Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Жемчужина Марий Эл 2015. Номинация "Мисс Очарование". Обсуждение.

Сообщения


Совсем скоро состоится самое красивое и долгожданное событие этой зимы – финал Республиканского благотворительного конкурса красоты "Жемчужина Марий Эл 2015", отборочный этап национального конкурса "Мисс Россия 2016"!!!

"Жемчужина Марий Эл" – это не только культурное мероприятие, но и социально-значимый проект, часть сборов от которого пойдет на благотворительность.

Уважаемые пользователи, поддержите участниц конкурса. Выбирайте лучшую фотографию и голосуйте за понравившуюся участницу в номинации «Мисс Очарование».

Вам предстоит выбрать, кто из участниц конкурса красоты "Жемчужина Марий Эл 2015" получит подарок от Сайта Покупок.

Место проведения: Марийский национальный театр драмы им.Шкетана, пл. Ленина, д. 2
Дата и время проведения: 12 декабря в 19:00

Билеты можно приобрести в кассах ДК им.ХХХ-я ПОБЕДЫ и кинотеатра РОССИЯ.

Стоимость билетов:
партер - 500 руб.
амфитеатр - 400 руб.
балкон 1 ярус - 300 руб.
балкон 2 ярус - 200 руб.

Справки по телефону: (8362) 702-712
Группа ВКонтакте

Приходите, будет интересно.[smile6] Подарите себе праздник красоты, ярких впечатлений и незабываемых эмоций!!!
ред. 21 дек 2015, 15:00
проголосовала :) за самую симпатичную на мой взгляд :)
4 дек 2015, 20:58
Как китайцы ...на одно лицо... только позы разные.. это что, задумка такая?
4 дек 2015, 23:44
Честно, девочки все хмурые( Где улыбка и радость?)
5 дек 2015, 13:23
Конкурс "Найди 10 отличий". Скука смертная, не на ком взгляд остановить...
Пролистала половину фотографий и только тогда поняла, что это не одна и та же девушка, а разные[smile8]
ред. 5 дек 2015, 16:32
Со всеми полностью согласна! Все на одно лицо, где Очарование??? Все грустные...
5 дек 2015, 18:50
посмотрела[smile12]лица как у смайлика у всех. похоже,долго их мучали,все уже не в радость[smile15] самая стойкая Алгаева Яна, у нее хоть слабая улыбка. типаж один, интересные лица есть,но их запечатали в броню ( макияж,волосы,одежда),как клоны. разочарование полное. им самим-то это нравится?
6 дек 2015, 13:56
мне тоже сначала показалось,что на фотографиях одна и та же девушка[smile7]
6 дек 2015, 17:36
так интересно - нет ни одной блондинки[smile19]
6 дек 2015, 19:42
Все хмурые,бледные,и выражение у всех девушек как будто их сначала побили, а потом заставили фотографироваться! Одним словом как не умели в нашей Йошке делать красивые и крутые конкурсы красоты, так и не умеют((( Девушки может и красивые в жизни,но фотограф похоже решил над ними постебаться))
6 дек 2015, 20:21
Отбор участниц в библиотеке что ли проходил? У всех чтение любимое занятие[smile7]
6 дек 2015, 23:22
faf писал(а) 06.12.2015:мне тоже сначала показалось,что на фотографиях одна и та же девушка[smile7]

Присоединяюсь! Все на одно лицо...
7 дек 2015, 10:21
Друзья, это серьёзный конкурс, и здесь всё по-взрослому. Вглядитесь в лица этих очаровательных девушек – каждая из них красива по-своему, но есть у них и общее: все они жаждут славы и победы в конкурсе. Их успех и, возможно, будущее зависят от вас и вашего голоса.

Так же вы можете решить судьбу понравившейся участницы и помочь ей победить в номинации "Мисс зрительских симпатий" с помощью СМС - голосования, подробнее здесь и здесь.
ред. 7 дек 2015, 14:33
cherrypizza писал(а) 07.12.2015:faf писал(а) 06.12.2015:мне тоже сначала показалось,что на фотографиях одна и та же девушка[smile7]

Присоединяюсь! Все на одно лицо...

