Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

День всех влюблённых с Сайтом Покупок

Сообщения
А вот мое творение. Муж только завтра его увидит, а все остальные уже сегодня))))вдруг не зря)))

http://youtu.be/Kpc9bllzGBA

Мы встретились внезапно,
Сердца вдруг встрепенулись!
На третий день знакомства
Мы у тебя проснулись...
Кругом уж мои вещи,
Мой кот мурлыкал рядом.
Три дня - а будто вечность,
Другого мне не надо!
Прошло почти три года.
С тех пор мы неразлучны.
И крепче нас связала
Дочура-солнца лучик!
Ты подарил мне воздух!
Ты подарил мне чудо!
С тобой в огонь и в воду!
Мой муж! Тебя люблю я!!![smile2]
13 фев 2014, 11:29
У нас с любимым тоже довольно необычная история любви. Мы познакомились в том году весной на сплаве по р. Кокшага. Меня на этот сплав позвал мой коллега по работе, кроме него я никого не знала. Поэтому и родители, и друзья меня отговаривали ехать, да и к тому же начало мая в том году было холодным - еще снег не сошел.Но я поехала вопреки всему, т.к. очень хотела побыть на природе в отдалении от цивилизации. Мой любимый говорит, что влюбился в меня с первого взгляда. А меня он зацепил тем, что был очень внимательным,запрещал мне поднимать тяжелые вещи и всячески оберегал на сплаве. Но больше всего зацепило то, что он отдал мне свою единственную теплую куртку,лишь бы я не замерзла ночью. Но вот сплав закончился и пришло время разъезжаться по домам. Самое сложное было, что мы живем в разных городах, я в Йошкар-Оле,а он в Новочебоксарске. Хоть и недалеко они друг от друга,а все же... Но желание быть вместе пересилило все,и в итоге я переехала к нему в Новочебоксарск и теперь мы вместе! Так что занимайтесь туризмом и не бойтесь совершать безбашенные поступки - а вдруг вас там ждет ваша судьба! [smile1]
13 фев 2014, 11:29
Нашей истории знакомства будет уже 21 год( в феврале),а произошла она ( романтичней некуда [smile1]) на сцене тридцатки.Была такая программа "Любовь с первого взгляда" .Оба мы учились в политехе,попали случайно,я вообще на конкурс за компанию с подружкой пришла,а оставили меня,чему я не очень была рада -были репетиции,строго следили чтобы мы парней не увидели(многие потом спрашивали ,а вы точно друг друга не знали ) ).И из четверых я выбрала его ,а он выбрал меня.Остались фотографии первого дня знакомства,приятно вспомнить,да ,мы составили "счастливую пару".Потом расстались,но очень часто "натыкались" друг на друга в городе,то в магазине,то на улице.Судьба наверное.И через три года мы поженились.У нас трое детей :два мальчика и девочка !На программе нас спрашивали сколько детей вы хотите,я сказала ,что двух мальчиков-итог :перевыполнили план ![smile1] И мы счастливы !!! Обожаю своего мужа,правда редко это ему говорю [smile4] (но он ведь итак всё понимает !)
13 фев 2014, 11:30
Я надеюсь, что вы посмотрите и нашу заявку на победу! Мы сумашедши любим друг-друга!_)) Вот так - http://youtu.be/Zuw4pAGe-j0. Посмотрите пожалуйста, заранее благодарна)
13 фев 2014, 12:30
maxaon931,позитивно![smile6][smile6][smile6]Желаю Вам победы!
13 фев 2014, 12:58
Журавлик. Очень романтично))))))))) От судьбы не уйдешь)))))
13 фев 2014, 13:07
simpa,суперррр!!![smile6][smile6][smile6]
13 фев 2014, 18:53
simpa здорово получилось!!! Я мужу тоже делала такой ролик, но у нас на тот момент практически не было совместных фотографий( мы были знакомы полгода) и пришлось делать из того что было))) Но мы до сих пор этот ролик смотрим))) И Вы наверняка тоже будете не раз смотреть и дочурке показывать)))
13 фев 2014, 20:13
svetik305 писал(а) 13.02.2014:shinshilka[smile6][smile6][smile6] Присоединяюсь +1 [smile5]
13 фев 2014, 21:05
righik писал(а) 11.02.2014:dashalamon писал(а) 10.02.2014:О самом счастливом настоящем^^


Впереди ещё много зим,
Впереди ещё много лет.
По дорогам нехоженых миль
Собираем мы тёплый свет.

