Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где самые дешевые телефоны в городе?

Новое сообщение
Сообщения
видимо раз на раз не приходится[smile12][smile7]
у подруги планшет из матрицы крякнул за неделю((а мой из DNS живой уже почти год.
Папа купил в матрице компьютер и б/у роутер Wi-fi,компьютер работает все нормально,а вот роутер подключили еле-еле с помощью знакомого программиста. Ибо в Матрице помощь предлагали только платную((
1 ноя 2012, 03:28
Девочки, чуток не в тему, но если вдруг кому нужно отремонтировать сотовый или нужна какая-то запчасть, обращайтесь. муж ремонтирует очень дешево, быстро, и график у него подвижный. [smile6] пишите в личку.
6 ноя 2012, 13:26
в связном на некоторые модели телефонов идет распродажа
6 ноя 2012, 22:17
Заказывали в связном с сайта. Телефон вышел почти на тысячу дешевле, чем в местных салонах! А доставка бесплатная [smile6]
7 ноя 2012, 00:00
иногда на практике и наоборот бывает))
7 ноя 2012, 00:21
Я вчера купила телефон в связном. Цены порадовали. Купила в салоне на тыс дешевле, чем у них в каталоге. Многие советуют связной. Я брала у рынка который. Правда там ассортимент не очень большой и не понравилась девушка продавец. Такое ощущение было, что я ее напрягаю с вопросами. Я блин телефон беру чтоб понятно было как пользоваться, а она отвечает на вопросы что там все легко и просто сами поймете. Я вот теперь второй день телефон разбираю, что и для чего. А с ее помощью разобралась бы сразу!!! Вышла из магазина прям ни о чем настроение. Ладно бы телефон стоил блин 1 тыс. я понимаю. Но я не дешевый брала, можно было бы и повежливее разговаривать.[smile12]
7 ноя 2012, 21:00
подскажите, пожалуйста, какой телефон лучше sony experia tipo или samsung galaxy pocket?:)
8 ноя 2012, 22:37
однозначно Sony. мое мнение - все самсунги какие-то недоделанные.
9 ноя 2012, 10:03
Конечно Sony! у них камеры супер, получше любого фотика снимают!
9 ноя 2012, 14:33
Конечно Sony! у них камеры супер, получше любого фотика снимают!
9 ноя 2012, 14:33
а я телефон в ДНС брала уже 2 года почти пользуюсь работает хорошо и на 1550 был он дешевле чем в других магазинах
11 ноя 2012, 20:56
Отдам Дисконтную карту Экспресс деньги, со скидкой по карте 50%(0,5% в день). Зачем переплачивать по 1,5-2% .....
18 дек 2012, 18:42
iPhone 5 в "Связном" можно и в рассрочку.
20 дек 2012, 00:44
Самые дешевые в "Ростелефоне" это напротив центрального парка, в доме где "нинель".
25 янв 2013, 11:32
Нина Анатольевна писал(а):Я вчера купила телефон в связном. Цены порадовали. Купила в салоне на тыс дешевле, чем у них в каталоге. Многие советуют связной. Я брала у рынка который. Правда там ассортимент не очень большой и не понравилась девушка продавец. Такое ощущение было, что я ее напрягаю с вопросами. Я блин телефон беру чтоб понятно было как пользоваться, а она отвечает на вопросы что там все легко и просто сами поймете. Я вот теперь второй день телефон разбираю, что и для чего. А с ее помощью разобралась бы сразу!!! Вышла из магазина прям ни о чем настроение. Ладно бы телефон стоил блин 1 тыс. я понимаю. Но я не дешевый брала, можно было бы и повежливее разговаривать.[smile12]

Если вы оформили карту "Связной" и оставили свои данные, то в ближайшие 2-3 дня вам позвонят из главного офиса в Москве и поинтересуются, как вам все объяснили и как обслужили, понравилось ли вам. Вот тогда можете все высказать, чтобы девочки в следующий раз шуршали лучше.
27 янв 2013, 19:05
Брали телефон в связном около парка. Правда заказывала его через сайт. Обслуживание отличное. Парень все объяснил, рассказал, и про телефон про пленку, хотя пленку мы там не взяли, вообщем нам с дочкой понравилось [smile6]
27 янв 2013, 22:41
я тоже через сайт связного телефон брала, вышло дешевле чем в магазинах на рублей 700, очень понравилось, и выбора больше, и спокойно можно оценить достоинства и недостатки разных моделей.
20 июн 2013, 11:25
С сегодняшнего дня телефоны подорожали. Так обидно, еще вчера смотрела свою модель дешевле была а сегодня 1000 рублей дороже.[smile11]
Кто знает, может после 1 сентября дешевле будут?
19 авг 2013, 13:47
мы недавно взяли в рафе, некоторые модели дешевле чем в связном+подарок(модем или телефон)
19 авг 2013, 15:25
возможно временное поднятие цен связано с предстоящим праздником - 1 сентября. Так как сейчас берут в основном школьникам телефоны. А так, цены меняем каждое утро, то в +, то в -
20 авг 2013, 00:33
я брала смартфон свой в Чебоксарах, не знаю с чем связано, но он был там дешевле, чем у нас в городе, на 1300 руб.[smile7]
21 авг 2013, 11:40
Можно закзать в ситилинке, еще дешевле http://www.citilink.ru/?r=il00783849
ред. 21 авг 2013, 12:15
Наберите В поисковике НОФЕЛЕТ Маркет. Это сайт с йошкар олы, выберите телефон и вам позвонят. В основном есть в наличии все телефоны, только по цветам не всегда. мы всегда там заказываем.
17 сент 2013, 16:26
Toma писал(а) 19.08.2013:С сегодняшнего дня телефоны подорожали. Так обидно, еще вчера смотрела свою модель дешевле была а сегодня 1000 рублей дороже.[smile11]
Кто знает, может после 1 сентября дешевле будут?
А я с КЕтая выписал HTL 4400 за 6800.
22 сент 2014, 18:51
[smile1]
20 март 2015, 08:48
Девочки кто-нибудь знает где можно заказать чехол на телефон в нашем городе со своей фамилией?
18 сент 2015, 17:12
подскажите плиз, где можно купить телефон сенсорный недорого для ребенка 7 лет?
26 окт 2015, 15:29
[smile2]
ред. 16 янв 2016, 13:28
таще писал(а) 26.10.2015:подскажите плиз, где можно купить телефон сенсорный недорого для ребенка 7 лет?
Мы брали в салоне МТС в бывшем Мегаполисе, а до этого в Ростелефоне. Ребенку нравятся и реально недорогие. И убъет (как мой[smile11]) не очень жалко.
ред. 29 авг 2016, 16:00
Да можно купить тот же недорогой Мейзу и нормально пользоваться - тем более, что приложений реально скачать много. На сайте https://anderbot.com/android/apps/?id=ru.polyphone.polyphone.megafon даже реально скачать прогу для пользования Мегафоном.
13 апр 2018, 17:21
Новое сообщение