Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Конкурс идей «Лучший подарок на 23 февраля» - сбор идей до 21 февраля

Сообщения
К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Конкурс идей «Лучший подарок на 23 февраля»




Задание конкурса:
Написать свою идею лучшего подарка для мужчины на 23 февраля. Желательно, чтобы подарок был оригинальным и интересным. Указать почему Вы считаете данный подарок лучшим. Рассказать о том как именно преподнести данный подарок. Если Вы этот подарок уже дарили, не лишним будет указать как отреагировал мужчина на Ваш подарок. Обязательно укажите Ваш логин на Сайте Покупок.
Ждём Ваши оригинальные и смелые идеи!

Сроки проведения конкурса:
1) Приём идей на конкурс: 18-21 февраля
2) Определение победителей: 22 февраля
3) Объявление победителей: 23 февраля

Идеи на конкурс принимаются в этой теме на форуме.

Победители получат подарки от Сайта Покупок!
ред. 15 июл 2013, 17:37
в том году на 23 февраля мужа поздравляли так:
когда муж проснулся старшая дочка подарила пазлы из его фотографии(сделали с фотошопом война и муж на танке[smile6]) младшая дочка нарисовала всякую каляку маляку пальчиковыми красками и поместили в рамку, это был подарок от младшей дочки. потом я постряпала тортик мастичный и на нем была просто надпись (любимому защитнику отечесва) после всех этих подарков мы пошли просто гулять на свежий воздух. а вечером когда уже дети спали мужу приготовила романтический ужин и подарила ему копилку-солдат со славами " копи себе на то что сам захочешь[smile1]. копилка еще целая не разбитая. в этом году сказал разобьем капилку 23февраля и на то что накопилось сьездим на недельку в санаторий какой нибудь всей семьей. а на это 23 февраля мы собираемся сделать плакат где будут всякие танки самолеты и везде вставлены фото мужа. и там же на плакате напишем поздравления. а после поздравления хотим устроить здоровый образ жизни(собиремся сходить на коток всей семьей) вот такоие у нас поздравлялки любимого мужа для меня и любимого папы для детей)[smile1]
ред. 18 фев 2013, 15:40
Ну что же, я, пожалуй, начну… Лучший подарок на 23 февраля для самого любимого и близкого мужчины, это, безусловно, его любимая женщина:) Здесь самое главное – правильно себя приподнести. Как говорится, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… Так вот, как то раз в День Защитника Отечества, руководствуясь вышеперечисленными фактами, я решила соригинальничать с подарком для своего мужа и приготовить ему романтический ужин, но не простой… Дело было так, мы с подружками (если захотите повторить данный сюрприз, без их помощи никак не обойтись), встретились перед приходом мужа домой с работы, прикупив заранее всякой вкусняшки – вина, фруктов, шоколада (прошу заметить, знаменитого афродизиака), но здесь, конечно, все зависит от предпочтений вашего любимого. Далее мы накрыли стол красивой скатертью, я надела купальник и легла на стол в качестве коронного блюда, подруги украсили меня фруктами, шоколадом (старайтесь не переборщить, так как он может растаять и любимому ничего не достанется), вокруг разложили ароматизированные свечи, приглушили свет… и включили его любимую музыку… Тут раздался звонок в дверь – пришел муж, подруги завязали ему глаза шарфом, проводили на кухню и испарились…

Как же отреагировал мой мужчина на подарок, пусть он расскажет сам:))) Цитирую его слова: «Зачем мне завязывают глаза, я сначала вообще не понял) Но еще большее удивление ждало меня после того, как я снял повязку... меня ждал вкусный легкий ужин и незабываемый вечерний "десерт", но это уже другая история...;)»
ред. 23 фев 2013, 14:03
Лучший подарок на 23 февраля - это конечно же день посвященный ему!!!

Утро. Пока ваше сокровище просыпается, можно приготовить ему вкусный завтрак в котором конечно же показать как вы его любите. Тут нужно полагаться на вкусы мужчины что он бы предпочел скушать с утра. То может быть легкий салатик но красиво украшенный ,
блинные булочки (обычное тесто для блинов но запечаное в духовке в силиконовой форме кстати приобретенной на СП)
Или простая яичница но с приколом которая заставит его улыбнуться и подарит хорошее настроение.

ДЕНЬ. Что не менее важно для мужчины кроме семьи и родителей? - Конечно же друзья!!! Отпустите своего любимого мужчину погулять с друзьями сходить в кино, боулинг или в бильярд. Пока он "гуляет и общается" продолжаем готовить ему "сюрприз".
Итак приступаем к готовке. Чем же его удивить? - НОВЫМ САЛАТИКОМ и НЕОБЫЧНЫМ ТОРТИКОМ!
можно испечь торт (сэкономить время поможет расмешайка сп) в виде чего-то что связано с армией. Я своему пекла торт танк и делала салат тифани!!! безумно вкусно! (за рецептом в личку). Ну и конечно же приятно удивит бутылочка шампанского С оригинальной наклейкой! Стоит дешего 10 ру. сделать быстро.

