал(а):alla2410 писал(а):Не работает "консолидация", невозможно оформить посылку, пишут "Ошибка полученя токена cdek"... Добрый день, как сообщил СДЭК, у них возникли проблемы с базой данных. Ждем информацию, когда восстановят работу. Пока лучше, наверное, заказывать Боксберри.  Вообще единственную ТК оставили, все уже убрали! У нас ОЗОН по нескольку штук на каждой улице есть, почему в Нижний нельзя через них отправлять? В другие же города отправляете... И Яндекс, насколько я знаю, доставкой посылок занимается, почему с ними нельзя сотрудничать?
ред. 28 май 2024, 00:14
alla2410 писал(а):nastroenie писал(а):alla2410 писал(а):Не работает "консолидация", невозможно оформить посылку, пишут "Ошибка полученя токена cdek"... Добрый день, как сообщил СДЭК, у них возникли проблемы с базой данных. Ждем информацию, когда восстановят работу. Пока лучше, наверное, заказывать Боксберри.  Вообще единственную ТК оставили, все уже убрали! У нас ОЗОН по нескольку штук на каждой улице есть, почему в Нижний нельзя через них отправлять? В другие же города отправляете... И Яндекс, насколько я знаю, доставкой посылок занимается, почему с ними нельзя сотрудничать?Добрый день, мы никого не убирали. Гермес-ушел из России, у СДЭК технические проблемы они не работают по всей России с воскресенье, ожидаем восстановления работы вечером. Заканчиваем интеграцию с Яндекс. доставкой в ближайшее станет доступно получение через Яндекс. 
28 май 2024, 08:47
nastroenie писал(а):alla2410 писал(а):Не работает "консолидация", невозможно оформить посылку, пишут "Ошибка полученя токена cdek"... Добрый день, как сообщил СДЭК, у них возникли проблемы с базой данных. Ждем информацию, когда восстановят работу. Пока лучше, наверное, заказывать Боксберри.  Так и с Боксберри проблемы - предлагается очень ограниченный список пунктов. На моей улице их несколько, в вашем списке нет ни одного. Мне надо ехать в другой район, чтобы получить заказ? Альтернативы не будет?
28 май 2024, 14:38
msemenovskaya писал(а):nastroenie писал(а):alla2410 писал(а):Не работает "консолидация", невозможно оформить посылку, пишут "Ошибка полученя токена cdek"... Добрый день, как сообщил СДЭК, у них возникли проблемы с базой данных. Ждем информацию, когда восстановят работу. Пока лучше, наверное, заказывать Боксберри.  Так и с Боксберри проблемы - предлагается очень ограниченный список пунктов. На моей улице их несколько, в вашем списке нет ни одного. Мне надо ехать в другой район, чтобы получить заказ? Альтернативы не будет?Добрый день, спасибо за информацию в ближайшее время обновим пункты выдачи.  
28 май 2024, 16:21
Спасибо. Яндекс бы хорошо...
28 май 2024, 19:19
alla2410 писал(а):Спасибо. Яндекс бы хорошо...Добрый день, по СДЭК в новостях появилась информация: https://ria.ru/20240529/sdek-1949033178.html .  
29 май 2024, 08:50
nastroenie писал(а):alla2410 писал(а):Спасибо. Яндекс бы хорошо...Добрый день, по СДЭК в новостях появилась информация: https://ria.ru/20240529/sdek-1949033178.html .  Здравствуйте! Сегодня уже возобновили работу... https://aif.ru/society/v-sdek-otkryli-vse-punkty-vydachi-zakazov-posle-tehnicheskogo-sboya 
29 май 2024, 19:02
Здравствуйте. Не ставиться доставка в пункт выдачи г. Киров ул. Андрея Упита 13 Озон. 
4 июн 2024, 11:39
По Пушкино. Так ничего и не появилось 
6 июн 2024, 14:14
Как изменить пункт выдачи СДЕК на Боксберри ,если уже заказы готовы к консолидации, там нет кнопки изменить.
6 июн 2024, 17:20
Здравствуйте. Пункт выдачи обозначен Н. Новгород, п. Горького 4 . По факту оказалось что по этому адресу ничего нет! Где посылка???
11 июн 2024, 15:51
timakovaolesya79 писал(а):Здравствуйте. Пункт выдачи обозначен Н. Новгород, п. Горького 4 . По факту оказалось что по этому адресу ничего нет! Где посылка???Добрый день, адрес указан в самом СДЭК: пл. Максима Горького, 4/Маслякова, 2. Вот отображение на карте:  https://www.cdek.ru/ru/offices/view/nn188/,

комментарий к пункту выдачи: Войти в здание жилого дома через отдельный вход с вывеской Медицинская одежда ЭЛИТ, на цокольном этаже расположен постамат
Пн-Вс 10:00:00-19:00:00.

Заказ должен поступить в постамат до: 13.06.2024
11 июн 2024, 16:20
nastroenie писал(а):timakovaolesya79 писал(а):Здравствуйте. Пункт выдачи обозначен Н. Новгород, п. Горького 4 . По факту оказалось что по этому адресу ничего нет! Где посылка???Добрый день, адрес указан в самом СДЭК: пл. Максима Горького, 4/Маслякова, 2. Вот отображение на карте:  https://www.cdek.ru/ru/offices/view/nn188/,

комментарий к пункту выдачи: Войти в здание жилого дома через отдельный вход с вывеской Медицинская одежда ЭЛИТ, на цокольном этаже расположен постамат
Пн-Вс 10:00:00-19:00:00.

Заказ должен поступить в постамат до: 13.06.2024
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста пришла ли моя посылка в пункт выдачи. 
14 июн 2024, 12:52
timakovaolesya79 писал(а):nastroenie писал(а):timakovaolesya79 писал(а):Здравствуйте. Пункт выдачи обозначен Н. Новгород, п. Горького 4 . По факту оказалось что по этому адресу ничего нет! Где посылка???Добрый день, адрес указан в самом СДЭК: пл. Максима Горького, 4/Маслякова, 2. Вот отображение на карте:  https://www.cdek.ru/ru/offices/view/nn188/,

комментарий к пункту выдачи: Войти в здание жилого дома через отдельный вход с вывеской Медицинская одежда ЭЛИТ, на цокольном этаже расположен постамат
Пн-Вс 10:00:00-19:00:00.

Заказ должен поступить в постамат до: 13.06.2024
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста пришла ли моя посылка в пункт выдачи. 
Добрый день, по информации СДЭК посылка готова к получению: Адрес пункта выдачи СДЭК
ул. Ильинская, 81

ПВЗ находится на Ильинке между ул. Маслякова и ул. М. Покровская
Пн-Пт 10:00:00-20:00:00
Сб-Вс 10:00:00-18:00:00


Срок хранения
29.06.2024
17 июн 2024, 12:32
Новое сообщение