Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Ортопед

Новое сообщение
Сообщения
Отдам бесплатно распорку детскую (по типу перинки Фрейка) ПИО-08, размер 17, покупали в Юлианне. Б/у.
Сомбатхей, дом за Ананасом.
Тел. 89648606361

26 май 2019, 09:51
Продам шину Виленского 3 размера, практически не пользовались ею, по всем вопросам по телефону, здесь не отслеживаю. 89278806389
ред. 18 июл 2019, 12:20
Девочки, подскажите где сейчас Николаев принимает. Раньше в Ситимед был прием, а сейчас нет
12 авг 2019, 18:21
LI$ICHKA писал(а) 12.08.2019:Девочки, подскажите где сейчас Николаев принимает. Раньше в Ситимед был прием, а сейчас нет
В горбольнице на ремзаводе
22 авг 2019, 22:18
Посоветуйте лучшего ортопеда травматологов для консультации взрослого.
21 сент 2019, 09:45
irinasredina писал(а) 21.09.2019:Посоветуйте лучшего ортопеда травматологов для консультации взрослого.если есть возможность едьте в чебы в центр травматологии и ортопедии[smile6]
21 сент 2019, 16:52
Спасибо.
24 сент 2019, 06:44
Была в Чебоксарах отличный ЦТИА новейшее лечение, недёшево,, но здоровье дороже.
25 сент 2019, 13:33
Подскажите, пожалуйста, кто кроме Музиной и Гаврилова сколиозников хорошо ведет?
10 окт 2019, 12:33
milka писал(а) 10.10.2019:Подскажите, пожалуйста, кто кроме Музиной и Гаврилова сколиозников хорошо ведет?
Мы ходим к Касимову (детская республиканская и платно в Тохомед), Музина разочаровала
14 окт 2019, 16:14
Таняша писал(а) 14.10.2019:milka писал(а) 10.10.2019:Подскажите, пожалуйста, кто кроме Музиной и Гаврилова сколиозников хорошо ведет?
Мы ходим к Касимову (детская республиканская и платно в Тохомед), Музина разочаровала

Мы были у Мещерякова, Гаврилова, Рябовой и Музиной. Больше понравилась Музина
7 ноя 2019, 14:40
В продолжение темы сколиоз. Кто-нибудь занимается гимнастикой Шротт или подобной ей.
9 ноя 2019, 12:44
irinatwins писал(а) 09.11.2019:В продолжение темы сколиоз. Кто-нибудь занимается гимнастикой Шротт или подобной ей.
Шрот, я знаю с одной бквой Т ,у меня сколиоз обнаружили в 11 лет, сейчас мне 41,и сколиоз есть, я занимелась по Шрот, я занималась лечебной физкультурой, и всякой хренью(на которую меня мама водила) годам к 20 мне один ортопед сказал, если рост ребенка очень быстро начинает прогрессировать( а я выросла за год на 20 см) то вам все равно сколиоза не избежать,мышцы не успевают за костями.Исправить невозможно нужно подддерживать.
Сыну сейчас 11, сколиоз на фоне вальгусного плоскостопия.Ищите причину сколиоза,быстрый рост,плоскостопие,нарушение зрения(из-за этого ребенок неправильно себя в пространстве ощущает и ходит нагибаясь,поза неправильная при обучении, а это 5 часов в школе и дома уроки),от этого и отталкивайтесь,быстрый рост и плоскостопие со зрением -это очень сложно исправить, позу неправильную можно корекктировать.
Пояса я знаю не помогают,гимнестика может поддержать и избежать болей в будующем.
9 ноя 2019, 21:28
лиса писал(а) 09.11.2019:irinatwins писал(а) 09.11.2019:В продолжение темы сколиоз. Кто-нибудь занимается гимнастикой Шротт или подобной ей.
Шрот, я знаю с одной бквой Т ,у меня сколиоз обнаружили в 11 лет, сейчас мне 41,и сколиоз есть, я занимелась по Шрот, я занималась лечебной физкультурой, и всякой хренью(на которую меня мама водила) годам к 20 мне один ортопед сказал, если рост ребенка очень быстро начинает прогрессировать( а я выросла за год на 20 см) то вам все равно сколиоза не избежать,мышцы не успевают за костями.Исправить невозможно нужно подддерживать.
Сыну сейчас 11, сколиоз на фоне вальгусного плоскостопия.Ищите причину сколиоза,быстрый рост,плоскостопие,нарушение зрения(из-за этого ребенок неправильно себя в пространстве ощущает и ходит нагибаясь,поза неправильная при обучении, а это 5 часов в школе и дома уроки),от этого и отталкивайтесь,быстрый рост и плоскостопие со зрением -это очень сложно исправить, позу неправильную можно корекктировать.
Пояса я знаю не помогают,гимнестика может поддержать и избежать болей в будующем.

