Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

ПИРСИНГ: советы, вопросы, ответы.

Новое сообщение
Сообщения
mara-mara писал(а) 07.05.2016:КЭТ писал(а) 06.05.2016:какую разницу?))))

септум - это прикольно, ново для нас и модно. почему нет?)))

я не знаю, почему вы так против. вы против септума..кто-то против крашеных волос, другой считает, что стринги жене носить - вульгарно.

всем мил не будешь ). наше тело - наше, что с ним делать-выбор только за нами. не нам решать, кому в какой цвет волосы красить и где делать татуировку)))


Да ради бога,носите что угодно и татуируйте хоть все тело,если больше нечем проявить себя.
Помимо пигмеев Новой Гвинеи подобные украшения в носу используют и у парнокопытных.Если вам хочется быть похожей на корову - будьте похожи!)) Удобно привязать веревочку и вести на поводке,чтобы не заблудились.А еще можно колокольчик подвязать.Тогда и в темноте не потеряетесь.))
Забавно будет наблюдать "стада" прямоходящих и звенящих на улицах Йошкар-Олы.[smile17]


а вы ж во всем правы и только ваше мнение единственно существующее и ВЕРНОЕ нужно учитывать, а все остальные просто тупые и не доросли до вас.

проявляете себя в грубых неуместных замечаниях по поводу других людей и по-старчески консервативно критикуете их увлечений - это куда хуже, чем сделать себе тысячу татуировок и быть милым и приветливым человеком, не говорящим о других таких гадостей, как вы.

я встречала многих запирсингованных и татуированных людей и они гораздо приятнее в общении, чем вот такие занозы, унижающие всех, кто на НИХ не похож.

какой смысл заходить в тему пирсинга, чтоб пирсинг же и унизить, если вы так удовлетворены собой и своей жизнью, из вас доброта должна исходить , а не Желчь.
ред. 26 май 2016, 20:04
Подскажите,а где в Йошкар-Оле пирсинг можно сделать?
23 июл 2016, 11:04
может в моде не разбираюсь, но в носу пирсинг странно смотрится
20 окт 2016, 12:30
.
8 дек 2016, 15:23
LiLu21 писал(а) 20.10.2016:может в моде не разбираюсь, но в носу пирсинг странно смотрится[smile17] высморкалась, но подтереть добро забыла
15 фев 2017, 22:34
А мне вот интересно, в мороз под 40 градусов, как чувствуют себя обладатели пирсинга в носу? [smile7] Или они его снимают, когда холодно.[smile7]
16 фев 2017, 13:09
а что, в средней полосе РФ бывает -40?

меня вот всегда волновало, как женщины с прической зимой ходят или макияжем?
у меня в -25 , а то и ниже на ресницах иней появляется. как себя тушь ведет, тоналка, тени?). А как и главное - для какой такой крЫсоты ходят на шпильках в гололёд? А как бухают и курят беременные?) Люди много что могут, если хотят. И много чего не могут, если Не хотят

вот также и пирсинг. из разряда "не можешь, боишься, не знаешь что придумать - не делай".

PS всё индивидуально. у меня уши сильнее замерзали от сережек, чем пирсинг губы (например).


ред. 18 сент 2017, 11:08
mara-mara писал(а) 23.04.2016:КЭТ писал(а) 23.04.2016:ну, кому "Папуа-Новая Гвинея пирсинг в носу", а кто-то ведь и ресницы никогда не красит и считает колготки в сеточку - уделом путан

каждому своё [smile3]

вот насчет серег в пупок - в китае за копейки продают то, что выдают у нас за мед.сплав в магазинах. реально много бананов различных на том же Алиэкспрессе - проще купить несколько с хорошими отзывами (штук 6 за 300 рублей вместо одной у нас), один да подойдет


Пирсинг НА носу ( в случае,если он красивой формы,аккуратный)-это красиво.А то что представлено на картинках более подходит для папуасов,а не для российских граждан.))


септум - это прикольно, ново для нас и модно. почему нет?)
ред. 3 сент 2020, 12:22
Новое сообщение