Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Консультация гинеколога

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте, поставили диагноз аденеомиоз, назначили Силуэт. Пью 4 месяца, сколько пить его? Как понять , что нужно прекращать пить? узи нужно  сделать? Спасибо за ответ.
25 апр 2023, 14:08
Мила05 писал(а):Здравствуйте, поставили диагноз аденеомиоз, назначили Силуэт. Пью 4 месяца, сколько пить его? Как понять , что нужно прекращать пить? узи нужно  сделать? Спасибо за ответ.Здравствуйте.сколько пить решает врач после узи и приема
2 май 2023, 21:50
Доброго времени суток.на сайте бываю крайне редко,извините за неотвеченные вопросы.
2 май 2023, 21:52
Здравствуйте!
Неделю назад удалили полип на теле матки. Первые дни кровило как и должно быть,после были слизистые выделения, а вот уже 2й день коричневые выделения тёмные с темными прожилками неприятного запаха не наблюдается.  Норма ли это? Результаты гистологии ещё жду.  Температуры нет,немного тянет низ живота и поясницу иногда.
11 июн 2023, 14:42
Добрый день, меня интересует вот такой вопрос. Сходила сегодня на УЗИ 12 недель и им не сказали ниша 1.7 мм. До этого было кесарево. Реально ли мне выносить ребёнока? 
3 июл 2023, 13:31
Svetlana23468 писал(а):Здравствуйте!
Неделю назад удалили полип на теле матки. Первые дни кровило как и должно быть,после были слизистые выделения, а вот уже 2й день коричневые выделения тёмные с темными прожилками неприятного запаха не наблюдается.  Норма ли это? Результаты гистологии ещё жду.  Температуры нет,немного тянет низ живота и поясницу иногда.
Здравствуйте.лучше поздно,чем не ответить)))да,мазня после ГС может быть до двух недель
10 июл 2023, 22:10
elenamilashka419 писал(а):Добрый день, меня интересует вот такой вопрос. Сходила сегодня на УЗИ 12 недель и им не сказали ниша 1.7 мм. До этого было кесарево. Реально ли мне выносить ребёнока? Здравствуйте.реально все,на что вы готовы))) убрать физические нагрузки от слова совсем,половую жизнь тоже придется ограничить.сколько мм толщина у рубца?и просто почаще делать узи
10 июл 2023, 22:12
Для осведомления всем, узнал сам-расскажи другим)))теперь моя фамилия Гулина,не теряйте,я все там же-Айболит на Кирова и поликл 1(отделение медосмотров,тоже платный прием)
10 июл 2023, 22:14
манюня130811 писал(а):elenamilashka419 писал(а):Добрый день, меня интересует вот такой вопрос. Сходила сегодня на УЗИ 12 недель и им не сказали ниша 1.7 мм. До этого было кесарево. Реально ли мне выносить ребёнока? Здравствуйте.реально все,на что вы готовы))) убрать физические нагрузки от слова совсем,половую жизнь тоже придется ограничить.сколько мм толщина у рубца?и просто почаще делать узи1.7 мм толщина рубца. Мне должны ещё поставить пессарий.надеюсь что поможет он ещё. 
14 июл 2023, 16:01
манюня130811 писал(а):Для осведомления всем, узнал сам-расскажи другим)))теперь моя фамилия Гулина,не теряйте,я все там же-Айболит на Кирова и поликл 1(отделение медосмотров,тоже платный прием)Добрый день. Мария, подскажите есть ли в Йошкар-Оле гинекологи-эндокринологи?
10 авг 2023, 07:35
Здравствуйте, мучаюсь в сомнениях))) у меня 1 группа крови отрицательный резус, у мужа 3+ Сейчас третья беременность 38 лет. Предлагают ввести иммуноглобулин. Антител не было в те 2 беременности, в эту тоже наблюдаем. Роды были нормальные. Стоит ли вводить его или всё таки это уже всем теперь предлагают с отрицательным резусом? Удовольствие не из дешёвых. И есть ли риски для меня и малыша при использовании иммуноглобулина? 
18 авг 2023, 22:44
Здравствуйте, Мария. Подскажите пожалуйста где можно удалить миому платно? ( примерно 0.7 см в перешейке) 
24 авг 2023, 11:23
svetik305 писал(а):Здравствуйте, мучаюсь в сомнениях))) у меня 1 группа крови отрицательный резус, у мужа 3+ Сейчас третья беременность 38 лет. Предлагают ввести иммуноглобулин. Антител не было в те 2 беременности, в эту тоже наблюдаем. Роды были нормальные. Стоит ли вводить его или всё таки это уже всем теперь предлагают с отрицательным резусом? Удовольствие не из дешёвых. И есть ли риски для меня и малыша при использовании иммуноглобулина? Его сейчас вводить должны бесплатно,если не в частном центре стоите на учете. По протоколам,да,его надо ввести в 28 Нед и сразу после родов .после введения могут вырасти антитела…для малыша риски минимальны. На практике-если к 28 Нед антител нет,то и дальше их не было
30 авг 2023, 22:48
sheglova12 писал(а):Здравствуйте, Мария. Подскажите пожалуйста где можно удалить миому платно? ( примерно 0.7 см в перешейке) Здравствуйте.такую миому не удаляют-наблюдают обычно.все зависит от клинических проявлений,роста,анамнеза
30 авг 2023, 22:50
Амишка писал(а):манюня130811 писал(а):Для осведомления всем, узнал сам-расскажи другим)))теперь моя фамилия Гулина,не теряйте,я все там же-Айболит на Кирова и поликл 1(отделение медосмотров,тоже платный прием)Добрый день. Мария, подскажите есть ли в Йошкар-Оле гинекологи-эндокринологи?Именно с двумя сертификатами,на сколько знаю, нет
30 авг 2023, 22:50
Добрый день, беременность 25 недель. Рубец на матке 3 мм. очень сильно переживаю выношу ли я. Беременность вторая. Подскажите пожалуйста реально ли доходить до 36-37 недель? 
1 окт 2023, 17:02
Мария Андреевна, здравствуйте. У меня по анализам СА 19-9  - 46,6 ед/мл ( реф.интервал 0-27 в лаборатории) Очень беспокоюсь, к врачу только 1 декабря.  Диагноз - эндометриоз яичников. Что это значит при моем диагнозе? Может уже бежать к врачу или дождаться 1.12 можно?
23 ноя 2023, 18:32
Добрый день. Нас пересели с эшкинина во 2 поликлинику , посоветуйте там хорошего гинеколога. Планирую беременность,нужна консультация
ред. 28 фев 2024, 07:54
Продам Визанну, срок годности хороший. Намного дешевле, чем в аптеке. Брала с запасом, отменили
25 апр 2024, 07:04
Здравствуйте,Мария Андреевна,а вы УЗИ делаете?
28 апр 2024, 13:07
Новое сообщение