Я в ладонях твоих - свеча,
Ты в глазах моих - милый дом.
Не ломай его сгоряча,
Жить мы век ещё будем в нём.

Ни снега, ни метели, не бури
Не застудят семейный очаг.
Наше счастье – сладость глазури,
[Но об этом не стоит кричать]

Всё, что с нами – даровано Богом.
Всё, что с нами - тайна небес.
Мы не будем просить о многом:
Всё, что нужно, у нас уже есть.
[smile5][smile5][smile5][smile5][smile6][smile6][smile6][smile6]+1
13 фев 2014, 21:27
между прочим такой стих есть в итернете,я думаю он не должен считаться[smile9]
13 фев 2014, 21:52
shinshilka писал(а) 13.02.2014:А вот и моя сказка.

принца не ждала
цветы не получала
принцессой не была
в темнице не скучала.
любила летний вечер
сама была как он,
но вот однажды ночью
такой приснился сон.
мне явился юноша
на золотом коне
признался что влюблен
влюбился в сентябре.
что вот уж третью зиму
тоскует без меня
хотел моей любви
любви,ее огня.
на подвиги ходил
всегда без страха он
а я же все ждала,
когда другой приснится сон.
я думала,что сплю,
но это был не сон
потом я поняла
ко мне явился он.
мой рэпер на харлее
единственный бойфренд
хотите знать что было?
у нас был happy end.