Шампанского с 23 фев. фотографии у меня нет - не сфотографировала не до того было. Как образец покажу вам с дембеля. Надпись на стекле можно сделать краской по стеклу. Ему будет приятно.

Вечер.
Романтическая прогулка можно покататься на ватрушках или запустить шар вместе .
Приятный романтический ужин при свечах. Приготовить можно мясо в горшочках с картошкой или рыбку в фольге и подать красиво. Шампанское. Символически можно подарить тапочки домашние с надписью "Любимому мужу" или "Любимому защитнику", футболку с оригинальной надписью или фото.
И на десерт подать "себя" в каком-нибудь новом сногшибательном бодике (в закупке светочки есть совсем недорогие). можно и от 250 р подобрать по распродаже.

Тут то ваш мужчина точно растает. А огонек любви и страсти обеспечен))) [smile20][smile16]
ред. 19 фев 2013, 18:39
любой человек в наше бешеное время ждет признания и хочет отдохнуть)))) мой подарок основан именно на этих двух моментах. начнем с признания. заказываете медаль с надписью "Лучший мужчина в мире", "Мой любимый защитник" и т.п. если есть дети, то от них можно подарить медали для лучшего папы и пр. альтернативой медали могут быть кубок, планшет и прочая подобная продукция. момент вручения необходимо разыграть в стиле вручения "Оскара". поверьте, мужчину от этого распирает от гордости, как бутылку шампанского))))
и, конечно, к любой награде полагается подарок. в моем случае это был батик (роспись по ткани) в рамочке с мои изображением. в общем, автопортрет [smile1]
а в завершении переходим к отдыху и релаксации. банальные свечи, музыка. и фантастический массаж с пяточек любимого до самой макушки. тантрический называется. обязательно использование аромосмеси для массажа, которую можно приготовить самостоятельно. ну а продолжение на ваше усмотрение... [smile3]
18 фев 2013, 15:47
Для начала отправить детей к бабуле(если есть детки конечно),что бы не только ваш любимый мог отдохнуть в этот день,но и вы сами ,и провести этот день с удовольствием[smile3].С утра приготовить что-нибудь вкусненькое,а затем подарить какой-нибудь подарочек(например вертолётик на пульте управления [smile19][smile19][smile19]),они ведь у нас большие детки.
Заранее можно приобрести какой-нибудь подарочный сертификат на двоих[smile6][smile6][smile6](например катание на квадрацикле или снегоходе),от которого вместе получите незабываемые впечатления и яркие эмоцииНу а вечером ,что бы не мучить себя у плиты,в какое-нибудь кафе или в бар с друзьями.А в завершении "подарить" себя любимую.
Девочки всем удачи,креативных идей в проведении праздника,ведь он уже на носу.[smile21][smile21][smile21]
ред. 21 фев 2013, 18:24
Начала я думать о подарке для мужа примерно за две недели до праздника.Дарить что-то банальное,типа носков-трусов не хотелось.И как-то ночью(почему-то именно ночью ко мне приходят интересные идеи!)я придумала вот что:мой муж -настоящий трудоголик,работает до поздна,очень устаёт(мне его жалко),выходные бывают редко.Так вот решила я подарить любимому мини-отпуск,путёвку на базу отдыха,но не семьёй,а с друзьями!
Для начала поговорила с подругами(жёнами его друзей),они поддержали идею подарка.Договорилась за ранее о культурной программе для мужчин:рыбалка,баня и прочие развлечения.Заказала машину,чтобы их доставили прямо к месту отдыха.Решила сама собрать всё необходимое в дорогу.Пусть он отдохнёт ни о чём не беспокоясь!
Преподнести такой подарок,конечно,лучше за ранее,чтобы никто не успел настроить планов.Думаю рассказать ему всё 22 февраля,с утра(так сказать зарядить настроением на весь день)вот он удивится[smile23][smile17].Считаю этот подарок лучшим для моего мужчины,так как знаю,что о таком отдыхе он давно мечтал!Надеюсь любимый оценит мой подарок[smile20]
20 фев 2013, 12:18
