Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Полное игнорирование вопросов по закупке : Зонты - 1 /22 организатор: miracle

Новое сообщение
Сообщения
Добрый день!  Очень хочется получить ответ от организатора Scetochka KALORIS Женская одежда из Белоруссии-40. Открыта закупка: 29 января, Стоп:  03 февраля, Поверено наличие : 03 февраля, Доставка : 04 мая . Сегодня 01 июня, организатор на задаваемые вопросы : Когда наконец то мы сможем получить наш товар ? , просто не отвечает !!!
1 июн 2022, 11:52
Здравствуйте. Такая же ситуация с другой ее закупкой: Декоративные кустарники, розы, пионы - Весна 2022. 
1 июн 2022, 19:23
день добрый,тоже самое с этим организатором,должны прийти цветы их до сих пор нет
2 июн 2022, 11:18
Добрый день. закупка приедет на этой неделе. Как получим, переберем, я сразу вам напишу. Не переживайте. 🌷
2 июн 2022, 11:28
Добрый день. Какая именно закупка придет. Если цветы, то уже не актуально.
2 июн 2022, 12:08
Здравствуйте! Такая же ситуация с закупкой ВеlaRoSSo-женская одежда из Белоруссии-205 от 29 декабря 2021 года организатор Svetochka - ни товара, ни возврата денег. Организатор на вопросы не отвечает.
3 июн 2022, 09:47
Я тоже насчет цветов. И где они?. Сколько можно ждать. Сделайте возврат денег.
3 июн 2022, 10:17
Похоже организатор  Светочка темная лошадка,которая подрывает авторитет всего сайта.Мой оплаченный заказ завис,дважды письменно задавала ей вопрос,но никакого ответа...ни товара ,ни денег. Надо обращаться с жалобой к администрации сайта
4 июн 2022, 17:51
Добрый вечер, растения забираем из ТК во вторник. Рассылку о получении сразу сделаю. 🌷
4 июн 2022, 19:50
Аналогично с организатором светочка по закупке цветов на весну ! Уже ЛЕТО ! Организатор полностью игнорирует мои вопросы по закупке. Мне эта закупка уже не актуальна! Вот как с орга аернуть деньги?
Надо обратиться к юристам. 
5 июн 2022, 11:04
Здравствуйте, может здесь ответит организатор светочка по закупке ростовская обувь, ни товара, ни денег. Обращалась и лично к ней в сообщении, и на поддержку сайта, никто её найти не может. Сумма более 5 тыс., руб., 
6 июн 2022, 18:55
zvereva621 писал(а):Надо как то сгруппироваться. Наказать преступницу.Столько людей обмануть.Я с вами😀😀😀. 
8 июн 2022, 08:34
Срочно примите меры относительно организации закупок "Светочка"!!! Это беспредел какой -то! Люди за саженцы вложили такие деньги и ни ответа, ни привета. Организаторы этого сайта, Вы для чего то существуете? Ответьте людям хоть что нибудь, ведь столько людей нервничает. Что нам делать?
8 июн 2022, 09:58
Тоже посчасливилось поучаствовать в закупке растений у Светочки. Одни обещания. Пыталась застать её в офисе в среду и вчера, но всё закрыто. Так где она разбирает и сортирует наши заказы? Одно враньё. Столько людей обманули, не стыдно? Прошу организаторов сайта принять меры.
10 июн 2022, 10:28
Svetochka писал(а):Добрый вечер, растения забираем из ТК во вторник. Рассылку о получении сразу сделаю. 🌷И как, перебрали? уже наверное можно было бы и раздать? Если конечно есть эти растения и живые. Если ничего нет, надо просто вернуть, то что взяли, не?
10 июн 2022, 10:56
Заказ по цветам на сумму более 8 тыс. С задержкой месяц, уже не актуален. Просьба вернуть деньги
13 июн 2022, 08:59
oly писал(а):zvereva621 писал(а):Надо как то сгруппироваться. Наказать преступницу.Столько людей обмануть.Я с вами😀😀😀. Я тоже
13 июн 2022, 09:00
nvz80 писал(а):oly писал(а):zvereva621 писал(а):Надо как то сгруппироваться. Наказать преступницу.Столько людей обмануть.Я с вами😀😀😀. Я тожеИ я с вами. Скажите, куда бежать.
14 июн 2022, 09:41
Verenata писал(а):nvz80 писал(а):oly писал(а):zvereva621 писал(а):Надо как то сгруппироваться. Наказать преступницу.Столько людей обмануть.Я с вами😀😀😀. Я тожеИ я с вами. Скажите, куда бежать.Я думаю уже только в полицию.. Нет человека, надо же, чтобы разыскали.. 
14 июн 2022, 13:25
У меня такая же история по цветам, пишу не отвечает! Верните нам деньги!!!
14 июн 2022, 20:54
Тоже самое с закупкой LAVIRA - Элегантная женская одежда - 98. Организатор светочка не отвечает на заданные вопросы. Заказ сделан мною на сумму 5тыс. руб. 
15 июн 2022, 10:35
Просьба к администрации сайта. Мне нужны данные этого человека. ФИО. Как минимум. Она вообще законную деятельность ведёт? У неё есть документы? Предоставьте пожалуйста. 
15 июн 2022, 12:47
Девочки , давайте напишем коллективное заявление от всех пострадавших в  администрацию сайта, чтобы они нам дали разъяснение о происходящем и данные на этого организатора. Затем наймём  адвоката и тоже коллективно от всех пострадавших, так будет дешевле и взыщем с неё свои деньги и за адвоката одновременно,  если не хочет по хорошему.
15 июн 2022, 14:03
Аллочка70 писал(а):Девочки , давайте напишем коллективное заявление от всех пострадавших в  администрацию сайта, чтобы они нам дали разъяснение о происходящем и данные на этого организатора. Затем наймём  адвоката и тоже коллективно от всех пострадавших, так будет дешевле и взыщем с неё свои деньги и за адвоката одновременно,  если не хочет по хорошему.Администрация сайта не несёт никакой ответственности. К ним обращаться бесполезно. 
15 июн 2022, 15:32
Я написала заявление в полицию он лайн. Если всё потерпевшие так поступят, может что-то сдвинется. Всё лучше, чем сидеть тут и клянчить назад свои деньги. 
15 июн 2022, 15:47
Почему служба поддержки нам не может помочь.
Она ведь тоже процент имеет от оргзбора от всех???
15 июн 2022, 16:01
Антикоммент снова удалили!
20 июн 2022, 08:39
У меня заказ на 5 тыс.руб. и я не уверена,что деньги вернут быстро. Это маленькие суммы вернут в первую очередь, чтобы поменьше народа возмущалось. После всего случившегося участвовать в закупках больше не хочется.
20 июн 2022, 08:48
У меня тоже тоже заказы по закупке Модный остров на сумму 3 тыс. Статус, что готово к выдаче, но организатор уже несколько месяцев говорит, что не весь товар пришел. На звонки не отвечает. Товар так и не выдан. Деньги не возвращает. Действительно, это уже на мошенничество похоже.

Дополняю. Мне деньги, наконец, вернули.
ред. 26 июн 2022, 07:19
Здравствуйте, кто обратился уже в полицию по светочке? Как обстоят дела? 
23 июн 2022, 16:06
Новое сообщение