[smile6][smile6][smile6]очень классно![smile6][smile6][smile6]желаю победы!!!
14 фев 2014, 02:48
Midelanta и история с такси заслуживают уважения,а еще большего уважения заслуживает муж Midelanta[smile6][smile6][smile6],знаю как трудно найти человека,который бы полюбил и принял твоего ребенка,PS я вдова ,осталась с 3х летним сыном на руках,перед годовой решила сделать ремонт,свекровь с сыном отправила на Яльчик отдыхать...шпатлюю,клею,крашу,время прошло незаметно,и вот в 3 часа ночи легла на диван отдохнуть и включила ноут,вдруг приходит сообщение,что такая красавица делает так поздно ночью в сети...слово за слово,оказалось,что живем рядом,решили прогуляться,погода чудная была(28 июля)сама себе до сих пор удивляюсь,как это я ночью вышла из дома не побоялась,знала только,что он в шортах[smile17]думаю если нормальный парень подойду,если нет пройду мимо,в кармане лежала конфетка,подошла,решила угостить,я ему сразу понравилась...так мы погуляли до 9 утра ,разошлись по домам,потом он мне помог с выбором краски,а вечером поехали в сад,полить и собрать овощи,но самое смешное,что об этом мы не договаривались,просто я поехала в Агрохимик,а он в Краснооктябрьский....он вышел на моей остановке,помог в саду....последний автобус показал нам хвост....и мы решили прогуляться до Медведева,шли 2ч.15мин,причем загруженность была полная,я несла малюсенькую сумочку и шляпку.а он шел с 2 ведрами помидор и огурцов[smile17]до сих пор смешно,как он так долго на себе это нес....потом он подружился с моим сыном,сын меня отвел в сторону и сказал-я хочу,чтоб он стал моим папой...с тех пор мы больше никогда не раставались,у нас 3 замечательных детей,наш старший-который сам себе выбрал папу,и двое погодок сынок и доченька.самое приятное ,что он всех троих любит одинаково не делит,на твое и наше.видимо он действительно был моей судьбой,его бабуля живет в 18 доме,а мои родители в 17,окна смотрят друг на друга,он у бабули жил 3 года,я в это время была замужем и жила рядом с его родителями...Милые девушки у кого есть дети и неудачно сложилась личная жизнь,запомните,если мужчина вас любит ,то он полюбит и вашего ребенка....я временами даже ревную,сын с папой проводит намного больше времени,чем с мамой.Любите и будьте любимыми.....[smile20][smile20][smile20]
14 фев 2014, 02:49
shomina.tatiana писал(а) 14.02.2014:Midelanta и история с такси заслуживают уважения,а еще большего уважения заслуживает муж Midelanta[smile6][smile6][smile6],знаю как трудно найти человека,который бы полюбил и принял твоего ребенка,PS я вдова ,осталась с 3х летним сыном на руках,перед годовой решила сделать ремонт,свекровь с сыном отправила на Яльчик отдыхать...шпатлюю,клею,крашу,время прошло незаметно,и вот в 3 часа ночи легла на диван отдохнуть и включила ноут,вдруг приходит сообщение,что такая красавица делает так поздно ночью в сети...слово за слово,оказалось,что живем рядом,решили прогуляться,погода чудная была(28 июля)сама себе до сих пор удивляюсь,как это я ночью вышла из дома не побоялась,знала только,что он в шортах[smile17]думаю если нормальный парень подойду,если нет пройду мимо,в кармане лежала конфетка,подошла,решила угостить,я ему сразу понравилась...так мы погуляли до 9 утра ,разошлись по домам,потом он мне помог с выбором краски,а вечером поехали в сад,полить и собрать овощи,но самое смешное,что об этом мы не договаривались,просто я поехала в Агрохимик,а он в Краснооктябрьский....он вышел на моей остановке,помог в саду....последний автобус показал нам хвост....и мы решили прогуляться до Медведева,шли 2ч.15мин,причем загруженность была полная,я несла малюсенькую сумочку и шляпку.а он шел с 2 ведрами помидор и огурцов[smile17]до сих пор смешно,как он так долго на себе это нес....потом он подружился с моим сыном,сын меня отвел в сторону и сказал-я хочу,чтоб он стал моим папой...с тех пор мы больше никогда не раставались,у нас 3 замечательных детей,наш старший-который сам себе выбрал папу,и двое погодок сынок и доченька.самое приятное ,что он всех троих любит одинаково не делит,на твое и наше.видимо он действительно был моей судьбой,его бабуля живет в 18 доме,а мои родители в 17,окна смотрят друг на друга,он у бабули жил 3 года,я в это время была замужем и жила рядом с его родителями...Милые девушки у кого есть дети и неудачно сложилась личная жизнь,запомните,если мужчина вас любит ,то он полюбит и вашего ребенка....я временами даже ревную,сын с папой проводит намного больше времени,чем с мамой.Любите и будьте любимыми.....[smile20][smile20][smile20]
очень романтично![smile1]и правильные слова в конце...
14 фев 2014, 08:05
svetik305 писал(а) 13.02.2014:между прочим такой стих есть в итернете,я думаю он не должен считаться[smile9]
Очень приятно что вы с ним знакомы) автор этого стихотворения я- Чернядьева Дарья, в контакте есть группа с псевдонимом Dasha Lэmon, можете найти ее. Напишите мне в вк, я отвечу, подтвержу что это так и есть;)
В вк я записана как Даша Чернядьева) жду вас, а то обидно, что мое же авторство признать не желают(
ред. 14 фев 2014, 10:13
tanechka1226 писал(а) 11.02.2014:[quote=dashalamon date=10.02.2014]О самом счастливом настоящем^^


Впереди ещё много зим,
Впереди ещё много лет.
По дорогам нехоженых миль
Собираем мы тёплый свет.

Я в ладонях твоих - свеча,
Ты в глазах моих - милый дом.
Не ломай его сгоряча,
Жить мы век ещё будем в нём.

Ни снега, ни метели, не бури
Не застудят семейный очаг.
Наше счастье – сладость глазури,
[Но об этом не стоит кричать]

Всё, что с нами – даровано Богом.
Всё, что с нами - тайна небес.
Мы не будем просить о многом:
Всё, что нужно, у нас уже есть.

+1 за Dasha Lэmon!!!

Это её стих! Так что не надо сомневаться!
14 фев 2014, 10:32
shinshilka писал(а) 13.02.2014:А вот и моя сказка.

