Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Гемангиома у ребенка

Новое сообщение
Сообщения
на сколь я изучала вопрос гемангиом. То поняла, что как и писали выше, это в утробе нарушение при формировании кровеносной системы, причины до конца не известны, это может быть и орз на ранних сроках беременности и курение и алкоголь. скорее всего от нас это не зависит
3 март 2017, 10:58
Так вот и понять я не могу, почему они у дочки образовались. Лекарства не пила, не курю, не пью вообще, никакими болезнями (даже банальными соплями) не болела во время беременности. Откуда они взялись?...
3 март 2017, 13:43
Dream of night писал(а) 03.03.2017:Так вот и понять я не могу, почему они у дочки образовались. Лекарства не пила, не курю, не пью вообще, никакими болезнями (даже банальными соплями) не болела во время беременности. Откуда они взялись?... такая же история, самое удивительное что у обеих дочек есть, а у сыновей нету - вообще ничего не понятно
4 март 2017, 23:54
у нас тоже есть на голове у шеи много мелких(((у сына тоже были.вроде посветлели
6 март 2017, 14:34
16anag-06 писал(а) 06.03.2017:у нас тоже есть на голове у шеи много мелких(((у сына тоже были.вроде посветлели
Это "поцелуй аиста". У дочки они до сих пор и не посветлели, а ей почти 4 года. Был еще "поцелуй ангела" - это такие же красные пятнышки на веках, вот они к году прошли.
7 март 2017, 08:52
И что значит этот "поцелуй аиста???"
7 март 2017, 23:30
dang27 писал(а) 04.03.2017:Dream of night писал(а) 03.03.2017:Так вот и понять я не могу, почему они у дочки образовались. Лекарства не пила, не курю, не пью вообще, никакими болезнями (даже банальными соплями) не болела во время беременности. Откуда они взялись?... такая же история, самое удивительное что у обеих дочек есть, а у сыновей нету - вообще ничего не понятно
Скорее всего, потому что у девочек появляются чаще в 2-3 раза, чем у мальчиков.
ред. 28 март 2017, 19:56
У нас при рождении у ребенка была гемангиома на пальчиках и по центру тела на животе. Были на осмотре у хирурга в 1 мес, сказал до года ничего не трогать, просто наблюдать, должно само пройти. Так и получилось, до года у нас само прошло.
27 июл 2018, 13:52
Ужас конечно выводить азотом...Нас тоже отправляли,, но я все же искала другой вариант...Короче говоря, нашла аппарат Вибим в Красноярске! У нас на лице была гемангиома, так удалили за 5 раз, так что и следа нет... так самое что главное, без ожогов, как от азота и без последствий)))) Так что не знаю сколько центров таким занимаются, главное найти этот аппарат[smile1]
7 янв 2020, 06:46
Новое сообщение