и мне
первый раз вижу такой конкурс с одинаковыми девушками
7 дек 2015, 16:34
А одеты похоже вообще в шкуру дикого козла, и в чёрную полосочку на месте груди. Для такой одёжки, надо бы продлить название конкурса: Мисс Очарование Юрского периода, или Мезозойской эры.
В прошлый раз, помните, тоже всех в одинаковые туфли, по-моему одевали.[smile7], то ли позу все одинаковую принимали.[smile7]
ред. 7 дек 2015, 17:48
Юлико писал(а) 05.12.2015:Конкурс "Найди 10 отличий". Скука смертная, не на ком взгляд остановить...
Пролистала половину фотографий и только тогда поняла, что это не одна и та же девушка, а разные[smile8]

согласна! никакой изюминки, все отфотошоплены на одно лицо..
Выбрать некого(
8 дек 2015, 10:52
За кого же голосовать [smile17] Они все одинаковые. Очарование и что там еще надо суметь поискать. Пытаюсь представить, какие же они в жизни.
8 дек 2015, 12:51
Lady писал(а) 08.12.2015:За кого же голосовать [smile17] Они все одинаковые. Очарование и что там еще надо суметь поискать. Пытаюсь представить, какие же они в жизни.

Представленные фотографии – это визитные карточки наших Жемчужин. Над их образами поработали лучшие мастера. Все фото кликабельны, поэтому рассмотреть их можно в большом размере.[smile6]

Больше информации об участницах, а также видео можно посмотреть ВКонтакте.
ред. 8 дек 2015, 15:06
Я думала, что мне одной кажется, что все на одно лицо :))) Никакой изюминки. Отсутствие индивидуальности.
8 дек 2015, 14:43
А сейчас, наверно, мода на такие лица. Худое, овальное, вытянутое лицо, незаметный макияж и прямые длинные волосы. Не нужны им томные блондинки и рыжие хохотушки с веснушками. [smile7]
Видать условия конкурса такие. "Жемчужины" должны быть одинаковыми, чтобы из колье не выпирать своей яркой индивидуальностью.[smile19]
8 дек 2015, 17:51
Фото обработаны в одном стиле, одеты+ макияж так же, но девушки конечно все разные!
Тоже заметила, что все тёмненькие: шатеночки и брюнетки.
9 дек 2015, 14:34
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Сайт Покупок благодарит всех пользователей за активное участие в голосовании!!!

Победителем конкурса красоты «Жемчужина Марий Эл 2015» в специальной номинации «Мисс Очарование» становится Алгаева Яна [smile5][smile5][smile5]


Алгаева Яна, 17 лет
Увлечения – чтение литературы, мода. У меня много увлечений, но основную массу свободного времени я стараюсь посвящать журналистике, литературе и чтению, параллельно готовясь к поступлению в медицинский университет.[color=gray][/color]




Победительницу ожидает приятный и полезный приз от Сайта Покупок! Награждение состоится 12 декабря на финале республиканского благотворительного конкурса красоты «Жемчужина Марий Эл 2015».

P.S. Встречаемся в театре драмы им.Шкетана на самом ярком шоу уходящего года! Приходите, будет интересно.[smile6][smile2]
ред. 14 дек 2015, 17:12
У "Мисс Очарование" должна быть очаровательная улыбка, а это больше конкурс "Мисс Снежная королева" Я тоже в недоумении-почему у всех одинаковый макияж, прическа и одежда? Кому-то из девушек лучше было бы НЕ прямой пробор в волосах и поэтому они может быть набрали меньше голосов[smile12]
13 дек 2015, 15:45
А вот и наши Жемчужины-финалистки:



Для тех, кто пропустил шоу, информируем: корона и титул «Жемчужина Марий Эл - 2015» достались Егоровой Софии!!! (на фото слева)[smile5]
ред. 14 дек 2015, 17:13
Награждение состоялось!!!
Смотрим фото, ещё фото, Видео.
ред. 16 дек 2015, 16:24
А у меня внучка корону вручает мисс зрительских симпатий,а сама она в том году этот титул получила[smile31]
ред. 19 дек 2015, 11:48
Новое сообщение