Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

VALERIA – российский бренд женского белья!

Новое сообщение
Сообщения
Буду рада отзывам!
8 янв 2016, 16:19
Заказывала комплект бюстгалтер и трусики валерия Качество отличное все качественно пошито На бедра об 110 трусики раз 110 большемерят на мой взгляд хотя не критично.
8 янв 2016, 18:16
Мое самое теперь любимое белье[smile2]Спасибо организатору,жду следующую закупку,качество отличное,размер в размер,очень красивое белье.В магазине брала в 2 раза дороже. [smile1]
8 янв 2016, 23:06
недавно получила бюстгалтер [smile2][smile2][smile2] очень классный буду заказывать еще
9 янв 2016, 00:10
Julay
8 янв, 18:19
Julay писал(а) 08.01.2016:Для начала заказала самую простую и дешевую модель,на свой 80F всё в размер,держит очень хорошо, спасибо оргу, в след. закупке перехожу на новый уровень- более дорогую и красивую модель[smile6]
9 янв 2016, 09:14
Брала двое трусов (разм.118), качество вполне [smile19], мне показалось - в размер, не маломерят точно. А вот с утяжками полный конфуз вышел:взяла на свои объемы размер 115-140[smile27]. Качество понравилось, но они меня не то, чтобы утянуть- болтаются, на талии кулак вставить можно. Но это- моя персональная "болезнь"- частенько ошибаюсь в сторону большего.[smile17] Вывод: с поправками на размер буду участвовать в следующих закупках .
ред. 9 янв 2016, 16:28
Спасибо большое организатору за классную закупку! Заказывала 2 бюстгалтера, качество супер, размер в размер. Хотелось бы еще такую закупочку!
9 янв 2016, 18:39
Брала лиф+2 трусов. Качество хорошее, лиф сел размер в размер, трусы брала об 98, одна модель села идеально, вторая очень велика, ну ни как не 44 размер, но я не расстроилась они подошли моей маме у нее 52.
17 янв 2016, 19:58
Заказывала три комплекта белья. На пробу взяла 2 разных размера бюстгальтера: 70D и 75C. В жизни ношу и тот и тот размер. 75С оказался великоват в объеме, 70D сел идеально, чашка в обоих размерах подошла. Что касается трусиков, то я на свой объем бедер 92 см заказывала 94. Все село нормально. Но стоит обратить внимание, что у некоторых трусиков высокая посадка. Белье понравилось. Прошито хорошо. Если в носке и при стирке нареканий не вызовет, то однозначно буду заказывать еще. Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
19 янв 2016, 21:33
Заказала второй раз комплект, качество супер, село идеально, буду заказывать еще.
6 фев 2016, 22:18
Спасибо организатору. Заказала одну вещь. Очень понравилась. Буду ждать следующую закупку
7 фев 2016, 14:31
Заказала маме 2 бюстгальтера, подошели идеально, качество супер. Попросила заказать еще 2 [smile6]
26 май 2016, 14:00
Новое сообщение