принца не ждала
цветы не получала
принцессой не была
в темнице не скучала.
любила летний вечер
сама была как он,
но вот однажды ночью
такой приснился сон.
мне явился юноша
на золотом коне
признался что влюблен
влюбился в сентябре.
что вот уж третью зиму
тоскует без меня
хотел моей любви
любви,ее огня.
на подвиги ходил
всегда без страха он
а я же все ждала,
когда другой приснится сон.
я думала,что сплю,
но это был не сон
потом я поняла
ко мне явился он.
мой рэпер на харлее
единственный бойфренд
хотите знать что было?
у нас был happy end.

Классно!!!![smile6] Победы!!!
14 фев 2014, 11:23
Дорогие форумчане! От всего сердца поздравляем вас с Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы![smile20]
А мы подводим итоги конкурса "День всех влюбленных с Сайтом Покупок" [smile2]
Итак, барабанная дробь: мы присуждаем первое место романтическому видео "Юля, он тебя любит" (ник Yulechka). Кстати, у ребят сегодня свадьба! Наши поздравления молодым![smile14]. Победители получают в подарок сертификат на участие в фотосессии от фотографа Анастасии Деминой[smile2]



Всей команде Сайта Покупок очень понравилось стихотворение Дарьи (ник dashalamon), за которое мы и присуждаем ей второе место и дарим мультиварку[smile19][smile19][smile19] Спасибо Вам, Даша, за ваше проникновенное творчество[smile5]

Также нам хотелось бы отметить РаЛану, которая изложила прекрасную историю своей жизни и любви[smile27] и подарить ей элегантную сумку c сувенирами от СП внутри[smile1]

Еще мы отметили несколько интересных работ и решили поощрить авторов сувенирами от СП: мы дарим им чудесные блокноты и ручки[smile14]. Ждите извещения в ЛС.[smile15]



Большое спасибо всем участникам конкурса! Спасибо за то, что поделились своими историями и частичкой любви с нами[smile1] Всех с праздником! Любви вам и всего самого прекрасного! Любите друг друга и делайте мир светлее и добрее![smile20]
ред. 14 фев 2014, 13:12

Большое СПАСИБО говорю вам друзья,
Что вы хорошо оценили меня!!!
Желаю Всем светлой взаимной ЛЮБВИ,
Не знать Вам не горя и не беды!!!
,
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!!![size=24][/size]
ред. 14 фев 2014, 15:31
ksew писал(а) 14.02.2014:Дорогие форумчане! От всего сердца поздравляем вас с Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы![smile20]
А мы подводим итоги конкурса "День всех влюбленных с Сайтом Покупок" [smile2]
Итак, барабанная дробь: мы присуждаем первое место романтическому видео "Юля, он тебя любит" (ник Yulechka). Кстати, у ребят сегодня свадьба! Наши поздравления молодым![smile14]. Победители получают в подарок сертификат на участие в фотосессии от фотографа Анастасии Деминой[smile2]



Всей команде Сайта Покупок очень понравилось стихотворение Дарьи (ник dashalamon), за которое мы и присуждаем ей второе место и дарим мультиварку[smile19][smile19][smile19] Спасибо Вам, Даша, за ваше проникновенное творчество[smile5]

Также нам хотелось бы отметить РаЛану, которая изложила прекрасную историю своей жизни и любви[smile27] и подарить ей элегантную сумку c сувенирами от СП внутри[smile1]

Еще мы отметили несколько интересных работ и решили поощрить авторов сувенирами от СП: мы дарим им чудесные блокноты и ручки[smile14]. Ждите извещения в ЛС.[smile15]



Большое спасибо всем участникам конкурса! Спасибо за то, что поделились своими историями и частичкой любви с нами[smile1] Всех с праздником! Любви вам и всего самого прекрасного! Любите друг друга и делайте мир светлее и добрее![smile20]

Огромное спасибо команде СП за возможность поучаствовать в таком добром и интересном конкурсе)[smile20]
Ваше внимание к нам очень приятно^^
С удовольствием поздравляю всех с Днем влюбленных! Желаю каждому испытать искреннюю, настоящую любовь) С праздником Вас!
14 фев 2014, 22:19
Новое сообщение