Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Видеоконкурс "Поймай на слове" 2016

Сообщения
За всех проголосовала, у кого открылось видео. Остальные, извините.[smile7]
19 дек 2016, 00:27
tetka100 писал(а) 18.12.2016:А у меня ещё в любимцах - сыночек serzhstorozhev95. Очень понравился мальчишечка! Нарядный, улыбчивый, умненький, всё отрапортовал, как отличник. Всё по делу, по сути, ничего лишнего. Улыбка подкупает, видно, что волнуется. Прелесть![smile6]
Если среди девочек я всё таки свой конкурс ещё проводила, то этот мальчик - вне конкурса у меня! Не понимаю, почему голосов мало у него?[smile7]
Эх, поплачут ещё девки о нём, когда он вырастет![smile19][smile17][smile5][smile5][smile5]
Вы правы,этот мальчик,Леша,сын друзей нашей семьи просто прелесть[smile1]я его обожаю как своего[smile1]и он не с Йошкар-Олы,а очень с далека))его сестра здесь учится)
ред. 19 дек 2016, 10:22
ИТОГИ ВИДЕО-КОНКУРСА

Поздравляем наших победителей![smile5] Пятёрка лидеров согласно голосованию:


1 место zefir - сертификат на 5000 руб на оплату услуг образования на CityCard.ru
2 место sveta12iola - сертификат на 2000 руб на оплату услуг образования на CityCard.ru
3 место Vereskk - сертификат на 1000 руб на оплату услуг образования на CityCard.ru
4 место klevita - сертификат на 500 руб на оплату услуг образования на CityCard.ru
5 место cnycnypuk - сертификат на 500 руб на оплату услуг образования на CityCard.ru

Все ребятишки старались, все большие молодцы, и мы обязательно отправим всем поощрительные сувениры.
Информация о месте и порядке получения призов будет сообщена по средствам личных сообщений на Сайте Покупок.
ред. 20 дек 2016, 09:03
Ура, огромное всем спасибо за ваши голоса!!![smile2][smile2][smile2] А также поздравляю всех, всех, всех!!! Замечательные подарочки к новому году!!! Детки вы все такие умнички, здоровья вам всем!
19 дек 2016, 13:33
tetka100 писал(а) 18.12.2016:А у меня ещё в любимцах - сыночек serzhstorozhev95. Очень понравился мальчишечка! Нарядный, улыбчивый, умненький, всё отрапортовал, как отличник. Всё по делу, по сути, ничего лишнего. Улыбка подкупает, видно, что волнуется. Прелесть![smile6]
Если среди девочек я всё таки свой конкурс ещё проводила, то этот мальчик - вне конкурса у меня! Не понимаю, почему голосов мало у него?[smile7]
Эх, поплачут ещё девки о нём, когда он вырастет![smile19][smile17][smile5][smile5][smile5]

Да ну, видно же, что вопросы и ответы отрепетированы, как и у некоторых других победителей и участников. Разве что, дочка zefir отвечает на вопросы "с лёту", без подготовки, вон как заразительно смеётся, услышав вопрос, и действительно, достойна победы.
Так же было в конкурсе про "замарашек", где большинство специально сами намазали и разукрасили своих детей.
19 дек 2016, 13:47
Поздравляем!!![smile14][smile14][smile14]
19 дек 2016, 14:14
rusher,вы конкретно про видео участника,про которого tetka100 написала?нее,это не постанова)Вы не думали,что дети(большинство) очень сообразительные)
19 дек 2016, 14:46
Все детки очень старались, все большие молодцы! Большое спасибо за голоса! Скидка пойдет на учебу старшему, а непосредственно участнице пойду подарок покупать за смелость и старание[smile1]
19 дек 2016, 16:00
а в течении какого времени нужно использовать сертификат?
19 дек 2016, 16:09
Обещали сегодня-завтра ответить про срок действия
19 дек 2016, 16:25
Спасибо всем за поддержку и ваши голоса [smile14]. Порадую сегодня дочку [smile1].
PS: от CityCard.ru это у нас уже 2 подарок [smile3], 1 - сертификат на 2500 руб. в М.Видео ( ноябрьский розыгрыш).
19 дек 2016, 16:29
Спасибочки огромное всем[smile5][smile5][smile5]. Поздравляем вех с наступающим новым годом. Желаем всем здоровья, счастья и удачи в новом году.
19 дек 2016, 17:44
rusher писал(а) 19.12.2016:tetka100 писал(а) 18.12.2016:А у меня ещё в любимцах - сыночек serzhstorozhev95. Очень понравился мальчишечка! Нарядный, улыбчивый, умненький, всё отрапортовал, как отличник. Всё по делу, по сути, ничего лишнего. Улыбка подкупает, видно, что волнуется. Прелесть![smile6]
Если среди девочек я всё таки свой конкурс ещё проводила, то этот мальчик - вне конкурса у меня! Не понимаю, почему голосов мало у него?[smile7]
Эх, поплачут ещё девки о нём, когда он вырастет![smile19][smile17][smile5][smile5][smile5]

Да ну, видно же, что вопросы и ответы отрепетированы, как и у некоторых других победителей и участников. Разве что, дочка zefir отвечает на вопросы "с лёту", без подготовки, вон как заразительно смеётся, услышав вопрос, и действительно, достойна победы.
Так же было в конкурсе про "замарашек", где большинство специально сами намазали и разукрасили своих детей.


