Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

калифорнийских и компостных червей разводим сами

Новое сообщение
Сообщения
Конкурировать я не собираюсь,пеший конного не обгонит
10 апр 2021, 10:19
Очень рада что есть люди увлечённые червями,нашего полку прибыло!!!
10 апр 2021, 10:20
Доброго дня всем!Перевела своих любимчиков на природу.Пусть дышат свежим воздухом.Теперь увлажнять субстрат буду чаще, не допускать высыхания грунта.Потеряла прибор для измерения влажности.Ищу , где можно купить.У меня был универсальный, мерял влажность, освещенность и кислотность.
24 май 2021, 10:47
Всем доброго времени суток!Снова осень.Пора на зимние квартиры.Скоро буду переселять своих любимчиков в теплое помещение.
23 сент 2021, 08:01
Всем пламенный привет!И удачной зимовки!Но пока осень еще нас балует хорошей погодой, ящички пока держу в теплице, пусть червячки порадуются!!!!Тем более, что кормежки сейчас для них более чем достаточно, усиленно перерабатываем урожай!Если честно, надоело уже,но есть такое слово-НАДО!Так что очистков от овощей скапливаются горы.Плюс подгнивающие яблоки, помидоры, да и кабачки умудряются загнивать.Так что все это пустим на корм своим домашним питомцам.А в ответ получим отличнейший биогумус!
13 окт 2021, 11:10
Всем доброго дня!Что то я давно не сообщала о своих питомцах, непорядок!Каюсь.Может потому, что зиму мы пережили не лучшим образом.То ли температурный режим нарушался, или корм им не очень понравился.Да и весна была аномальная и начало лета не особо расщедрилось на тепло.Весной поставила ящики с ребятишками в теплицу.Акклиматизировались довольно быстро и теперь все приходит в норму.Сейчас они переведены на летние квартиры, выбрала место в тени и ящички поставила туда.Даже в жару там терпимо.Появились долгожданные коконы.Думаю, скоро все нормализуется и погода нам в этом поможет!После весеннего снегопада сохраняется страх, а вдруг опять, о ужас!!!У меня даже песня сочинилась. "Я не пойму природа,какое время года и почему весной зима случилась?Сажаем огороды , что ж ты творишь природа, что снегом все опять запорошило!Как нам растить картошку и тыкву и моркошку и что потом зимой мы будем кушать?Дай нам тепла и солнца,добро добром вернется,беречь тебя природа будем и будем слушать!!!Всем хороших урожаев!Кстати, мои огурцы опередили всех соседских, я их частенько поливала биогумусом.
ред. 9 июл 2022, 12:41
И снова,здравствуйте! Может,кому будет интересно,мои санкционные мигранты после зимовки чувствуют себя нормально!Я уже их акклиматизировала,часть из перезимовала прямо на улице.Единственное что я для хорошей зимовки сделала,положила им побольше корма и сверху укрыла ,утеплила им берлогу.А те,которые были в ящиках,к весне приготовили для меня биогумус,хватило и мне и всем соседям и родственникам!
17 май 2023, 09:09
Вам еще не надоело это постить!? 
17 май 2023, 10:07
binolenka писал(а):Вам еще не надоело это постить!? не интересно,не читайте
20 май 2023, 11:27
Новое сообщение