Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Посоветуйте хорошую стоматологию и врача-стоматолога!!!

Новое сообщение
Сообщения
Dream of night писал(а) 24.11.2020:MarishaMarisha писал(а) 23.11.2020:Мы ходили в семейную стоматологию, на Васильева 8. Фамилию врача не помню, молодой мужчина. Подход к ребенку [smile6], мой 7-ми летка попросил меня выйти и сидел спокойно один. Очереди практически не было. На пару дней вперед запись Спасибо. Записалась[smile6] здравствуйте. Ходили на прием, как впечатления?
17 дек 2020, 22:33
Канон на Первомайской
10 янв 2021, 23:33
Интерстом
13 янв 2021, 21:19
cendomzn писал(а) 14.10.2020:Orchidea писал(а) 13.10.2020:Девочки, посоветуйте пожалуйста к кому пойти к Пирогову, к Данилову, к Шешукову или к Ананченко? Зуб сложный, я мега-трус, нужно чтобы пломба стояла долго, чтобы работа была качественная, пусть даже дорого!

Я не девочка, но отвечу. К Ананченко сразу нет- был у неё, там[smile8] Советую Данилова из всего списка.


Вы Данилова в какой клинике нашли, скажите пожалуйста?)
25 янв 2021, 15:59
Скажите ,кто делал мостовидные протезы какая цена и у кого??
17 фев 2021, 20:47
Подруга посоветовала Петрову Эвелину Ринатовну. Я ходила к нескольким докторам за свою жизнь, и она-мой самый лучший доктор-стоматолог теперь! Я вылечила все зубы у нее, прочистила каналы в одном зубе (беспокоил запах изо рта, но дело было в гнилом зубе, он аж весь почернел, вычистили каналы и проблема решена). Пломбы стоят качественно. У меня одна благодарность к Эвелине Ринатовне! Врач от Бога!
3 март 2021, 23:34
Еще Эвелина Ринатовна очень вежливая, добрая, тактичная, озвучивает весь процесс и дает рекомендации, аккуратная. Это все важно для меня. Спасибо Вам!
3 март 2021, 23:37
Добрый.может кто подскажет Еклашова где сейчас работает?
10 апр 2021, 21:30
Добрый день. Подскажите хорошего стоматолога в городской поликлинике.
2 июн 2021, 15:07
Здравствуйте, кто нибудь лечил в клинике Смайл, у Королёвой Екатерины Андреевны, что можете сказать?
4 июн 2021, 12:12
334242 писал(а):Здравствуйте, кто нибудь лечил в клинике Смайл, у Королёвой Екатерины Андреевны, что можете сказать?
Она не Королёва,а Цырулева.
Хороший врач,спокойная ,внимательная ,с чувством юмора.
6 июн 2021, 09:25
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, куда ушла Миневнина из Семейной стоматологии на Васильева?
8 июн 2021, 13:05
Данилова не советую!!!
Он готовил зубы под коронки, спилил их так, что коронки, которые ставил ортопед, начали шататься и через несколько месяцев 
коронка отвалилась!!! И дело сказали не в коронке, а в подготовке зуба!
В СМАЙЛЕ даже если лечить небольшой кариес без анестезии , меньше 2800-3500 у вас не выйдет… там по моему это минимальные цены.. и ещё скажут что очень сложные зубы и надо столько всего лечить!!! Клиника современная чистая но врачи хитрые и кто знает был ли у тебя кариес, не покажут, но посверлят и деньги возьмут немалые.
17 июн 2021, 14:26
Про Смайл не соглашусь, либо у меня не было таких сложностей. Все четко, быстро и без лишних доплат.
17 июн 2021, 14:46
Данилов мне ставил импланты под коронки. Были небольшие шероховатости по организационной части, но по хирургической всё норм. Всё прижилось, не болит, как родное. Подорожало в процессе лечения чувствительно(установка растянулась на пять месяцев), но это, конечно, не его вина. Мужик разговорчивый, внимательный. Рссказывает, поясняет.
Коронки будут готовы в конце месяца. Если интересно, потом отпишусь. 
Если руководители Смайла здесь читают: поставьте, пожалуйста, кулер с водой.
ред. 19 июн 2021, 18:16
Стоимость имплантов мне показалось у них дороговато. А вам сколько обошлось сие удовольствие? Вопрос тоже стоит на повестке. И мучают сомнения. Больно, дорого, а альтернативы нет. Зубы не ногти, не вырастают.
19 июн 2021, 20:49
Может быть кто-то знает, где делают коронки в рассрочку? Видела объявление, Стамотология на медицинской.... Как там лечат?
3 авг 2021, 20:40
