Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Роллы, суши, сашими и другая японская вкуснятина)))

Новое сообщение
Сообщения
lena_ko ага, про него. Все хочу туда, чтобы настоящую японскую кухню попробывать, вот и хотела приурочить к годовщине
3 апр 2013, 21:47
Чтобы посидеть тихо и спокойно лучше выбрать будний день, по выходным там бывает довольно шумно, но если что можно и уточнить не собирается ли за большой стол какая-нибудь большая веселая компания. Столик на двоих лучше дальний у стены. Меню кстати у них недавно обновилось, появилось много новых и интересных блюд [smile6]
3 апр 2013, 22:13
lena_ko спасибо, у нас на понедельник выпадает как раз )))) Тогда в пятницу позвоню закажу столик [smile5]
3 апр 2013, 22:27
кто знает пароли и явки магазинов для японской кухни в Казани?
13 апр 2013, 22:53
мы пробовали в токио и автосуши. у них раз на раз не приходится. то хорошо сделают, то из рук вон плохо.[smile7] теперь только в инь яне заказываем. нам очень нравится.[smile6] там по 1\2 порции можно заказать, т.е. можно попробовать много видов роллов
9 май 2013, 01:06
Добрый день! посоветуйте рецепт из соевой спаржи, пожалуйста.
21 май 2013, 09:04
lena_ko писал(а):ведьмочка писал(а):девочки, а кто был в ресторанчике у японца, подскажите там романтический ужин можно устроить? хочу столик на годовщину свадьбы там заказать и сомневаюсь
вы про Сенджю?

А где это?
22 май 2013, 12:51
Блин как же я люблю японскую кухню)))сама дома делаю роллы, единственное пока проблема-не научилась красиво делать со спринг-тестом. а так вообще классно. [smile1]
Сейчас подсела на японскую лапшу)[smile1][smile1]ням-ням.
28 май 2013, 23:04
smolen-anna писал(а) 03.04.2013:Мне тоже в суши маркете Яху нравится, заказывали на НГ ассорти, заодно и скидку получили, а то что в будни можно со скидкой большой поесть вообще здорово [smile2]

И мне там нравится кушать. Вкусно, и не дорого.[smile1]
28 май 2013, 23:05
а мне в зебре роллы понравились[smile3]
2 сент 2013, 15:04
а мне в зебре обслуживание не нравится,а кстати сейчас была доставка на дом,жев.резинки уже не кладут????
3 сент 2013, 20:51
На счет обслуживания незнаю, мы домой заказывали.
3 сент 2013, 21:29
Девочки, подскажите, как готовить спаржу по-корейски. Делала несколько раз, но всё равно в магазинная вкуснее. В чём секрет?
7 окт 2014, 13:17
stro54 писал(а) 07.10.2014:Девочки, подскажите, как готовить спаржу по-корейски. Делала несколько раз, но всё равно в магазинная вкуснее. В чём секрет?
[smile7]Почему то, все ,что по -корейки, даже морковь ...не получается вкусной как в магазине...
7 окт 2014, 13:45
Сдается мне, что секрет в глутамате натрия [smile17] Хотя, у моих родственников морковка вкусная получалась. Там ведь определенные специи в конкретных пропорциях[smile7]
11 окт 2014, 22:55
Никто не знает, есть ли в нашем городе специализированный магазин, где продаётся всё для приготовления роллов, суши. Или только отделы в супермаркетах.[smile7]
22 июл 2016, 17:48
tansan16 писал(а) 22.07.2016:Никто не знает, есть ли в нашем городе специализированный магазин, где продаётся всё для приготовления роллов, суши. Или только отделы в супермаркетах.[smile7]
Нет у нас такого магазина (( в закупке японской ассортимент ничего
24 июл 2016, 17:45
Закупки пока нет, вторую неделю смотрю, даже если и открою то уже не успею, День рождения в эту субботу. Придётся покорять супермаркеты.[smile8]
25 июл 2016, 11:10
я покупаю все в больших гипермаркетах, типа Ашана, Ленты
30 апр 2019, 03:25
Давно было желание попробовать самой навертеть роллы, я серьезно подготовилась к процессу но по факту можно было бы и обойтись без специальных ковриков
Кстати свои роллы получились вкуснее, наверно потому что ингредиентов не жалела да и рыбку вкусную купила
24 фев 2020, 21:18
Спасибо
19 апр 2023, 11:58
Новое сообщение