Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Доставка ТК.

Новое сообщение
Сообщения
Очень плохо, что Гермес с июня перестаёт работать... Сравнила сейчас, отправить посылку весом 6,21 кг в Гермесе выходит 240 руб., в Боксберри 348 руб., а в Сдэке - 380 руб. У Гермеса всех дешевле было... 
6 май 2022, 23:26
alla2410 писал(а):Очень плохо, что Гермес с июня перестаёт работать... Сравнила сейчас, отправить посылку весом 6,21 кг в Гермесе выходит 240 руб., в Боксберри 348 руб., а в Сдэке - 380 руб. У Гермеса всех дешевле было... Да, в некоторых городах доставка Гермес выходила значительно дешевле. Очень жаль, что уходят из России. Ищем альтернативные варианты.
8 май 2022, 00:20
nastroenie писал(а):alla2410 писал(а):Очень плохо, что Гермес с июня перестаёт работать... Сравнила сейчас, отправить посылку весом 6,21 кг в Гермесе выходит 240 руб., в Боксберри 348 руб., а в Сдэке - 380 руб. У Гермеса всех дешевле было... Да, в некоторых городах доставка Гермес выходила значительно дешевле. Очень жаль, что уходят из России. Ищем альтернативные варианты.Здравствуйте! А как насчёт Озона? Они, вроде бы, развозят посылки со сторонних интернет-магазинов... У нас в Нижнем Новгороде полно пунктов выдачи, только на моей улице штук десять их пунктов есть. Только вот не знаю, какие у них тарифы...
12 май 2022, 15:51
После того как Гермес ушел с Российского рынка, я оформила доставку в бохберри. Идет уже 8 день!!!! А там растюшки!!!! 😪
В Гермес укладывались за 4 дня до Подмосковья.
И всегда дешевле было.
Переживаю придёт ли мне вообще моя посылка!!??
1 июн 2022, 01:38
Во время консолидации система стала писать"ошибка расчета в службе доставки. Обратитесь в поддержку". Вчера то же количество вложенных товаров было оценено и выведена сумма доставка в 455  рублей.
Эта проблема в части работы с Боксберри была подтверждена  сотрудн

иками службы поддержки.
Статус моего обращения переведен в "решено".
Но проблема до сих пор не решена! На данный момент,18.03.2024, 13:55, возникает то же сообщение.
18 март 2024, 14:07
snupsen писал(а):Во время консолидации система стала писать"ошибка расчета в службе доставки. Обратитесь в поддержку". Вчера то же количество вложенных товаров было оценено и выведена сумма доставка в 455  рублей.
Эта проблема в части работы с Боксберри была подтверждена  сотрудн

иками службы поддержки.
Статус моего обращения переведен в "решено".
Но проблема до сих пор не решена! На данный момент,18.03.2024, 13:55, возникает то же сообщение.
Добрый день, да, действительно, на стороне Боксерри проблемы. Не могут назвать сроки по востанавлению работы. Пока можем  порекомендовать воспользоваться СДЭК.
18 март 2024, 14:34
Новое сообщение