Ксения1 писал(а):Еще Эвелина Ринатовна очень вежливая, добрая, тактичная, озвучивает весь процесс и дает рекомендации, аккуратная. Это все важно для меня. Спасибо Вам!А где она принимает? 
3 авг 2021, 20:41
Алла Гришко писал(а):Данилов мне ставил импланты под коронки. Были небольшие шероховатости по организационной части, но по хирургической всё норм. Всё прижилось, не болит, как родное. Подорожало в процессе лечения чувствительно(установка растянулась на пять месяцев), но это, конечно, не его вина. Мужик разговорчивый, внимательный. Рссказывает, поясняет.
Коронки будут готовы в конце месяца. Если интересно, потом отпишусь. 
Если руководители Смайла здесь читают: поставьте, пожалуйста, кулер с водой.
отпишитесь пожалуйста как ваши коронки?и сколько вышел зуб?
16 авг 2021, 18:14
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь знает где принимает сейчас  детский стоматолог Недоваркова Л.М.?
24 авг 2021, 11:48
schulaj писал(а):Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь знает где принимает сейчас  детский стоматолог Недоваркова Л.М.?Позвоните в "Смаил", если ничего не путаю, то она нас принимала.
24 авг 2021, 17:56
Кто нибудь лечил зубы в интерстоме и у кого , можно отзывы , говорят там неплохо лечат зубы
30 авг 2021, 14:27
sx1973 писал(а):Кто нибудь лечил зубы в интерстоме и у кого , можно отзывы , говорят там неплохо лечат зубыМы лечим всей семьёй у Грачевой И.А. Врач нравится. Лечит хорошо.
30 авг 2021, 23:48
всем здравствовать. Где хорошо делают профессиональную чистку и отбеливание?
6 окт 2021, 16:58
Ольга24 писал(а):Данилова не советую!!!
Он готовил зубы под коронки, спилил их так, что коронки, которые ставил ортопед, начали шататься и через несколько месяцев 
коронка отвалилась!!! И дело сказали не в коронке, а в подготовке зуба!
В СМАЙЛЕ даже если лечить небольшой кариес без анестезии , меньше 2800-3500 у вас не выйдет… там по моему это минимальные цены.. и ещё скажут что очень сложные зубы и надо столько всего лечить!!! Клиника современная чистая но врачи хитрые и кто знает был ли у тебя кариес, не покажут, но посверлят и деньги возьмут немалые.
Тоже Данилова не советую
20 окт 2021, 01:37
Ксения1 писал(а):Еще Эвелина Ринатовна очень вежливая, добрая, тактичная, озвучивает весь процесс и дает рекомендации, аккуратная. Это все важно для меня. Спасибо Вам!Подскажите,а где принимает?
29 ноя 2021, 19:37
Добрый день!Кто нибудь лечил в Премьер денте на Петрова 1?
7 дек 2021, 14:23
Здравствуйте! А где в городе занимаются эстетическими пломбами или прямой реставрацией зуба? Если можно, в личку, пожалуйста! 🙏
18 янв 2022, 08:00
А что значит эстетические пломбы?
 По моему все пломбы в какой-то мере являются эстетическими. На передние зубы. Не поставят же вам на ваши белоснежные зубы синие пломбы или на желтоватые, как у большинства людей - кипенно белые. Чтобы, как у зайца в мультфильме были в два раза длиннее и вперед выпирали.
Я выбирала, выбирала. Обзвонила все близлежащие к дому кабинеты. Сравнила цены. Везде примерно одинаковые оказались. и пошла в соседний дом в "Доктор Дент".
Сделала шесть передних зубов - 4 верхних и два нижних. От зубов, хорошо, если по одной трети оставалось. Предыдущие пломбы продержались в среднем по 10 лет. Но так, как ничего вечного на земле нет, то и им пришел конец.
Лечила меня доктор Богданова. Очень ей благодарна. Могу улыбаться теперь и яблоки есть.
Зубы рвали и Волков и Зверев. Больше Волков понравился. Может просто зуб, который он рвал больше качался и легче вырвался.
18 янв 2022, 21:26
А все эти белоснежные улыбки звезд по телевизору и в журналах сплошное надувательство на мой взгляд.
Виниры для фотосессий и фарфоровые протезы для жизни.
Посмотрите, например старые видео с Пугачевой. Какие там у нее зубы? Совсем не похожи на теперешние. Просто качественные протезы теперь делают, но не за наши деньги, конечно. А брать ипотеку на зубы пока, наверно, народ не готов.
18 янв 2022, 21:32
Новое сообщение