Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Недели красоты)

Новое сообщение
Сообщения
Девочки! Приглашаю на мелирование волос, любой сложности, качество гарантирую. Опыт работы 15 лет, раньше принимала в салоне красоты "Адонис". Работаю препаратами MATRIX. Принимаю в центре города, звоните 51-57-06 Ирина
18 янв 2019, 14:54
Кто пьёт витамины для улучшения состояния волос?
22 фев 2020, 22:42
m21kate писал(а) 12.09.2012:BeOn, а маслом репейным не пробовали? Я всегда им мажу, когда начинается усиленное выпадение волос... (сезонной линькой я это называю))) Советую шампунь от выпадения волос см на сайт поставщика.
А еще мне посоветовали средство. Правда, сразу скажу - не знаю, насколько оно полезно, не знаю, на чем основан эффект - но волосы растут реально.
Берете упаковку девясила (в аптеке продается, нужна целая пачка), заливаете бутылкой водки, настаиваете 10 дней в темном прохладном месте. Через 10 дней процеживаете, и начинаете мазать корни волос по проборам. Я мою голову всегда утром - поэтому мазала вечером, перед сном. потом волосы заплетала - чтоб они не мешались, и надевала шапочку - потому что они сырые и холодно)))) когда жидкость кончилась, я закончила курс))) как часто можно повторять - не знаю, наверное в следующий сезон линьки))))
Ну так вот. про эффект. Волосы перестали выпадать - это первое, и в общем то, мне было этого достаточно. А когда у меня появился подшерсток - я не сразу сообразила, что это последствия от этой штуки. Сначала меня жутко раздражало, что у меня во все стороны торчат неукладываемые "антеннки". Потом я сообразила, что вот оно, растет)))) отросли они достаточно быстро))) и щас у меня реально куча новых волос, особенно это заметно во влажную погоду)))



а какой бы посоветовали шампунь от выпадения волос La Fabelo???
24 июн 2020, 13:24
Девочки подскажите мастера по наращивают ресниц 
28 июн 2021, 13:59
Приглашаю на окрашивание и коррекцию бровей! Сделаю идеальные брови с плавным переходом
❗️РАБОТАЮ В МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ❗️

▪️СКИДКА на комплекс окрашивание+коррекция
▪️Окрашивание бровей хной/краской
▪️Коррекция бровей пинцетом
▪️Макияж
▪️Расскажу различия между хной и краской, помогу выбрать 
▪️Учитываю любое желание 
▪️Щёточка для бровей В ПОДАРОК 
▪️СКИДКА на последующую процедуру

Соберу вас на праздник или важное мероприятие. Осталось сделать укладку и ты неотразима!

Больше работ и советы по уходу в моём рабочем инстаграмме @brows_ukt https://instagram.com/brows_ukt?utm_medium=copy_link

Запись по телефону или в сообщениях

Г.Йошкар-Ола 
16 янв 2022, 15:42
Всем добрый день! Меня зовут Анастасия и я сертифицированный мастер - бровист 🤍
- Долговременная укладка + коррекция + окрашивание 
- Долговременная укладка 
- Окрашивание хной + коррекция 

Мои преимущества:
- Сертифицированный мастер
- Работаю на качественных и проверенных материалах
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Стерильные инструменты
- Одноразовые расходники
- Учту все ваши пожелания
- Мастер с опытом

Напиши и проконсультируйся 🤍
Все вопросы в личные сообщения и по номеру тел. +79127143517 (WhatsApp, Telegram)
Инстаграм: @nastinbrow

Жду именно тебя 🤍
22 сент 2022, 14:35
Добрый день! Меня зовут Анна - я сертифицированный мастер депиляции! Работаю с сахаром и воском! Приглашаю вас сделать своё тело гладким, забыть про бритву, забыть про раздражение. Результата после депиляции хватит на 3-4 недели. Со временем волосы становятся тоньше и растут реже. Работаю на качественных материалах, использую в своей работе только одноразовые расходные материалы. 
Принимаю в утром кабинете в районе Бабы с Караваем. 
Сделаю вас гладкими, красивыми и подберу для вас домашний уход. 
Обращаться по номеру телефона 89177074327 Viber, Watsapp. 
Инстаграмм @anna_sugarpro.
22 ноя 2022, 16:33
Милые девушки, приглашаю моделей для пополнения портфолио на аппаратную коррекцию фигуры :

Pf-лифтинг
Кавитация
Вакуумный массаж тела
Прессотерапия
Вибромассаж

300₽ процедура

Сеансы 2-3 раза в неделю по 25- 30 минут
Количество мест ограниченно


ред. 27 ноя 2022, 13:57
Привет 👋
Я, Лена
Мастер ногтевого сервиса ☺️
Я приглашаю тебя к себе за красивыми ногтями 💫
Принимаю в студии по адресу : заводской переулок 2 а .( район дк Ленина ,санчасть )
Для записи тел . +79177176315
3 фев 2023, 22:51
Новое сообщение