Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

8 марта - сочиняй мечты!

Сообщения
реально хорошо-все о самом главном)
11 март 2014, 15:12
так прикольно)))))))))))))))всех участников поощрили призами на 23 февраля)))))))-ну все равно просто понятно, что в основном женская часть населения участвовала)))))а в Международный женский день решили обойтись просто поздравлениями))))
11 март 2014, 15:16
Olga243 писал(а) 08.03.2014:                         "Жить — значит делать вещи, а не приобретать их."
                                                                                               Аристотель

Когда у человека появляется мечта, просыпается желание к творчеству. Для того, чтобы мечта осуществилась, необходимо сотворить её. Вот так я и сотворила свои три заветные мечты, отразив их в своем творчестве.

В нашем детстве было много добрых и безопасных игрушек. Тенденции современности таковы, что в погоне за прибылью, производителей и авторов игрушек зачастую не интересует ничего кроме личной выгоды.
Я мечтаю о том, чтобы мои дети играли с добрыми и безопасными игрушками. Смастерив эту игрушку, я воплощаю свою мечту в жизнь. Играя с такими игрушками, мои дети получают кроме развлечения, так же ласку и материнскую заботу.
Эта игрушка сделана в виде домика неслучайно. У нашей семьи нет своего жилья. Для того, чтобы осуществилась мечта, необходимо создать её макет своими руками, подобно ребёнку, который рисует на листе бумаги домик, маму, папу, сестер и братьев. Я верю, что моя мечта сбудется.

         "Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей."
                                                                                                  Альберт Эйнштейн

Еще я мечтаю открыть творческую мастерскую, которая объединила бы под своей крышей людей разных возрастов и профессий для того, чтобы своими руками они имели возможность научиться воплощать мечты в реальность. В этой мастерской я вижу три этажа. На третьем этаже будут располагаться классы для обучения взрослых людей, где более опытные будут помогать новичкам постигать навыки рукодельного мастерства. Второй этаж будет детским. Там малыши будут делать первые шаги в создании собственных произведений искусства, искать своё ремесло во всех возможных направлениях рукоделия. На первом этаже будет находиться выставка работ взрослых и маленьких мастеров, где посетители, а также участники выставки смогут приобрести любую понравившуюся работу на аукционе. Главное, чего бы мне хотелось, чтобы люди, посещая мастерскую, приходили туда для того, чтобы постоянно развиваться, обмениваться опытом и не останавливаться на достигнутом.

Мне нравится ваша мечта.Давайте мечтать ВМЕСТЕ
11 март 2014, 15:34
Righik поздравляю тебя с победой!!! МОЛОДЕЦ!
Мечты сбяваются у тех людей ,кто верит ,что сни сбудутся обязательно.Мыслить нужно позитивно так как мысли материальны.
11 март 2014, 15:39
Спасибо,Светлана) ВЫ совершенно правы)))) Я желание про мультварку вообще в блокнот желаний записала) Вот оно и сбылось))) Советую всем делать то же самое) Реально работает)[smile5]
11 март 2014, 15:57
mother1 писал(а) 11.03.2014:так прикольно)))))))))))))))всех участников поощрили призами на 23 февраля)))))))-ну все равно просто понятно, что в основном женская часть населения участвовала)))))а в Международный женский день решили обойтись просто поздравлениями))))
То, какие призы предоставляет СП и в каком количестве - это не предмет обсуждения, и, тем более, осуждения. Вообще, СП - не Сайт конкурсов и акций, и всё, что проводится - это чистая инициатива администрации, которая хочет сделать приятное своим пользователям.[smile1] Поэтому и награждаем по своему усмотрению[smile1]
11 март 2014, 15:58
lyuda_xxx писал(а) 06.03.2014:хочу чтобы бизнес рос


чтобы деньги увеличивались


чтобы дети радовали


чтобы муж любил


чтобы здоровье было в порядке

Мечты обязательно сбудутся!!!
11 март 2014, 18:38
А я мечтаю построить своим детям большой и красивый дом!!! у меня их трое, а я у них одна)))
12 март 2014, 15:48
righik писал(а) 11.03.2014:Маааааааааамочки! Обалдеть!!!!!!! Ураааааааааааааа!!!!!! Я нереально рада!!!!!! [smile2][smile2][smile2][smile2][smile2][smile2][smile2][smile2][smile2][smile2][smile2][smile2][smile2]У меня 9-го был День Рожденья! И "Сайт покупок" вот так [smile6] поздравил меня с Днем Ангела))))))))))))))))))) Спасибо огромное всем)))))))))))))))))))) Я скачу по офису и пугаю своими воплями народ)))))))))))))))))))))) Муж то же самое делает у себя на работе)))))))))))))))))) Какой прекрасный вторник)))))))))))Спасибо большое, Ксения))))))[smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14][smile14]
Юлиана, поздравляю Вас с победой и прошедшим днем рождения![smile5] Ваш ролик действительно простой и все главное выделено в короткое время, и каждый мечтает об этом. Берегите родителей пока они есть у вас.
ред. 13 март 2014, 17:58
Новое сообщение