Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обсуждение фотоконкурса «Русская красавица» 2017

Сообщения
AMRA писал(а) 21.12.2017:По-моему, победили еще и павлопасадские платки [smile1] Всех девушек с заслуженной победой, все красавицы!)[smile6]
22 дек 2017, 07:51
А по моему, так не делается... Зачем тогда нужно было голосовать пользователям, если на 1-3 место "воткнули", кого "партнер" захотел. В таких случаях делают разные номинации (номинация по итогам голосования и специальная номинация от партнера) и раздают в них места с 1 по 3 в каждой.
У вас же в итоге получилось: голосуйте, как хотите, но первую тройку мы сделаем так, как нам надо. Больше в ваших конкурсах голосовать и не хочется.
22 дек 2017, 08:03
Опять начинается, это не так, то не так. Не хотите, не участвуйте! Тем более условия конкурса были прописаны. По моему мнению, первые три места выбраны очень даже достойно!
ред. 22 дек 2017, 10:44
Misterkatenok писал(а) 22.12.2017:Опять начинается, это не так, то не так. Не хотите, не участвуйте! Тем более условия конкурса были прописаны. По моему мнению, первые три места выбраны очень даже достойно!
Согласна. очень достойные победительницы, красавицы!!! Я лично болела за "русскую красавицу" с баранками [smile2] и девушка, которая на 1 месте, - тоже очень даже нравится [smile5] Действительно, условия были прописаны, так что зачем обижаться? [smile7]
22 дек 2017, 11:04
[smile2]У меня 1 место!!!!! Ураааа! Самый лучший Новогодний подарок!!!!!. Я до сих пор не верю! Спасибо организаторам конкурса!
22 дек 2017, 14:09
zykovaolya писал(а) 22.12.2017:[smile2]У меня 1 место!!!!! Ураааа! Самый лучший Новогодний подарок!!!!!. Я до сих пор не верю! Спасибо организаторам конкурса!
Олечка, мы очень за тебя рады![smile2][smile2][smile2] Не зря держали за тебя кулачки[smile6], но оказывается ты, наша красавица, приглянулась и спонсорам.
Я тебе говорила, что ты очень красивая[smile20].

Очень много достойных участниц.[smile14] Девочки вы все прелестны и милы, и в каждой своя изюминка![smile18]
22 дек 2017, 14:28
MsSpringflower, у девочек маленький праздник - они победили в конкурсе, ну зачем эти негативные комментарии.[smile7] Ведь изначально в условиях было написано про выбор победителей. Три первых места выбирал спонсор, а четыре последующих места - с учётом пользовательского голосования. В прошлых конкурсах писали, чтобы привлекали спонсора к выбору победителей, сделали, а всё равно кому-то не угодили.
22 дек 2017, 17:05
1-4 места действительно получили заслуженно)самые лучшие
22 дек 2017, 18:12
хороший конкурс!!![smile6]надо как-то выделять такие. на сайте..я вот и не видела анонса о нем вообще(((
22 дек 2017, 18:35
Все победительницы девушки молодые, а как же дамы почетного возраста ? Трудно соревноваться с юными красавицами с профессиональных фото в цифровой обработке....В таком конкурсе , как мне кажется, нужно было это учесть.
23 дек 2017, 23:25
Спасибо всем, кто за меня голосовал! А где можно посмотреть фото награждения?
25 дек 2017, 09:46


Фото можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-26880550_250262186
25 дек 2017, 10:45
yukkula писал(а) 23.12.2017:Все победительницы девушки молодые, а как же дамы почетного возраста ? Трудно соревноваться с юными красавицами с профессиональных фото в цифровой обработке....В таком конкурсе , как мне кажется, нужно было это учесть.
для дам значит нужен отдельный конкурс. пусть подумают над этим.[smile1]
25 дек 2017, 18:33
Новое сообщение