Т.е. фиксирующий корсет смысла нет носить? Сын тоже резко вырос и как следствие 2 степень.
ред. 24 ноя 2019, 22:57
sss писал(а) 21.09.2019:irinasredina писал(а) 21.09.2019:Посоветуйте лучшего ортопеда травматологов для консультации взрослого.если есть возможность едьте в чебы в ценк нтр травматологии и ортопедии[smile6]

У меня я подруга ездила,проблемы со спиной у нее и у мужа. Дак там таких глупостей ей наговорил,даже нам без мед образования понятно что ерунду говорят. Анализы расшифровывали с ОК Гугл, у нее спрашивали что это означает в таких то анализах. Вообщем не повезло им,только деньги зря выкинули.
18 дек 2019, 15:20
Плоскостопие у ребенка 1.8 г.
С чего начать? Посещение ортопеда систематическое это само собой разумеется, а дальше?
Пошли в 1 и 4 года.
6 янв 2020, 22:29
Nadezda_bnv писал(а) 06.01.2020:Плоскостопие у ребенка 1.8 г.
С чего начать? Посещение ортопеда систематическое это само собой разумеется, а дальше?
Пошли в 1 и 4 года.
обувь с супинатором,орто коврик,шведская стенка,педали велосипеда и массаж
7 янв 2020, 09:21
Добрый день. Подскажите хорошего оперирующего ортопеда-травматолога. Музина пока не работает (декрет)
10 фев 2020, 10:38
Продам шину кошля. Производство Санкт - Петербург.
Тел. 89177079887
6 окт 2020, 10:59
Сегодня узнала, что Астраханцев оказывается умер... Итак у нас ортопедов раз два и нету....
26 дек 2020, 12:26
Очень жаль.... хороший был врач
26 дек 2020, 22:06
Таняша писал(а):milka писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто кроме Музиной и Гаврилова сколиозников хорошо ведет?
Мы ходим к Касимову (детская республиканская и платно в Тохомед), Музина разочаровала
Отличный врач, очень точно диагнозы ставит, мы только к нему всегда ходим. 
17 фев 2021, 13:58
Добрый вечер, а есть в городе медсестры кто делает электрофорез и парафин на дому?
16 март 2021, 22:39
Мы к Бормотову ходили в умный доктор,после Музиной,которач даже ноги не смотрит а сразу отпоавляет на платные процелурв в своем же мед центре.
А Бормотов поставил диагноз и ногт посмотрел внимательно
25 июн 2022, 07:19
sveta_utka_6 писал(а):Мы к Бормотову ходили в умный доктор,после Музиной,которач даже ноги не смотрит а сразу отпоавляет на платные процелурв в своем же мед центре.
А Бормотов поставил диагноз и ногт посмотрел внимательно
Мы тоже к нему ходили со спорт.травмой. сразу на приеме был сделан рентген цифровой. Результаты через пару минут он уже посмотрел и диагноз был известен. А смотрит действительно очень внимательно, и на кушетке и стоя. Много уточняющих вопросов . 
25 июн 2022, 08:13
Новое сообщение