Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обсуждение конкурса "Золотая осень" 2018

Сообщения
Обсуждение фотоконкурса "Золотая осень"



К участию в конкурсе принимаются фото осенних поделок, представленных кем-то из членов семьи.

Ждём ваших заявок на участие в конкурсе до 11:00 четверга, 20 сентября 2018.

Авторы 5-ти самых интересных работ (по мнению пользователей сайта) получат подарки от студии творчества "Сделано с душой".

Страница конкурса (условия, призы, форма для отправки фото)


Внимание! Конкурсные работы принимаются через специальную форму отправки, которую Вы найдёте на самой странице конкурса. Фото будет выложено после проверки модератором (ожидайте личное сообщение от модератора).
ред. 25 сент 2018, 15:43
Добрый день. Можно ли оформить фото в виде коллажа из поделки и человека, если нет фото где он держит в руках эту поделку.
17 сент 2018, 21:44
uho писал(а) 17.09.2018:Добрый день. Можно ли оформить фото в виде коллажа из поделки и человека, если нет фото где он держит в руках эту поделку.

Да, если совместного фото нет, то можно удачно оформить коллаж
18 сент 2018, 11:22
Дети понравились все! [smile5][smile6][smile2]
А поделки какие разнообразные. Так как мне лет то уже много, то я забыла уже какие они бывают и прямо открытием для меня были, например паутинки и подсвечник в виде кленового листика с паучком. [smile18] Сама бы ни за что не придумала такого.[smile19]
Очень понравился домик для тролля, "Осенние розы" - прямо красотища красивущая. И Королева Осень - прямо сногсшибательная. Ну настоящая королева, а королевишна - просто прелесть какая-то, но на Девочку-Весну или Снегурочку больше похожа. [smile6]
До чего же вы креативные - молодые родители, с фантазией, умением, воображением.[smile19]
От всех работ весело и интересно становится. Спасибо Большое! [smile5][smile5][smile5]
ред. 19 сент 2018, 18:53
Как мне две девчушки нравятся: с композицией "Наша корзина "Осенние розы" участник snemaksimva и с композицией "маленький ежик" участник LeLkA12. Уж такие лапушки, улыбчивые, лукавые, глазки блестят. [smile6] Но голосов у них маловато. Жалко. [smile12]
ред. 24 сент 2018, 23:35
И у нас есть победители! Подробности в новостной ленте.
ред. 25 сент 2018, 15:42
Новое сообщение