Мужчины и женщины думают по-разному. Это ни для кого не секрет. Женщины стараются и выдают на кухне яичницу в виде сердечка с утра, совместную прогулку с шариками и улыбками днем, романтичный ужин с шампанским и зажженными свечами вечером и, конечно, главный козырь- страстную ночь в соблазнительном наряде медсестры или еще кого там. И все так красиво, пока это просто планы. Но начинается 23 февраля. Кстати, это рабочий день. Красивая яичница исчезает безмолвно, как тарелка привычной каши. Совместная прогулка переносится на выходные -день рабочий- и вообще еще под вопросом. Романтичный ужин съедается в одиночку по причине оной же мужниной работы...Ну ладно, ладно. Допустим любимый защитник пришел с работы рано- часов в девять-десять вечера. Но усталый: тело дома, а мысли на работе. Романтично? Ну, ужинаем. Говорим о работе, о детях. А дети дома, и ни у какой не у бабушки, потому что не привыкшие. Укладываются спать. А как же вечер без любимого сериала? Ну, вот он, козырь. Сил, правда, почти не осталось. Но праздник ведь. Как же без подарка? А может еще серию? А третью? Все, идем спать. Праздник переносится на завтра![smile19]
как-то не очень праздник...
Такс, начнем утро с припасенного на вечер козыря. Яичницу уже готовит сам защитник. Романтичная прогулка (поездка) до работы. А днем позвонить ему и сказать: "Можешь провести этот вечер с другом (друзьями). НО если тебе понравился завтрак[smile4]...приходи домой часиков в семь-восемь, и шампанское захвати."
Лучший подарок- правильная последовательность действий[smile19]
ред. 20 фев 2013, 15:02
Судя по фотографиям, участвующим в конкурсе, защитники различаются по-возрасту. Среди них выделю категорию "будущий защитник". Вот тут яичница в виде сердечка не останется не замеченной и будет съедена с огромным удовольствием и отмечена словесно. Подарки от игрушечного танчика и заканчивая "Солдатом удачи" приветствуются. Ужин в Тарелке, суши бар, дискотека, боулинг,встречи с девушками или друзьями- надо просто дать денег и отпустить (это старших будущих) дождаться и не ругать, что задержался. Для младших сойдет и Джуманжджи (там стрелялки есть- в тему)
Главное дома не сидеть, и будет Вам праздник![smile6]
ред. 20 фев 2013, 14:28
Мы в школе в этом году мальчикам на 23 февраля подарим Витаминки и открыточки маленькие!) по баночке каждому) чтобы всегда здоровыми были))
20 фев 2013, 19:15
А у меня мужчина уезжает доделывать ремонт,а я работаю [smile11]
Но зато,когда в воскресенье он приедет я решила устроить романтик,посередь заснеженного пляжа,где мы когда-то познакомились,подготовлен горячий шоколад в термосе и его любимая свининка=)
а завершающим подарком будут часы,которые он давно хотел. [smile1]
21 фев 2013, 11:07
Сегодня голову сломала, что подарить коллегам-пацанам. Придумать-то придумала, но поздновато: не успею воплотить в жизнь. Наши пацаны - молодые и креативные. Именно это сподвигло на идею купить каждому по три мужских журнала, самых, так сказать, "отъявленно" мужских. Вывести на принтере много наших (в смысле, девчонок с работы) лиц, вклеить в журнал. Разумеется, не надо бы, чтобы подарок ушел к мальчиковым женам....[smile17][smile17][smile17]
21 фев 2013, 16:24
А у меня муж находится за 1000 км от меня... долго думала, какой подарочек приготовить... и решила заказать настоящего армянского коньячку 10* и осетринки... с доставкой в офис... вот удивление то будет [smile6]
Отметят с друзьями мужской праздник, который он заслужил. 2 года срочной службы... затем работа в отделе охраны, пусть программистом, но всё же... И сейчас, будучи уже 32 летним отцом 2 девчонок, продолжает защищать нас.... За компьютером....В танчики.....[smile1]
Всё таки это мужской праздник, а романтИк с вкусным столом у нас и без праздников. Ну люблю я мужа своего побаловать...
ред. 21 фев 2013, 17:38
21 фев 2013, 21:38
voochek писал(а):
[smile6][smile6][smile6]
21 фев 2013, 22:12
23февраля... день посвящённый моему ЛЮБИМОМУ мужу!!! УТРО,пора начинать действовать- включаю тихую,спокойную мелодию и начинаю будить своего ЗАЩИТНИКА лёгким поцелуем и пока он просыпается несу ему кофе в постель с фруктовым салатиком! проснувшись,раскачавшись... оповещаю его о предстоящей прогулке по зимнему лесу на лыжах,можно взять корма для лесных жителей,но не много,ото прогулка может не получится))КАК ХОРОШО,СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,СОЛНЦЕ ИГРАЕТ НА СНЕГУ И УЖЕ ЧУВСТВУЕТСЯ СКОРЫЙ пРИХОД ВЕСНЫ...ВОЗВРАЩАЕСЯ ДОМОЙ В пРИпОДНЯТОМ НАСТРОЕНИИ))) на сладенькое пеку тортик-он у меня сладкоежка. дальше по плану выезд в город - ледовый дворец! к вечеру обратно в свою тихую "гавань" и на последок ..романтический ужин! зажечь свечи, аромалампу,приобретенную на Сп . и конечно же главный подарок ЛЮБИМАЯ ЖЕНА,завернутая в большой алый бант... НУ КАК ТО ТАК...