Да мне всё равно, репетировали они заранее или нет![smile19] Путину вон тоже все вопросы заранее дают прочитать, чтобы правильно ответил и лишнего не наобещал.
А мальчишка - прелесть, хоть сто раз повторить готова![smile6]

От души поздравляю своих любимиц и фавориток, которые выиграли в конкурсе: Ксюшеньку, Софью и дочку zefir (Имя так ни разу и не прозвучало).[smile5][smile6][smile14]

Все остальные - большие молодцы![smile5]
19 дек 2016, 18:41
Мою дочку тоже зовут Софья, упустила этот момент. И сегодня она очень рада!!!!! Ещё раз спасибо за добрые слова.
19 дек 2016, 19:57
zefir, [smile21]! Софье - привет и поздравления![smile14]
19 дек 2016, 21:40
tetka100 писал(а) 19.12.2016:rusher писал(а) 19.12.2016:tetka100 писал(а) 18.12.2016:А у меня ещё в любимцах - сыночек serzhstorozhev95. Очень понравился мальчишечка! Нарядный, улыбчивый, умненький, всё отрапортовал, как отличник. Всё по делу, по сути, ничего лишнего. Улыбка подкупает, видно, что волнуется. Прелесть![smile6]
Если среди девочек я всё таки свой конкурс ещё проводила, то этот мальчик - вне конкурса у меня! Не понимаю, почему голосов мало у него?[smile7]
Эх, поплачут ещё девки о нём, когда он вырастет![smile19][smile17][smile5][smile5][smile5]

Да ну, видно же, что вопросы и ответы отрепетированы, как и у некоторых других победителей и участников. Разве что, дочка zefir отвечает на вопросы "с лёту", без подготовки, вон как заразительно смеётся, услышав вопрос, и действительно, достойна победы.
Так же было в конкурсе про "замарашек", где большинство специально сами намазали и разукрасили своих детей.


Да мне всё равно, репетировали они заранее или нет![smile19] Путину вон тоже все вопросы заранее дают прочитать, чтобы правильно ответил и лишнего не наобещал.
А мальчишка - прелесть, хоть сто раз повторить готова![smile6]

От души поздравляю своих любимиц и фавориток, которые выиграли в конкурсе: Ксюшеньку, Софью и дочку zefir (Имя так ни разу и не прозвучало).[smile5][smile6][smile14]

Все остальные - большие молодцы![smile5]



Спасибо Вам большое за добрые и теплые слова. Очень приятно читать ваши добрые пожелания.[smile14][smile14][smile14]
19 дек 2016, 21:43
Все победители молодцы, а детки какие у всех умненькие [smile6][smile6][smile6][smile6][smile6] Очень жалко что мои еще не болтают предложениями, а то поучаствовали бы [smile17][smile17][smile17] Ладно, это была у нас передышка)) Готовы к новым конкурсам [smile22][smile22]
19 дек 2016, 22:45
zefir писал(а) 19.12.2016:а в течении какого времени нужно использовать сертификат?

Сертификат можно использовать до 31 марта 2017 г. Также для удобства подарочная сумма поделена на более меньшие номиналы.
20 дек 2016, 09:00
Встреча с победителями конкурса состоится совсем скоро, в четверг. По традиции запечатлим на фото лучшие моменты награждения.[smile1]
21 дек 2016, 10:00

А вот и наши победители. Ещё раз поздравляем!
ред. 22 дек 2016, 16:42
Молодцы, что решили всем участникам подарки подарить![smile5][smile6]
Победителям ещё раз: УРА![smile2]
Всех с Наступающим![smile14][smile21]
22 дек 2016, 17:01
Спасибо огромное за поощрительные призы! Не ожидали такого объемистого подарка ) [smile6][smile6][smile6]
23 дек 2016, 08:56
Вчера вручили поощрительный приз дочке, восторгу не было предела)) Спасибо огромное!
24 дек 2016, 11:46
Мой сынуля тоже был в восторге от сюрприза. Спасибо огромное, очень хороший подарок[smile6]
24 дек 2016, 18:42
спасибо за поощерительные призы
25 дек 2016, 14:46
А мы то как рады, что ребятишкам всё понравилось. С наступающим Новым годом!
26 дек 2016, 14:36
Новое сообщение