Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

d*e*u*x*p@r*d*e*u*x

Новое сообщение
Сообщения
Для мамы имеет огромное значение, во что одето любимое дитя длинной холодной тусклой и местами унылой зимой. Дети - известные непоседы, и потому на первом месте стоит практичность и теплота одежды, чтобы и с горки скатится, и в холодных сугробах без урона своему здоровью повалятся, и чтобы мама не переживала при каждом пируэте за целостность зимней экипировки своего шилопопика. Именно поэтому я уже которую зиму отдаю предпочтение тканям с тефлоновым покрытием, нужными пропитками и всяким там новейшим технологиям. К сожалению этим высокотехнологичным комбезам не хватало яркости и красоты для поднятия настроения, но я не думала, что на свете есть нечто, сочетающее в себе теплоту, неубиваемость (протер тряпочкой и побежал дальше) и красоту. Я ошибалась [smile1] Такая одежда есть, и выпускает её знаменитая канадская фирма D*e*u*x*p@r*d*e*u*x (переводится как 2*2)
Наша зима ещё впереди, поэтому не могу лично заверить вас в самых теплых свойствах этой одежды, как говорят все, чьи отзывы я читала или слушала. Но что она прекрасна, это я убедилась лично. Смотрим:

Очень красивая, плотная, яркая, с водонепроницаемой пропиткой ткань. Аппликации на высшем уровне, все мельчайшие детали сделаны тщательно и продуманно. Стильно. Разительно отличается от дешовых аляповатых наклеек на бюджетных вариантах одежды (уж лучше бы на них вообще ничего не наклеивали, чем ту ерундень)

Тщательно, даже ювелирно исполненные детали. Необычное сочетание цветов. Даже пустяшные замочки или шарфики несут на себе логотип фирмы - первейший признак брендовости, когда фурнитура подписана производителем.

В каждом комплекте прилагается шарфик и манишка. А в одном шла просто потрясающая сумка из нежнейшего меха, ничего общего с чебурашкой, по ощущениям как настоящий, гладкий и ласковый, пусть и не натуральный.

В каждом комплекте есть своя изюминка. Помпошка на капюшоне, необычная сборочка или модный аксессуар.

Даже петелька сзади сделана, чтобы ребенок не потерял свой нарядный шарфик [smile1]

По размерности - раздельные комплекты явно сильно большемерят. Слитники - не поняла, мне показалось что тоже большемерят, но одной участнице так не думается, видимо всё зависит от ребенка. В малышовых комбезиках полукомбинезон почему-то на липучках, выше талии - нежнейший флис. На слитниках утяжка по талии. Горлышко прострочено флисом, в куртках и штанах - снеговая "юбка" - чтоб не поддувало и не попадало ничего лишнего. Я на куртке такое впервые увидела, реально можно упасть по горло в сугроб и не набрать под поясницу снега. В малышовых комплектах бесплатно идут краги+пинетки+шапка+шарф+манишка из флиса. Вязанку пришлось допокупать отдельно.
5 сент 2011, 02:43
снеговая юбка, по-моему, на всех куртках кетч идет
6 сент 2011, 08:41
У меня Кетч только слитники, не могу сказать про куртки ничего.
6 сент 2011, 11:20
Нашла хвастики девочек ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
24 янв 2012, 04:03
такое все милое [smile6]
3 май 2012, 12:28
а закупки по Кетчу бывают?
18 фев 2014, 22:02
Обязательно приму участие в закупке, когда будет [smile2]) очень нравится мне эта одежда, уже 2 года покупаю своим малышам - качество отменное! [smile1]
1 сент 2015, 15:35
Новое сообщение