Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Конкурс детского рисунка "Любимая кошка" 2015

Сообщения
А дипломы участника будут всем выдаваться?
28 ноя 2015, 16:25
А когда уже будут известны победители? [smile1]
28 ноя 2015, 18:05
Со скольки до скольки будет выставка?
28 ноя 2015, 18:50
Мне бы тоже хотелось знать, кто же победил?
28 ноя 2015, 18:52
так кто же победил? [smile1]
29 ноя 2015, 16:02
Когда же наконец напишут результаты конкурса?
29 ноя 2015, 19:46
Участвовали в конкурсе и была сегодня на выставке. Из информации в этой ветке, результаты должны были озвучить 28, призы вручить 29 в 15 часа. Пришли на выставку в 14, конкурсные работы были развешаны в зале (было заявлено что будут развешаны лучшие, свою работу нашли [smile1]). Прождали час, время конечно провели хорошо, кошечки были чудесные[smile6]. В 15 часа результата так никто и не объявил, решила узнать, оказалось что победителей уже наградили, хотя было заявлено 3 призовых места, но их было 11. Как объяснили, с победителями связались заранее по телефону. Так как нам не звонили, то мы в их число не вошли [smile1], но получили грамоту за участие [smile3]
29 ноя 2015, 20:08
А если мы не смогди по состоянию здоровья подойти, грамоту за участие получить можно?
29 ноя 2015, 20:22
В 14.55 началось вручение призов и дипломов у стены с рисунками. Дочка получила ровно в это время волшебный приз и диплом. Мы с ребенком хотим выразить признательность за замечательную организацию выставки (мы приходили оба дня), за чудесные развлечения для детей и спасибо, что высоко оценили рисунок!
Организаторам - низкий поклон, слова благодарности и пожелание проводить почаще такие
мероприятия!
29 ноя 2015, 20:37
Мне тоже интересно, а как выбирались победители??? и многие рисунки были явно нарисованы не детьми,особенно 4 летними ,а моей дочери 4 года и она очень старалась,ревела, рвала рисунки, но все таки села и нарисовала сама- и в итоге ничего- даже грамоты никакой(((( конечно очень печально,обидно и сразу думается,что все куплено[smile11][smile24][smile26]
29 ноя 2015, 22:04
elukaI писал(а) 29.11.2015:Мне тоже интересно, а как выбирались победители??? и многие рисунки были явно нарисованы не детьми,особенно 4 летними ,а моей дочери 4 года и она очень старалась,ревела, рвала рисунки, но все таки села и нарисовала сама- и в итоге ничего- даже грамоты никакой(((( конечно очень печально,обидно и сразу думается,что все куплено[smile11][smile24][smile26] Про то что будут выдаваться дипломы, я услышала случайно от проходящей мимо бабушки, которая в свою очередь не знала куда за ними подходить. Конечно о подкупности конкурса я бы говорить не стала, но организация была явно не на должном уровне, к самой выставке претензий нет.
29 ноя 2015, 22:24
Я так и не поняла, почему, вместо заявленных 3х победителей, стало 11? По каким критериям оценивали рисунки? И где можно посмотреть список победителей?
30 ноя 2015, 07:12
Где можно узнать результаты?
30 ноя 2015, 08:00
Дочь участвовала в конкурсе и идея и исполнение -полностью ее (я из принципа руку "не прикладываю"[smile3]. Вчера позвонили, уточнили данные и сказали, что планировалось изначально 3 призовых места, но т.к. рисунков очень много, список увеличили до 10 и моя в этот список войдет[smile5]. На вопрос, как узнать о результатах, сказали, что позвонят. Не дождавшись звонка, поехали на выставку, рисунка на стенах не нашли, подошли к организаторам. Нам показали список победителей, мы нашли фамилию дочери и нам вынесли приз вместе с рисунком и диплом[smile2](вот мне оч. интересно, почему рисунки победителей не вывесили -впервые такое встречаю[smile7]). А потом мы услышали про сертификат и подошли спросить- оказывается каждому участнику подписывают сертификат! Ребенок, конечно, счастлив-впервые в конкурсе участвует.
А мне хочется оставить пожелание для организаторов: заявленные условия все же нужно соблюдать- вовремя, публично оглашать список победивших и награждать не хуже, чем пушистых красавиц [smile13], по крайней мере привлечь к этому моменту хоть какое-то внимание пришедших, чтобы дети увидели, что их старания оценили [smile1].
30 ноя 2015, 10:34
Спасибо всем семьям за проявленный интерес к конкурсу.[smile18] Ребята, вы все большие молодцы!!!

Рисунков было так много, и все были по-своему прекрасны. Членам жюри пришлось изрядно попотеть, чтобы выбрать победителей. Организаторы Международной выставки кошек выставки держали интригу до последнего...
В результате долгих обсуждений были определены 10 призеров, которым и раздался телефонный звонок со словами: "Ура, вы стали победителем! Приходите за подарком!"
Награждение победителей состоялось 29 ноября в рамках выставки кошек.
Небольшой фото-отчёт можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/album-26880550_224577569. Также в альбом можно загружать свои фото по теме.
ред. 3 дек 2015, 17:27
напишите п-та имена победителей.мы тоже участвовали. наш рисунок висит на стене. можем ли получить грамоту и куда обращаться. кто знает пишите плиз.
4 дек 2015, 19:41
89278727388 писал(а) 04.12.2015:напишите п-та имена победителей.мы тоже участвовали. наш рисунок висит на стене. можем ли получить грамоту и куда обращаться. кто знает пишите плиз.

Насколько нам известно, рисунки победителей сняли со стен, чтобы не перепутать и успеть обзвонить до начала награждения.
По вопросам получении грамоты напишите секретарю выставки на e-mail: olaw@mail.ru
ред. 7 дек 2015, 16:47
Новое сообщение