будем ждать ответных действий))))))
ред. 21 фев 2013, 22:40
Прошу простить, отписываюсь как обычный участник, не как админ...
просто РЕСПЕКТ за идею.
Сушеная рыбка у моего мужчины в почёте, но идея "сварганить" из неё что-то красиво упакованное, не думаю, что это будет букет.... но сама идея - просто ЗАЧЁТ!
21 фев 2013, 22:51
Кстати, о рыбке
22 фев 2013, 00:31
если повторяюсь - удалю.
1. для мужчин рыбаков можно сделать букет на тему рыбалки, камыши, рыбка и удочка с желейным червячком на крючке.
2. флешка в виде пули, которую можно дополнить какой-нибудь гравировкой;
3. что-то экстримальное — например, полет за штурвалом самолета или катание на снегоходах по спец. трассам
4. веселая стенгазета, где на фото с известными музыкантами, актерами приклеены фото головы вашей половинки - очень интересно получается, мы такое делали на работе потом каждый мужчина носил домой показать своей жене!!
5. для мальчишек — сборные модели военной техники;
6. можно купить игрушечные купюры разных достоинств, закатать в банку и подарить
22 фев 2013, 10:40
Эххх, только сейчас прочитала, что до 21 принимаете идеи...
22 фев 2013, 10:45
dream angely писал(а):А у нас теперь каждое 23 февраля двойной праздник![smile1]А началось все с 23 февраля прошлого года!)Получилось так,что именно в этот праздник у нас родилась доченька!!!)И нашему любимому защитнику я подарила маленькую наследницу!!!)Наш папа был безумно рад такому подарку и уже в полдень ждал под окнами роддома,чтобы нас увидеть)А через несколько дней наш маленький пищащий и кричащий сверточек он получил на руки)))Теперь доченьку папа так и называет "самым любимым и долгожданным нашим подарочком")Просит еще раз повторить ему такой подарок[smile17][smile27]
Теперь если повторять, то лучше на День Рождения мужа[smile3][smile1].
22 фев 2013, 10:47
Лучший подарок для моего парня!
Вообще самый лучший подарок для любого мужчины ,это чтоб любимая семья была рядом.
Я сделаю для своего ванну с пеной с розами и свечами , с бокалом шампанского.
Дальше подарю ему полотенце чтоб он вытерся( с надписью " Моему Защитнику")
Также подарю махровый халат, чтоб ему не было холодно после ванны.
И устрою романтический ужин накрытый на подносе на полу, где будут разбросаны лепестки роз и свечи.
И потом просмотр нашего любимого сериала " За Гранью"
Я знаю что, чтобы я не устроила ,ему все равно понравится, так же как и мне!
Потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!
22 фев 2013, 14:04
По-моему, победителем надо признать tacha, особенно, если муж трудоголик и отдыхает нечасто, то это то, "что доктор прописал". Если у вас всё получится, то вы молодец! [smile5]
22 фев 2013, 15:16
yuliaK, здорово!!! Особенно с капустой!)))[smile6][smile6][smile6][smile6][smile6]
22 фев 2013, 19:43
Я тоже за tacha[smile6]
ред. 22 фев 2013, 21:02
И я за tacha [smile1] хороший подарок, ни один мужчина против не будет[smile6]
23 фев 2013, 09:26
Спасибо всем участницам за чудесные идеи!
Подводим итоги конкурса.
Победителя у нас три. Это:
tacha - за идею и за поддержку пользователей [smile1]
Lily05 - за такое подробное описание праздника длиной в 2 дня [smile1]
voochek - за несложную идею, которая сразу же нашла свое практическое применение (вчера я была очень удивлена, когда наши сотрудницы преподнесли ребятам вот такие же букеты. Как оказалось - они увидели идею в этом конкурсе и не мешкая решили воплотить в жизнь! [smile6])



Победители получают в подарок от Сайта Покупок подарочные наборы для их любимых защитников!!!
ред. 23 фев 2013, 12:01
Ура!!!Спасибо,очень и очень приятно[smile2]
23 фев 2013, 11:59
Ой, спасибо огромное))) [smile2]
23 фев 2013, 19:55
спасибо [smile5]
23 фев 2013, 21:04
Новое сообщение